Не Он

А вот ещё был случай! Написал дядька заявление в ментовку на одну женщину за сексуальные домогательства с её стороны. Что она обманным путём заманила его к себе домой, поила дорогим алкоголем и по ходу склоняла к развратному сексу, чем оскорбила его моральное достоинство.
Не приняли! Не приняли!! Разозлился дядька на такие несправедливые законы и стал бороться за равноправие мужчин, против харассмента и аленизма.

Ответы
Андрей

так это мечта любого дядьки!

Та
Татьяна

😁😁👍