Господин Дроссельмейер

Если кто-то резко меняет направленность своего поведения с хорошей на дурную и наоборот, то вы тоже резко меняете мнение о нем?

Ответы
S.
S.b.d.

Моё мнение о человеке формируется первые полчаса общения. Живого.и оно не меняется почти никогда. ...

Lao Dao

если кто то так делает..то мнение о нем должны составлять специалисты узкого профиля

Ефросинья Бурлакова

Мнение не меняю, на это время нужно, а вот поведение у меня поменяется также резко.

Жа
Жанна

о постороннем возможно, а мои кого знаю, чудят то хорошо то плохо, о них не меняю

Гульнара Салимгареева

Нет, конечно. Стоит выяснить причину, если вы не равнодушны к нему

Julia Schönknecht)

Я таких не люблю! Никогда не знаешь какое у человека настроение

Инна Приходько

Я пытаюсь разобраться, что случилось и есть ли моя в этом вина..

Ир
Иринтер

Нет. Может у человека просто плохое настроение.

Александр Максимов

Чаще я заранее знаю, каков человек!

Дж
Джони

Без факта зачем менять свое мнения

Марина

Да,каждому свойственно ошибаться)

Александр Вяткин

Присмотрюсь.Может картину гонит.

Оленка

Нет. Пытаюсь выяснить причину

Татьяна Тышкевич

Просто ухожу в сторону.:)

Валерий Сикстинский

нет я его пытаюсь понять

Fenix🇱🇹

Мнение будет одно и все

Nikola Mahkov

-наверно формируем!--

Ни
Нина

Нет, надо подождать

Кы
Кызыма)

Нет. Я ищу причину.

Ирина Гавриловна

Да параллельно