Ann Richter

Меня привлекает в мужчине серьёзность и строгость. Как только я вижу хоть малейшее легкомыслие с его стороны,то я теряю интерес 🍂🤗

Ответы
Игорь Шейх

Не позволяй своей жизни быть просто мертвым ритуалом. Пусть будут мгновения необъяснимого. Пусть будут некоторые вещи, которые таинственны, для которых ты не можешь привести никаких причин. Пусть будут некоторые действия, из-за которых люди подумают, что ты немного с приветом. Человек, который на сто процентов нормален, не жив. Немного безумия рядом со здравомыслием — это всегда великая радость. Продолжай делать и безумные вещи иногда тоже.

Ann Richter

угу))

Турсумбеков Диас Русланович

зря,у мыслей нет веса и не бывает "легкомыслия" в принципе!если тебе не нравится разврат это правильно,пиши по-русски что-бы все правильно понимали!

Ann Richter

это скопированно

Ann Richter

фраза

Турсумбеков Диас Русланович

ничего не копировал

Ann Richter

я скопировала

Makhmud Kaldybayev

Подобное «теряние интереса» и есть легкомыслие, мягко говоря... мужчины ведь не роботы, чтоб быть постоянно безукоризненными 🤷‍♂️

В М

Слишком большая строгость - это внутреннее напряжение. Умение расслабляться в сложных ситуациях дает силу для решения любой задачи.

N.
Nezhka ...

если к этому еще прибавить чувство юмора, галатность, настойчивость, порядочность, то и выйдет тот мужчина, который меня привлечет

На
Надежда

А жить с каким хотите? Просыпаться, радоваться, переживать беды, путешествовать, растить детей, веселиться в компании друзей?

Lex Lex

Судя по фтото Вы очень строго

На
Надежда

даже немного жестоко))

Св
Светлана_Светлана

Как говорил барон Мюнхгаузен. Улыбайтесь господа, улыбайтесь, все самые ужасные вещи на земле делаются с серьезным лицом.

Ann Richter

)))))))))))

Александр Мамедов

И я теряю интерес! Когда вижу когда женщина бросает билет за проезд при выходе на асфальт.Сразу сомнение в ее опрятности.

Olga Voloskova

когда мужчина начинает путаться в словах и говорит всякую чепуху,это значит,что ему нравится женщина,которая рядом !

Александр Цифанский

и правильно делаешь ..мужчина должен быть серьезным умеющим содержать свою симью ..а от балаболов толку не будет

Владимир Михалыч

А что вы подразумеваете под легкомыслием? Серьезность и строгость развивает чопорность... а это уже диагноз...

Макс Фариняк

Да такой заходит с плеткой и усами до колен , и говорит, "нука становись к лесу передом ко мне задом"

Ann Richter

конечно да я об этом пишу

Макс Фариняк

Тоесть вам нравится такая форма секса где присутствует насилие, физическое воздействие

Ann Richter

да

Макс Фариняк

Ну жто ваше дело, я то думаю что это не нормально

Ann Richter

у каждого своё

Сергей Анахин

Конечно. Я так люблю "наказывать"молодых девушек по попе, положив их себе на колени.😊😊😊

Ta
Tatyana

Чувство юмора это важно для мужчины, а вот легкомысленность и правда не мужское качество.

Valentin Beloverbenco

Не надо терять интерес! Подберут добрые люди, но не смотря на свою доброту, не вернут!

Ann Richter

кому и чего?

Valentin Beloverbenco

Интерес потерявшему!

Ann Richter

мне ?

Valentin Beloverbenco

Выходит так!

Ann Richter

не надо мне такого

Valentin Beloverbenco

На нет и суда нет!

Michael Lvovich Kunin

По логике так оно должно и быть !Но нельзя же все время быть предельно серьезным !

Светлана Войцеховская

Серьезным может быть только больной УМ. Серьезность - это болезнь,это недуг.

Николай Дубинин

...как там в известном кино? ..."ибо глупости совершаются именно с таким лицом" ...с серьезным (умным), значит.
Во всем нужна мера. На "хи - хи", тоже далеко не уедешь....

Никита Козлов 78Rus

И что хорошего в "серьёзном, строгом" мужчине??? Ни пошутить, ни побаловаться!

Сергей Комитетский

Вот напугали кота сметанной , как будто клином белый свет на вас сошёлся .

Владислав Ильмер

Значит любите дураков. Дураки всегда серьёзны и глубокомысленны.