Валентина Мезрина

В чем отличие легкомыслия и ветрености?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Легкомыслие относится к бытовым каким-то поступкам (легкомысленно распоряжается деньгами, легкомысленно совершает покупки, легкомысленно села в машину к незнакомому человеку ит.п.), а ветреность - это только дела амурные. Точнее, непостоянство в амурных делах.

Валентина Мезрина

Спасибо!

Nekto Imiarekoff

Не за что.

Екатерина

🖼в том, что ветреность присуща молодым и глупым, а легкомыслие тем , которые не научились думать и жаждут удара по голове СУДЬБЫ....она тюкает и говорит "окстись", если не дошло бьёт до самой смерти..

Дильшод'$

По моему мнению они одинаковы. Пример: Если бабу пригласишь к себе домой с целью по трахатся и легкомысленная и ветренная бабы идут не задумываясь не о чем. Ну это мое личное мнение.

Дильшод'$

А что? Я не прав?

Валентина Мезрина

мне даже слова не понятны в Вашем ответе, не только смысл!

Дильшод'$

Ветренные и легкомысленные женщины, у них нету свои мозги. Если любой мужик ей предложить ей по трахатся то эти женщины не задумаясь пойдут. Так как про таких женщин в народе еще говорят "куринные мозги". Это мое личное мнение.

Валентина Мезрина

Спасибо. Это понятнее

Константин Саратовцев

Валя привет! Ну ты задачи ставишь! Легкомыслие, когда думать лень и накуролесишь, черт те чо! А ветреность заносит черт -те куда. Я бы их местами переставил. Занесло и наколбасил.

Валентина Мезрина

Спасибо, Костя! Это у меня в голове такой кавардак, что приходится выплескивать

Константин Саратовцев

Шутить изволишь?

Ми
Михаил

Да это одно и то же по логике.Потому что лёгкость в рассуждениях и ветренность по системе перекати поле это одно и то же.

Александр Вяткин

Тем же,чем девушка не очень тяжёлого поведения отличается от девушки с низкой социальной ответственностью.

Александр Вяткин

Не,мне эта дорога,как память. Она единственная в то время.

Татьяна Владимирская

так надо же вкусы публики учитывать. мне вот эта нравится, например, но я же не держу ее постоянно🖼

Александр Вяткин

👍Ну ваще,фиалка!!!!

Татьяна Владимирская

вот. но не ставлю же на постоянной осснове? а ты((

Евгений Бриг-Снежин

Сквозь туман и атмосферу
Проникли мысли и летят…
Ты в России, я в Европе
Мысль не ведает преград!
© Natali Leonova

Михаил Гехт

Ветреность - проявление легкомыслия в межличностных отношениях (обычно с противоположным полом)

Николай Верниковский

первое - сознание отдыхает. второе - непостоянство. хотя и к первому оно относится.

Светлана Вел

легкомыслие - необдуманность) ветреность - отсутствие моральной твердости.

Валентина Мезрина

Спасибо за ответ!

Ро
Роман

Легкомыслие - поведение от мышления. Ветренность - мышление от поведения.

Ро
Роман

Разъяснить?... )

Зм
Змей

Тебе уже поздно о легкомыслия и внутренности. Памперсы в самый раз.

Валентина Мезрина

Это Вы про себя написали! Согласна. Каждый выплескивает то, что у него внутри.

Зм
Змей

Так у тебя ещё клитор торчит, старая корова?

Ал
Александр

Легкомыслие, это по неопытности. Ветренность, это образ жизни.

Nikola Mahkov

-легкомыслие-глупость!==ветренность-легкость поведения! --👌

Робот Вертер

У одного лёгкие мысли в голове, у другого вообще ветер 😛😇

Алексей Тарасов

Ветреность, она порочна, а легкомыслие наказуемо😊

Z*
Z *Ирина*

Ветер мая и февральские ветра сильно отличаются

Сергей Чесноков

обычно от легкомыслия ветренность надувается

Евгений

Легкомыслие это ветренность и наоборот

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я и ветреный и легкомысленный