Victor Charyev

Хочу в Индию. Чтобы посмотреть, как на рассвете прекрасные девственницы, приговаривая волшебные мантры, собирают два верхних листочка с чайного дерева. И всё для того, чтобы я пил каждое утро настоящий индийский чай по 1,5 рубля за пакетик!

Ответы
Мила Губанова

чтоб убедиться в том что имеется-надо проверить....так не в чае дело..не чай туда тебя тянет..а проверить в самом деле его заваривают девственницы?! 😂

Victor Charyev

😗

Victor Charyev

😀👍

Мила Губанова

))))))))))))))вот и поняли друг дружку...удачи в освоении новых земель...

Victor Charyev

🌹

Св
Светлана

Тогда мне прямиком в Бразилию, я кофе люблю. Не поделитесь, кто его собирает такой же привлекательный, как ваши девственницы?

Алла Аа

И не обращать внимания на упаковку и предупреждение Минздрава, что этот чай сложили туда на краснодарской фабрике....

Victor Charyev

😂 👍

Татьяна

Была я в Индии. Но, чтобы увидеть сбор чая, нужно приезжать в особое время, в нужное место.

Victor Charyev

👌

Максим Шумкин

По полтора рубля за пакетик это немножко дорожной пыли немножко болотной тины

Victor Charyev

👌

Galсka Palcka

Хотите :))) Кстати, а чего за волшебные мантры? О чем просят, чего привлекают?

Victor Charyev

Мантра – это сакральная словесная формула, заряженная большим количеством энергии и информации. Она способно воздействовать на сознание человека и помочь ему в духовном совершенствовании. Каждая мантра имеет свое значение, и вибрация звука при ее произнесении имеет определённый эффект, в зависимости от значения мантры.

Galсka Palcka

Божечки... И за 1,5 рубля Вы все это имеет? Да Вы прямо таки топ-менеджер :)))

Victor Charyev

😂

Мурка

Главное чтоб убедиться что только два верхних листочка и не больше.))))

Victor Charyev

😂 👍

Alex S

советую начать с реального видео оттуда. И с отзывов о стране.

Victor Charyev

👍

Зинаида

Спасибо вам...смеялась, ну просто хохотала. Вот рассмешили.....

Cheslava Dashkevic

Счастливого пути !!! Заодно и чайку подешевле привезёте !!!

Victor Charyev

🙂👌

Неангел Я

вот... они стараются... а ты в них не веришь((((

Victor Charyev

😗

Неангел Я

злой ты)

Victor Charyev

😂

Неангел Я

)))))

Валентина Заворотько

ха-ха-ха! Такой большой, а в сказки веришь!

Victor Charyev

😁 👍

Фаина Борунова

Чтобы Ваши мечты исполнились!Я так хочу.

Jaguar

Вот у тебя фантазия разыгралась!

Victor Charyev

🙂👌

Ан
Ангелина

😄 😄 😁 😁 😁 💝

Victor Charyev

😂 👍

Olga Swetlowa

а я нет там очень грязно...

Victor Charyev

😗

Леди Мила

🙋‍♀️ 😀 👍

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Петр Соколов

В пакетике другое.

Victor Charyev

👍

Ма
Марина

Мечты сбываются!

Леди Мила

😂😂😂😂👍

Victor Charyev

😀