Аля

Люди злы... В той мере в которой несчастны...

Ответы
Виктория

Нет. Иногда злоба - это возможность реализации за счёт страданий других, подпитка эмоциональная. И у них, злодеев, всё хорошо и на личном фронте, и на работе, так что вообще непонятно, откуда сарказм и желание причинить душевную боль.. Возможно, это эмоциональные вампиры или что-то в этом роде..

Га
Галина

Спасибо за ответ

Дарья Швец

Могут быть люди у которых все хорошо и на личном фронте и на работе, и даже достаток выше среднего, но это ещё не значит что они счастливы, а потому добры, а не злы, может у них при этом какая то пстхотравма, или счастье для них в другом

Серый Кот

Это утверждение в той или иной форме постоянно всплывает и здесь и на спрашивалке, хотя связи никакой нет. Вероятно людям обиженным кем либо хочется чтобы их обидчик был несчастным, потому что так легче перенести обиду

Га
Галина

Поняла Вас!

Лариса

Меня здесь уверяют, что я зла и несчастна. Я не верю. Просто я думаю не как велят, а как есть. Поэтому инакомыслие расценивается как злоба, а следовательно, несчастье.)))))

Га
Галина

Это другое. Вы вполне адекватно ответили на мой вопрос, значит Вы не злая. Я про тех, кто срывается на окружающих, вымещая свой негатив на них

Лариса

Ну, это же естественно! В жизни они не могут выместить ибо срабатывает чувство самосохранения. А ,переполненные дерьмом,сливают его сюда безнаказанно.))))

Га
Галина

А потом кричат , что мы злые!

Эл
Элина

Разве мало добрых и несчастных? А вообще несчастные это что-то ближе к депрессии..не зря же говорят .. хочешь быть счастливым, будь им...

Га
Галина

Согласна

Эл
Элина

И с вами я тоже согласна..злые люди ,это несчастные люди...недолюбленные, изгои, не способные к самовыражению, недовольные собой и , как отзеркаливание , окружающими

Сергей Карлин

Да. я тоже так думаю. И "опыт сын ошибок трудных" мне это подтверждает.

Га
Галина

😊

Крошка Енот

нет... злость не от этого зависит... злость это врождённое качество

Га
Галина

Не у всех

__
_________

Не согласен.....Я видел добрых и совершенно не счастливых людей....

Га
Галина

Я не говорю ,что все такие

__
_________

....И даже не основная масса...

Никифоров Валерий

Представь , а ведь они в своем большинстве глубоко несчастны!

Га
Галина

Представляю

Леонид Шестаков

меры нет одной на всё... просто, злые счастливыми не бывают....

Га
Галина

Согласна

Егор

Каждые семьи счастливы ожинаково и несчастны по своему

Га
Галина

Наверное!

Людмила

вы правы. но не всегда это правило работает и не на всех

Га
Галина

Правило всегда не для всех ))

Владимир Белокобыльский

Остаётся только пожалеть их и счарья пожелать.

Га
Галина

Да

Геннадий Коновалов

Не думаю, за злобой не всегда стоит несчастье.

Га
Галина

Не всегда, но часто

Геннадий Коновалов

Хорошо. Если вас идиоты достают, и вы от этого несчастны, вы имеете право злиться! Я не хочу такого мира, в котором все ДОЛЖНЫ быть счастливыми и добрыми.

Лариса

а злы только к тем кто делает их несчастными,

Га
Галина

Бывает, просто на окружающих срываются

Лариса

а бывает когда такого не бывает , всегда только по делу,

Га
Галина

Все бывает!

Элвис-2

И что... Это не купить в магазине это данность

Акулина

Перебарывайте свою злость и мир будет вашим

Аля

Согласна

Азат Рахлукум

Злость произрастает из-за недиаспособности

Виталий Тихий

Узнай, сначала... Или нге стоит, лучше? Тебе.

Искандар Каландаров

Наверное от незнания и от непережитого...

Аля

Может быть и так

Тюлень Любви

Люди злы в той мере, в которой голодны😂

Га
Галина

Так много сытых и злых!

Тюлень Любви

неправда, просто они не доели

Га
Галина

Видимо, Вам виднее!

Тюлень Любви

да🤗

Га
Галина

😊