Ники Бер

коня я напугал.. избу поджёг - жду женщин..

Ответы
Владимир Петров

Обязательно явится: в форме майора ФСБ и с крутыми ребятами из Омона! Поджоги давно классифицируются как тепакт!..Предлагаю эти классические строчки на уроках не изучать!..

Ники Бер

мне в Латвии, как то фиолетово ваш ОМОН, ФСБ и даже ГРУ..

Владимир Петров

Однако, Некрасовым-то пользуетесь!

Ники Бер

вот к Некрасову и посылайте.. а то Алексей Николаевич расслабился поди..

Розалия Файзуллина

Анекдот.Один мужчина причитает на кладбише ....только что похоронил супругу.Он казах."жена жог...жог.......идет мимо русский.-"ты сжег жену?...Пойду и я сожгу...

Виктория Новикова

Писала же, успокой коня, потуши избу, построй дом, посади дерево, построй корабль с алыми парусами, и ищи женщин. Иначе не получится.

Ники Бер

а раз писали, чего пишите ещё раз?

Виктория Новикова

альфонсов недолюбливаю

Ники Бер

ну, а я тут при чём?

Эльмира Фассахова

😀 😄 👧 👩 👩 👩‍⚕️👩‍🍳 👩‍🌾 🕵️‍♀️ 👮‍♀️ 👷‍♀️ 💁‍♀️ 🙆‍♀️ 💃

Людмила Забоева

Женщина если придёт, то лучше убегай. Она тебе даст такого разгона, за проделанную работу, что мало не покажется!!!

Ники Бер

скучно как стало, дурные ответы читать..

Людмила Забоева

Это жизнь.

Валентина Минакова

Еврейская женщина русской отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит, горящую избу продаст....

Валентина Минакова

Ники, это нытьё по поводу нагрузки? Кто вас так нагружает в 19 ?

Ники Бер

школа (иду на золотую медаль), спорт (в запасе сборной своей страны), 2 младшие сестры, собака.. всё на мне, т.к. родители с 7 до 19 на работе

Валентина Минакова

Какой вы счастливец!!! Вы - гордость и спасение всех домашних в отсутствии родителей. Я ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО ВЫ ПЕРЕПИСЫВАЕТЕСЬ СО МНОЙ, ЕСЛИ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ, ЧЕСТНО.

Ники Бер

ваш сарказм не уместен, мэм..

Валентина Минакова

В чем вы заподозрили сарказм???

Лариса Демидова

вот молодец- день прошёл не зря! а ты избу-то сам построил? деревья вокруг насадил? И где сын?

Ники Бер

какой сын?! - женщину жду..

Лариса Демидова

а, вон что.. ну да- видишь бехзз женгщин никакие планы не срабатываеют.. давай жди, смотри не пропустти ту что надо-, смотри в оба!!

Зинаида Лем

О это не ко мне)) это может русская женщина и коня на скаку остановить и в горящую избу войти

Виктория Новикова

хорошо бы успокоить коня, потушить пожар , сделать что-то полезное - тогда и ждать можно...))

Ники Бер

тогда будет уже бессмысленно ждать женщину, которая коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт..

Генадий Шутченко

Ники приглашаю тебя в ДОНЕЦК, напугаем и сожгём бендеровскую рать и заработаеш деньжат

Ники Бер

это не моя война.. а как игроку сборной, мне денег хватает.. да и родители очень зажиточные.. + в нашей стране, после возвращения меня ждёт суд и тюрьма.. и если вы не заметили, тут речь не про войну..

Генадий Шутченко

океЙ НИК

Ники Бер

Никита

Елена Никулина

А дерево посадить, дом построить и сына вырастить? Женщины к мужчинам приходят 🙂

Ники Бер

т.е. сперва вырастить сына, а потом заводить женщину?

Татьяна Башмакова

ждать можно вечно, надо сделать шаг вперед ! самое главное не чего не перепутать

W@
Wolodij @$$$@

Так она в горящей избе.,которую ты поджёг.....Пока не поздно-спасай и она твоя.

Наталия Мумладзе

Вероятно, не придут из-за объявленной Вами конкуренции. Одну надо ждать.

Жа
Жанна

Ща появится, придется дом построить посадить дерево и сына вырост ть

Наталия Благодарова

Смотря какой породы конь..и какой величены изба..если бане не зайду..

Тамара Стреляева

А ждать без избы бесполезно:теперь пошли девушки меркантильные!

Петр Сухов

Ищи ещё дом и коня😜, вдруг повезёт в этот раз🤗

Римма Кильмухаметова

не знаю с такими жизненными приоритетами дождешься ли женщину?!

Ники Бер

и какие приорететы вы увидили в этом шутливом вопросе?

Metal Man

ага,небось придёт такая настоящая русская баба.. ваще не варик...