(Незнакомец)

Здраствуйте. Меня предлагают щенка: помесь самки армянского гампра и самца кавказского волка. Что посоветуйте? Стоит ли взять? Какое животное из него получиться? И по внешностью, размеру и по характеру, темпераменту. Сразу говорю что я новичок в собакаводстве.Гампр ещё не родила щенков. И будет ли щенок привязываться ко мне?

−1
Ответы · страница 3
Victor Charyev

берите немца

Люси Марево

У него частный дом....Немец - это служебная собака....!

Victor Charyev

у меня с детства восточки и немцы....правильно в квартире не подержишь... зачахнет

Люси Марево

Смотря для чего заводить собаку...Да, для декоративных то можно, а с доберманом то не побегаешь по 40км ежедневно))))

Св
Светлана_Светлана

Шо за Гампр

(Незнакомец)

Уважаемая Светлана, извините, что так поздно отвечаю. Гампр армянская порода, его называют также армянским волкодавом.

Св
Светлана_Светлана

Сейчас модно делать декоративные дизайнерские скрещивания. Вот например Мальтипу или лабродудль , а такие серьёзные породы как гампр и Кавказский волк дадут соотвествующий результат. Может конечно метис будет более агрессивен и с соотвествующими навыками от пород. От осинки , как говорится, не родиться апельсинка, уважаемый.

(Незнакомец)

Да уж, полностью согласен с вами. Но думаю даже из волкособа можно сделать домашным любимцем...

Св
Светлана_Светлана

Такие случаи описывали в художественной литературе. Собаки в принципе были преданы хозяевам но и на природу в лес их тянуло.

(Незнакомец)

Это ествественно, ведь в их жилах течет волчья кровь..

(Незнакомец)

О, забил сказать, что на фото вы очень красивая...

Елена Бабкина

🖼

Елена Бабкина

потому что волк-это очень хорошо, а в помеси он еще и под паранжей будет

Елена Бабкина

нет, я только что сагу сумерки посмотрела

Елена Бабкина

да, не оторваться-досмотрела до счастливого конца

Елена Бабкина

Вампир полюбил человека (девушку) и заделал ей киндера, она при родах погибла но он ее воскресил так как любил очень🖼

Елена Бабкина

в этом фильме тема волков красной нитью проходит, волк должен был спасти дочку этой пары от разборки вампиров (тот парень который справа, он оборотень)

Надежда

(Незнакомец)

Спасибо что хоть как то реагировали

Надежда

Кто то посоветует...Не спец я...