Ники Бер

коня я напугал.. избу поджёг - жду женщин..

Ответы · страница 3
Анюта Старостина

Ты избу поджег, а там девичник был

Ники Бер

значит благое дело сделал?

Ники Бер

так девичник или бабичник был?!!

Анюта Старостина

Меня там не было, не в курсе

Ники Бер

ясно.. так я и подумал.. не на вопрос отвечаете, а булки подкатываете.

Н@
Ника @

грохнуть хочется кого-нибудь...???

Ники Бер

ну, а я тут каким боком? грохнете - мужа, начальника, свекровь..

Н@
Ника @

та я не про себя, про вас, вы же ждёте, а не я)) ударение на первом слове)

Илья Метлин

неужели мужчины так себя ведут?

Ники Бер

к сожалению, я один остался из мужчин..

Алена Gold Star

Боюсь что долго ждать будешь

Ники Бер

думаете современная женщина в горящую избу не войдёт, коня на скаку не остановит?

Ники Бер

наверное вы правы.. я так.. на всякий случай.. тем более конь и изба не мои..

Надежда Егорова

И это всё на что Вы способны?

Ники Бер

это всё на что я способен ради поиска своей женщины..

Ники Бер

тут главное, без фанатизма..

Ники Бер

удача тут не причём.. обласканным фортуной нужно помнить, возможно это были предварительные ласки..

Ники Бер

согласен! 194 см - мне сверху видно всё, ты так и знай..

Валентина Яновская

Чтобы тебя из огня вытащила

Ники Бер

нее.. я в сторонке сижу, наблюдаю.. жду..

Га
Галина

И что же им теперь делать?!!!

Га
Галина

Похоже изба таки сгорит!!!

Ники Бер

да даже разгорется не успевает.. такая очередь..

Га
Галина

Пойду как я туда, где все спокойно)))

Ники Бер

вот как раз там.. у вас - суета.. а у нас тут всё спокойно.. спокойно зашли, спокойно потушили и на конюшню..

Га
Галина

Смешно! Нет у меня суеты! Спокойно булочек напекла и спокойно пошла гулять!

Анна Розбах

👍 😁 👍 😁 👍

Светлана Булаева

И КАКИХ ТЫ ЖДЁШЬ ЖЕНЩИН ?

Ники Бер

некрасовских, конечно! стих же Некрасова?

Светлана Булаева

ЕСЛИ ДОЛГО МУЧИТЬСЯ ЧТО НИ БУДЬ ПОЛУЧИТЬСЯ НАДО НЕ ЖДАТЬ А ЗНАКОМИТЬСЯ ИСКАТЬ.

Ники Бер

т.е. - испугать коня, поджечь избу, это ничего не делать?

Елена Евдокимова

17' дней прошло, дождался?

Ники Бер

видимо не там написал.. нет в обсуждайке настоящих женщин

** Катюня**

😄 😄 😄 😄 👍

Ники Бер

а разве так не плодотворнее будет? 😏

** Катюня**

смотря какие девушки у вас живут))))хотя нынешним девушкам эти слова наверно и не знакомы!

** Катюня**

да))только парням нужны нынешние девушки,пафосные со всеми наращенными ресницами ногтями и силиконовым телом!!!

Ники Бер

да ладно?! откуда у российских школьниц деньги на все эти причуды?

Любовь Андреева

у Ясеня забыл спросить

Ники Бер

ясень в избе, под пытками колется

Наталья Деревягина

А ты дерево посадил?

Ники Бер

кто ж его посадит, оно же дерево?!!

Igor Shumarin

Много я деревьев понавоспитывал, А вот сына до сих пор не посадил.

Ники Бер

мужчине в жизни надо сделать всего 3 вещи: посадить дерево, построить дом, вырастить сына.. а женщине ещё меньше, только одну вещь: найти лоха, который посадит дерево, построит дом, вырастит сына...

Людмила

А зачем все зделал)))

Дмитрий Иванов

Так ждет женщину,что бы коня остановила, избу поступила 😉

Элен Ренбауэр Z

Подождём, твою мать

Ники Бер

мою мать уже дождался мой отец, несообразительная вы наша..

Галина Малахова

Жди долго и упорно.

Ники Бер

всё так печально с женщинами в русских селениях?

Ники Бер

вы пишите - жди долго и упорно.. значит перевелись женщины, что в горящую избу войдёт, да коня на скаку остановит..?

ДА
Даша Архипова

Женшины не придут

ДА
Даша Архипова

Кто такой некрасов

Ники Бер

да поэт ваш, русский.. ясно в общем - Некрасова не знаете, то что я вырвал фразу из контекста его произведения и на сём построил свою аллегорию, объяснять бессмысленно.. как же вы осиротели у себя на Родине, россияне? что ж вы такие безтолковые, некчемунестремящиеся?..

ДА
Даша Архипова

К чему сремится

Ли
Лизавета

дерево не срубил

Ники Бер

нет у Некрасова про "срубить дерево".. плохо вы знаете русскую литературу.. в отличие от меня.. латыша.

Ли
Лизавета

про коня напугать и избу поджечь - ТОЖЕ нет ничего ,Некрасова ты тоже скурил !

Ники Бер

ааа! так бы сразу и объяснили свою ограниченность.. прошу больше не читать мои вопросы.. это для думающих личностей.. удачи вам, милая барышня.

Ли
Лизавета

Я может и милая но не ваша , закусывай хотя бы !😡

Ri
Rina

Долго ждать...

Ники Бер

перевелись русские женщины в селениях?

Ri
Rina

Да все конец останавливают, да пожары ваши твшат,

Ники Бер

а зачем конец останавливать?