Константин Лисицын

Вопрос гипотетическийКуда бежать. Основан лишь на легкомыслии. Мамы - одиночки! Чем папа - одиночка от Вас отличается в льготных планах? Куда бежать?))

Ответы
Марина Попова

Самое смешное - нет такого понятия как отец-одиночка, потому что мать-одиночка - это женщина, родившая не будучи в браке. А то, что отец в одного воспитывает ребенка, а порой и не одного - для государства не играет никакой роли, к сожалению...

Константин Лисицын

Тут и обсмеялся, Марина!)))

Марина Попова

Не, а разве не так?)

Та
Татьяна

Отличается. Вы не вынашивали и не рожали детей. Поэтому отец-одиночка может рассчитывать только на материальное вознаграждение за нынешний уход за детьми, но никак не на материнский капитал. Его еще надо заслужить.

Константин Лисицын

Выносила. И через 3дня из окна роддома сбросилась.. Мне не нужен Материнский копитал. Просто интересно..

Любка Котелок

Даже,если есть сомневаюсь,что они внесут существенную помощь,но ,как говорят мелочь,но приятно,интернет вам в помощь....ищите и найдёте свои права и льготы.

Константин Лисицын

Любовь!Самое интересное было, когда по Маме-одиночке пришли на бесплатную консультацию!)))

Лю
Любаша

По идее ничем. Что мать что отец единственные в семье. А куда вам надо? Вернее что надо? Я думаю в соц.службу надо бежать. А там все объясняет

Константин Лисицын

Опа! МАМА Всвидетельстве о рождении записана. И, Тварь, место занимающяя, выдала - "вы - родитель - одиночка. Другой социальный статус!"...

Лю
Любаша

А какой вам статус нужен?

Константин Лисицын

Верите? - не знаю. Но от льгот не откажусь. Не мне они нужны. РЕБЁНКУ!

Лю
Любаша

Это да.

Константин Лисицын

Не мне, Любовь...

Лю
Любаша

Я верю. Дети. Им надо много всего.

Жанна Гончаренко

вот здесь я согласна на 100%, почему? мужчина не может быть многодетным, даже если дети от разных жен, а женщина может

Константин Лисицын

Жанна! ВЫ О ЧЕМ???

Константин Лисицын

Я не мнргодетный

Жанна Гончаренко

я поняла, просто я к тому - почему у мужчин не могут быть такие же статусы, как у женщин "... одиночка или многодетный"

Константин Лисицын

Верный вариант, Статусы разные.

Мира Донна

В органы социального обеспечения там все скажут. А бывают папы одиночки???? Я думала, что детей бабушки разбирают

Мира Донна

запутанно

Константин Лисицын

Устал...

Мира Донна

Это понятно, я тоже

Константин Лисицын

Писать долго...

Мира Донна

верно

Миша Чунаков

а папы одиночки ни на что прав не имеют,мамам всякие льготы,а папам говорят что нет для вас льгот

Константин Лисицын

Первый. Долгожданный. Так сложилось..

Миша Чунаков

береги его,у меня сыну было 6 когда жена умерла,а ее дочери от первого брака было 14,пришлось двоих растить учить,ну девку замуж выдал,а вот сына не сберег,теперь ему вечно 19 будет

Константин Лисицын

Михаил. С 3-х дней без Мамы Он... Живём...

Миша Чунаков

ну раз самый трудный момент прошел,то уже хорошо,удачи вам обоим,вырастишь,за то будет родной человечек

Константин Лисицын

Так есть. В Ссоварном запасе "Мама" - нет... (((

Миша Чунаков

а папы одиночки ни на что прав не имеют,мамам всякие льготы,а папам говорят что нет для вас льгот

Константин Лисицын

Борцуюсь...

Миша Чунаков

я уже пробовал пробить эти стены,бес толку,потом плюнул и обошелся без них

Константин Лисицын

Подобно... упертый.

Га
Галина-

Почему такими же льготами и папа должен пользоваться, пакет документов и в соц защиту.

Га
Галина-

Да какая разница

Константин Лисицын

Внимание к собеседнику.

Га
Галина-

Но вы не писали мне дочь у вас или сын я только сегодня присоединилась к обсуждению поставленного вами вопроса и то час назад.Прошу прощение если вас это обидело.

Константин Лисицын

Забудьте!

Га
Галина-

ок

Ксения Новикова

Такой же опекун и имеет право на льготы, всего можно добиться если постараться

Константин Лисицын

Не столько шлколадно, сколько так же коричнево, Ксю!

Ксения Новикова

Это твоё мнение. И без льгот справишься. Сейчас не трудно оформить ребёнка в садик

Константин Лисицын

Нетрудно. ЛОР И СТОМАТОЛОГ ОСТАВАЛИСЬ НА ВЧЕРА.... Рассопливился Хохотунчик....

Ксения Новикова

Ничего страшного.

Константин Лисицын

Пришлось отложить...

Алёна Ткачёва

У мам-одиночек нету льгот если что, льготы лишь у полноценной семьи есть!

Константин Лисицын

Опаньки!)))

Алёна Ткачёва

Так что можете даже не суваться!

Константин Лисицын

Ни фига! Буду, Алёна!

Алёна Ткачёва

Смотря сколько у вас детишек, если один то льготы не будет льготы дают когда 3 детей есть но не один

Константин Лисицын

Один. Знаю-есть.

Elchin Tehmezov

Маме одиночке проще. Папа одиночка понятие не имеет как воспитать детей.

Константин Лисицын

За язык дерану! Я О правах не знаю. ВОТ Вопрос.

Особа Царская

А вот никогда с таким не сталкивалась...и не знаю прямо надо сказать....

Константин Лисицын

СОБЕС... Пенсионный фонд... Не юристы только бесплатные, Особа!

Особа Царская

Да? И у нас наверно так же...

Константин Лисицын

Прорываемся!)))

Особа Царская

А что делать? Как -то ведь надо жить, верно?

Константин Лисицын

Так тут есть!))

Особа Царская

У вас , что, трое деток, да?

Константин Лисицын

Кот и Сын. КОЩ

Татьяна:cherries:

По льготам не должен отличаться)), правда как у него это получиться?)

Константин Лисицын

Бежать куда, Татьяна?)

Татьяна:cherries:

Лучше на юг)) там теплее))

Константин Лисицын

Я живу в России! И Вопрос - не похабный...

Татьяна:cherries:

По поводу льгот в соц.защиту

Константин Лисицын

Будет время... Пока шлют...

Светлана Горбунова

Мы отвечаем за своих детей. И пока они в нас нуждаются, бежать к ним.

Константин Лисицын

К ним - без вариантов! ЧИТАТЬ УЧИТЕСЬ!

Светлана Горбунова

По льготам ни в чем .

Константин Лисицын

Умники есть!

Nika Yroslavna ...

Ничем не отличается, такой же родитель по отношению к ребёнку

Nika Yroslavna ...

Конечно, почему не поверить 😞

Nika Yroslavna ...

Ой, не туда смайлик 🙂

Константин Лисицын

Грустную мордочку пришлите - все я

Nika Yroslavna ...

Это почему?!

Константин Лисицын

Все приятно. ОТПРАВИЛИ НЕ ТУДА

Св
Светлана

Нет льгот в нашей стране, если ты не пьяница или не тунеядец..

Константин Лисицын

Змеиным ядом обплюемся в дискуссии?)

Св
Светлана

Нет

Константин Лисицын

Вот и Добро, Светлана..Поборцуюсь ещё!)))

Эльвира Галиева

Нет сейчас льгот у мам-одиночек, все отняли. Не завидуйте.

Константин Лисицын

В пролёте....

Эльвира Галиева

так мы все в России в пролете, зато у вас есть дети, а это главное богатство.

Константин Лисицын

Законы читайте!

Madam Duval.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖЕНЩИНЕ ОДИНОКОЙ ВЫГОДНО БЫТЬ ОДНОЙ

Константин Лисицын

Объясните неразумному!

Madam Duval.

УЖЕ ПОЗНО

Константин Лисицын

Почему?)

Madam Duval.

НЕ О ЧОМ ПРОСТ

Константин Лисицын

Логично...

Ал
Алёна

Ничем не отличается. Также сертификаты получают все.

Константин Лисицын

Шарахаются. Бедолажки! Как вопрос задам о своих льготах - :"АЙ - это не мы..."

Ал
Алёна

К прокурору. Он занимается защитой личности гражданина

Константин Лисицын

Нужны они мне кто?

Ал
Алёна

Как непонятно говорите

Константин Лисицын

Дело Им шить?