Napoletana

С утра не накрасилась, пришла на работу. За 16 минут уже от директора до дворника все поинтересовались, не случилось ли чего. Срочно краситься!!!!!!

Ответы
Станислав Греблюрве

Кошмар! Какие тяготы выпадают на женскую долю! Легче коней на скаку останавливать и в горящие избы входить. У вас в офисе есть лошади? Нет? Подскажите начальнику, чтобы завёл. У вас горит что-нибудь? Кроме плана, конечно. Подожгите и проявите смелость. Иначе, каждый день краситься придётся. Бедненькая...

Станислав Греблюрве

А как же равноправие? Эмансипация? От жизни отстаёте?

Napoletana

Кушайте с булочкой вашу эмансипацию и феминизм. На мне муж не катается верхом и является именно Мужчиной, с большой буквы.

Станислав Греблюрве

Напишите "История моего счастья" . Интересно будет почитать.

Napoletana

Ленивая я для мемуаров. Да и рано мне еще))

Станислав Греблюрве

Такую находку обязательно надо сделать достоянием человечества. А то ведь многие страдают в неведении.

Акжамал Мамытбекова

У меня так же было сегодня, правда я не накрасилась, потому что вчера отравилась и плохо себя чувствую(((, н не могу бросить работу, пришлось выйти как зомби(((

Нина Рыжикова

А вы вставайте на эти 16 минут раньше и ВАМ больше не зададут этот вопрос Будьте всегда красивы и самое главное для женщины ,что бы ВАС любили

Napoletana

Да нет, я уж лучше ДЛЯ МЕНЯ высплюсь, а там, глядишь, и привыкнут))

Юра Генрих

тупые люди ,если вы красивы то зачем вам эта краска,а если человек крокодил то ему не какая краска не паможет

Napoletana

"Я вообще белая и пушистая, это я сейчас болею"))))))))))

Юра Генрих

естественный вид привлекает больше

Рахат Жылкыбаева

значит вы их приручили, пора и отучать. Пускай хоть иногда видят вас без краски

User Point

Ну дэк, так оглушить народ... Привыкли чай к постоянному блеску-то )))

Сергей Устинов

В прямо противоположном варианте вы побежите срочно всё смывать?

Сергей Устинов

Хорошо , прошу прощения ещё раз и даю слово впредь быть тактичным и не задавать идиотские вопросы.

Napoletana

Я в Вас верю)) Приятного дня!

Сергей Устинов

Ваше появление в моей жизни сегодня - "Луч света в тёмном царстве". День удался , спасибо.

Napoletana

Просто с утра что-то пошло не так, но это не значит, что день потерян 😉

Сергей Устинов

Вот с утра то , всё пошло как никогда хорошо. Но общение с Вами не связано с работой и поэтому стоит особняком , не побоюсь этого сравнения - "Воздушным замком". И с Вашей позицией я согласен ...., в принципе.

Наталья Городенко

Получается - хочешь притвориться больной, просто не красься )))

Napoletana

)))))))))))))))))))))))

Наталия Соловьева

А зачем красится, если нужно с работы в этот отпросится?

Napoletana

Кому отпроситься?)) У меня минимум всегда под рукой, ибо сама по себе слишком... блондинка))

Наталия Соловьева

Будучи даже альбиносом в первый год от рождения, чтобы отпросится с работы, если мне было нужно, я даже свой минимум макияже не делала в этот день.

Napoletana

Вывод - как вовремя я поменяла страну!... И как хорошо, что образование получила все-таки в России.

Наталия Соловьева

Если не секрет, то какой расы Вы росистка?

Napoletana

салоедов

Наталия Соловьева

И где же Вы теперь любимое сало кушаете?

Владимир Соболев

Хм..., а тут бриться надо по утрам, а то не узнают.

Станислав Щеглов

Боевую раскраску всегда наносят до того как.

Napoletana

до того как ЧТО?))))))))))))))

Станислав Щеглов

Для несообразительных повторяю "до того как" - это до начала что-либо делать.

Napoletana

Всегда - это кто?))

Станислав Щеглов

Сосед.

Виктор Вялков

А что-то случилось? Почему не накрасилась? 🙂

Нина Павлюченкова

решила попробовать новый имидж... Не прошла кастинг, не узнали... Точно надо краситься...

Нина Павлюченкова

решила попробовать новый имидж... Не прошла кастинг, не узнали... Точно надо краситься...

Нина Павлюченкова

решила попробовать новый имидж... Не прошла кастинг, не узнали... Точно надо краситься...

Нина Павлюченкова

решила попробовать новый имидж... Не прошла кастинг, не узнали... Точно надо краситься...

Нодира Халилова

Ну ну наш народ не может же пройти мимо!

Napoletana

Итальянский народ.... Ну да Бог с ними))

Нодира Халилова

У нас тоже так Таджикский народ)))

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Хах, вот тебе, теперь без макияжа никак

Алсу Соловьева

хорошо, что хоть все узнали вас...

Napoletana

И мне действительно повезло))))

Максатбек Ташбаев

Надо оставаться как есть,уже.......

Napoletana

Уже брови и ресницы на месте, остальное - фигня, прорвемся))

Владимир Мазунин

Стараться не терять своего лица.

Пу
Пушкарь

да , верно , потом и фото поменяй

Любовь Клюева

Обычный вопрос-Ты заболела?

Napoletana

)))))))))))))))

Людмила Бурская

ответ- от любовника пришла

Napoletana

Сплюньте и постучите по дереву.

Людмила Бурская

тьфу-тьфу, зато приставать с такими вопросами больше не будут-проверенно

Napoletana

Жена Цезаря вне подозрений)) Не поверят.

Людмила Бурская

тогда на Цезаря валите все-он виноват.. приставал с утра страсно-не успера- извиняйте