Некто Из ...

Духовный Путь ничего не даёт, он только отнимает. Он, как тать в ночи, отберёт у тебя всё то, за что ты цепляешься. Многие твои друзья покинут тебя, некоторых ты покинешь сам. Они уйдут вместе с твоими старыми привычками. В конце концов, ты можешь остаться совсем один. Какое - то время, это может угнетать и коробить тебя. Даже находясь среди других, ты будешь чувствовать себя, совершенно одиноким. Пока однажды не осознаешь, что никакого одиночества нет и не было, никогда. Одиночество - это последняя ложь, последняя ширма твоего эгоизма и однажды ....?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Буховность знание о духовной сфере , о ангелах о Боге о Библии и как результат образ жизни , с кем поведешся с тем и наберешся , мудрость и пронецательнасть учит иметь духовных друзей

Некто Из ...

Духовный Путь ничего не даёт, он только отнимает. Он, как тать в ночи, отберёт у тебя всё то, за что ты цепляешься. Многие твои друзья покинут тебя, некоторых ты покинешь сам. Они уйдут вместе с твоими старыми привычками. В конце концов, ты можешь остаться совсем один. Какое - то время, это может угнетать и коробить тебя. Даже находясь среди других, ты будешь чувствовать себя, совершенно одиноким. Пока однажды не осознаешь, что никакого одиночества нет и не было, никогда. Одиночество - это последняя ложь, последняя ширма твоего эгоизма и однажды она спадёт, обнажив за собою пространство, безграничного Единства... Тит Нат Хан