Екатерина Митина

Что с моим мужем?у него дети могут под ногами развести костер и петь матершинные песни и не заметит. Но только пропала его вещь или испорчено что-то сделанное им -вопли на весь дом. Он в полусне каком -то.немного преувеличила ,конечно. Но дело обстоит так. Что с ним делать?

Ответы · страница 4
Ольга Гришко

бросить в него испорченой вещью)

Екатерина Митина

Точно. У меня есть такая классная испорченная вещь. Сломанный телевизор с диагональю больше метра. Вот им и брошу

Анатолий Светлица

КОРМИТЬ. ПОИТЬ. ЛЮБИТЬ. ЛАСКАТЬ.)

Екатерина Митина

😥😥😥 устаааалааа

Анатолий Светлица

А ЧТО ДЕЛАТЬ? МУЖ ВСЕ ТАКИ...

Анатолий Светлица

НУ......МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ....ТУТ ДВОЕ ОГЛОЕДОВ И ТО....ВЕСЬ МОЗГ ВЫНОСЯТ....

Анатолий Светлица

ДА К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗА ЧТО...

Алексей Голофаст

Не хватает ему вашего внимания

Алексей Голофаст

Решать надо вдвлем...но вы можете стать катализатором совместного решения проблемы

Екатерина Митина

Да пока я катализатор в другую сторону

Алексей Голофаст

Иногда и разрушение становиться решением...но не всегда

Екатерина Митина

Раз не хочет и слушать меня даже уеду. Я давнооо давно чувствую ,что в нашей ситуации решение это разрушение

Алексей Голофаст

Главное не совершить необдуманных скоропалительных действий

Василий Бахарев

Будет орать. сковородой .....уть!

Екатерина Митина

Мой сам дерется и мальчишек оправдывает ,когда они девочек лупят. Говорит сами виноваты. Больной какой то

Екатерина Митина

Нет и не курит.раньше долго пил . И курил

Василий Бахарев

Значит меньше слышать друг друга стали

Екатерина Митина

Никогда не слышали. Всю жизнь как кошка с собакой

Екатерина Митина

Дети пошли и не смогли из за них расстаться

Олег

Поступить так же---НЕ ЗАМЕТИТЬ.

Екатерина Митина

Спасибо большое. Пробовала. Сразу замечает,что его не заметили. Злится обижается

Олег

👍 👍 👍

Али Дибиров

Простимулируйте активность.

Екатерина Митина

Спасибо. Вот этим занимаюсь но не всегда получается мирно.

Али Дибиров

Добавьте больше позитива, еврейский метод, почаще похвалите.

Екатерина Митина

Да моя прямолинейность мой враг. По еврейски. Какой вы умница. Спасибо

Али Дибиров

После мощных хвалебных речей становиться неудобно отказать кому либо.

Сам Андерс'н

Радоваться,дать свободу!

Сам Андерс'н

Никакого волшебства,достаточно помнить слова деда и бабушки

Екатерина Митина

Радуйтесь. Это слово 365 раз звучит в Евпнгелии

Сам Андерс'н

Слово должно умиротворять человека

Екатерина Митина

Какие наверное счастливые люди вас окружают

Сам Андерс'н

И вас,Екатерина,оглянитесь!

Се
Сергей

Разводится пора...вот что

Екатерина Митина

Ой ой. А почему?кто виной?

Се
Сергей

Да никто...прошла любовь...стали друг другу не особо в радость...расстаться друзьями...тем более общие дети...и каждый может ещё встретит новую любовь...люди то меняются...и каждый по разному...что то было общее...поменялись...отдалились...зачем отравлять друг другу жизнь непонятными обязательствами

Екатерина Митина

Неее Сережка не в ту степь вообще

Игорь Алфеев

Аутизм.К врачу срочно!!!!

Екатерина Митина

Проверяла😂😂😂серьезно серьезно проводила тест. Не подтвердился диагноз

Игорь Алфеев

Тогда эгоизм, но это не область медицины....

Екатерина Митина

Вот вот. И мне так кажется

Обсуждайка

лев по знаку зодиака?))))

Екатерина Митина

Неа овен на границе с рыбой

Обсуждайка

странно....))), ну,овен да...эгоизм...так и будет всегда,собственное Я на первом месте, остальное хоть потоп )))

Екатерина Митина

Что все овны такие дурачки?

Обсуждайка

какие дурачки?) Э Г О И С Т Ы

Екатерина Митина

Ну это же глупо любить только себя.и скучно

Обсуждайка

а Вы это только заметили?))))

Обсуждайка

а еще они туповаты....не доходит до них....))))

Karen Harutyunyan

Подожги его (45%) спящего

Екатерина Митина

Это мысль. А что значиь 45%¿

Жанна

Говорить и очень много

Екатерина Митина

Вот и говорю и говорю уже 16 лет а Васька слушает да ест

Жанна

Тогда смириться, это бесполезно

Екатерина Митина

А знаете эта болталка помогла. Я ему рассказала про неё и про общественное мнение. Показала тенденцию . И он задумался. Это ведь не я одна говорю

Жанна

Хоть кому-то это-то сайт помог))

Екатерина Митина

Интернет это хорошая вещь если правильно употреблять

Елена Зеленина

Люблю себя любимого)))

Елена Зеленина

Инфантильность свойственна большинству мужчин. Увы)

Вадим Нуриев

Вещи его не трогайте)

Екатерина Митина

Так он будет орать и если я свою тряпку брошу в ванную и не успею прополоскать но в том случае только если ванная ему будет нужна. А таааак гори она огнем эта тряпка

Вадим Нуриев

А он, как-то комментирует свои выпады?)

Екатерина Митина

Нет тыкать начинает как 5 и летний. А ты сама кричишь на детей. А ты сама на место не поставила. А что дома у меня все таки порядок и чистота и приготовлено покушать с позволения скащать с 8 ю детьми. Это мееелочи

Вадим Нуриев

Понимаю вас, а может вниманием обделен, все дому и детям?

Екатерина Митина

Мне думается ему мое внимание не нужно. Или нужно какое то другое внимание

Екатерина Митина

Я и не знаю в какую сторону

Вадим Нуриев

Вам решать, но результат будет, обязательно.

Оратор.

Муж стал не нравится?

Екатерина Митина

Мне это в нем никогда не нравилось

Алекс Венцель

Может это наркотики?

Алекс Венцель

Это уже напоминает шизофрению...Присмотритесь...

Екатерина Митина

И я в шоке. Но делаешь замечание-орет. Я вчера ворчала он орать начал на весь лом себя защищать чтоб дети слышали. Я ему мнооого раз говорила ,что это недопустимо при детях выяснять тем более криком. Толкнула его от злости. Он махина даже не покачнулся зато кулаками как давай работать. На меня я смеялась и плакала. У меня истерика случилась. Как я от такого дерьма родила

Алекс Венцель

Вот теперь вы меня точно убедили. С этим к психиатру и срочно разводитесь. Потом он начнёт вас избивать...

Екатерина Митина

Да перестал с каких то пор. Сейчас вспоминает старые времена

Алекс Венцель

Это временно, через какое-то время опять возьмётся за своё...Эти приступы бешенства скорее всего связаны с погодой. Понаблюдайте...

Levan Levan

Probky ot shampanskogo votkni v gorlo

Екатерина Митина

Кому ему?или себе?😁😁

Алексей Кулаков

Просто эгоист и всё.

Екатерина Митина

Вот так все и подумали. Как бы он сам этот ещё понял?

Алексей Кулаков

Он этого не поймёт и человека не изменишь)

Алексей Кулаков

Чтоб к другой ушёл и не трепал нервы?))

Дмитрий Коноплев

Из детства не вышел

Екатерина Митина

Ну вот пусть там и сидит. Какая может быть семья

Nurgul Toktarova

отправьте в отпуск

Nurgul Toktarova

ну на деревню там, на рыбалку, пусть заценит что такое быть без вас и с вами