Та
Тамара

.Мужчины,ответьте на такой вопрос-Женщина встречается с мужчиной почти год-он за это время Никогда ничего ей не дарил(поздравление по тел.)-было день рождение,Новый год,8-е марта,никогда никуда не водит и не возит(2 автомобиля есть),на свидание приходит с пачкой сока или мороженого..-женщина простая мед.сестра,плюс сьемная квартира,а он директор крупной ассоциации...и свой бизнес. Надо ли ей дальше мирится со всем этим,или расстаться..?..И скажите-это жадность или какие то тараканы свои?

Ответы
Николай Ходосевич

Все мои знакомые девушки, если бы я себя так вёл, давно бы со мной расстались.
А может он в постели такой ас, что женщины ему приплачивают, этим и избаловали?

Та
Тамара

Нет не асс и не молод!!

Николай Ходосевич

Мне женщины не приплачивают...

Ксения

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.Раневская

Та
Тамара

Спасибо.👍

Ксения

🌹

Heyran Haciyeva

гоните его немедленно. Он считает, что она только от общения с ним должна быть уже счастлива.

Та
Тамара

Спасибо вам. Кажется вы в точку попали!!!

Heyran Haciyeva

опыт ))

Владимир Забродин

Тамара, голова людям даётся не только шапку носить или есть в неё, но ей ещё и думают

Та
Тамара

Говорят,что я-умная...

Владимир Забродин

Нет. Умный человек в таком вопросе совета не спрашивает.

Игорь Погребняк

Ох,женщины,женщины,надо обращать,не на то,что он говорит,а как говор ит!Вам надо от

Товарищ 87

Я слышал много историй от женщин про жмотов,год таких мало кто терпел.Перебор.

Товарищ 87

Тогда вариантов не вижу.Я в свое время был большой любитель походов по свиданиям ,и очень любил слушать рассказы женщин про подобных типов.Ни одного счастливого финала не услышал.Делайте выводы.

Та
Тамара

спасибо.

Товарищ 87

Не за что.Я прекрасно например знаю,что женщины любят внимание не только на словах,и почти всегда общение начинал с подарков.

Товарищ 87

Возвращалось сторицей.Но бывали и исключения.Не все женщины принимают подарки.Частенько их детям покупал что-нибудь,вот это всегда срабатывало.

Сергей

если её это устраивает,то зачем влезать и советы давать

Сергей

тогда поздравляю🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Та
Тамара

Спасибо

Сергей

не за что , но на день рождения без подарка при деньгах и машине - выйти в пеньюаре на голое тело открыть дверь и сказать идите милый нах подумать

Сергей

но жизнь конечно ваша и только вам решать, но попробуйте мое предложение в любой день слова конечно свои придумайте

Alex Bajan

Имей своё достоинство, это всё лишь - похоть, Уйди....

Та
Тамара

спасибо

Владимир

А если они встречаются то что вообще делают то ?

Робот Вертер

Но в таких семьях полный достаток бывает.

Та
Тамара

он один живет

Видмет Лапатыч Бизульо

Тока замуш. Тада ниатвертиццо.

Татьяна Жильцова

надо таких стороной обходить.

Та
Тамара

спасибо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО ЖАДНЫЙ ТАРАКАН😁

Ирина

срочно расстаться

Ирина

а ему не стыдно так поступать? ты делай по хитрому, спроси-неужели я тебе дорога как пачка сока?

Та
Тамара

Я так не могу,как нищенка!!!

Ирина

не нищенка, а женщина, себя любить и уважать надо, а не дарить себя за пачку сока, мужчина дорожит и ценит ту женщину в которую вложился это психология, задайте вопрос себе-ценит ли он вас, дорожит ли?

Та
Тамара

Я люблю себя,и меня это не унижает-любовь свободна от условностей...У нас очень хорошее духовное общение,но я думаю-почему он не дает ,не дарит-может какая то психологическая травма в прошлом,связанная с этим?? И я и он знаем психологию.

Ирина

если бы было такое общение как вы говорите, то давно бы с ним выяснили такой вопрос

Владимир Клоцов

Бросить и забыть.

Та
Тамара

Я думала-это нормально,но стали закрадываться сомнения ,когда слышишь от других женщин,что и дарят и т.д.!

Наталья Даньшова

Халявный секс.....

Нина Дербышева

Испытывает ее

Нина Дербышева

Не пожалеешь потом.Но если он жадный,бросай сразу.Проверь.Попроси подарок

Та
Тамара

Просила деньги на оплату аренды жилья-отморозился и забыл!! А потом как ни вчем не бывало общался.

Нина Дербышева

Ну это уже патология

Та
Тамара

ясно

Нина Дербышева

Удачи тебе

Робот Вертер

Жмот он

Та
Тамара

Но ведь у него большой доход!!!!Если честно-то эта женщина я!!

Робот Вертер

Жиот, хоть какой доход. Зато в семье будет полный достаток.

Та
Тамара

Он один живет.