Юл
Юлия

Если вы даёте своему партнёру пароль от соц. сетей, потому что вы типа так дофига ему доверяете, то вы просто *****, не уважающее своих собеседников, которые пишут вам, и не рассчитывают, что это будут читать другие.

Ответы
Руслан Аскаров

Есть рациональное зерно в этой фразе.
Но есть другая сторона медали, где Вы заранее вставите в курс своих собеседников о том, что ваша учётка открыта для третьих, ибо это не место для обсуждения личных тем.

Юл
Юлия

Тогда это не личное, а общественное пространство)

Аля

Ваша вся переписка читается спец службами. Так что ваша личная жизнь в соц сетях обще доступный ресурс и есть определённые слова, которые, как красная тряпка для быка, написав их вы автоматически становитесь объектом повышенного внимания спецслужб, где уж точно каждое ваше слово контролируется и хранится долго и нудно.

Юл
Юлия

но ключевое слово " партнёр" а не спец службы)))

Аля

Так стоит ли переживать, что переписку прочтет партнер в согласия, когда службы могут это сделать не спрашивая? И я думаю, что если живешь или встречаешься с человеком, то переписываться о чем-то запретном с другими, неправильно!

Юл
Юлия

скучо же

Аля

Каждому свое.

Виктория Бурашова

ДРУЗЬЯ МОЙ МУЖ БЫЛ ДАЛЕКО НЕ ДУРАК И ПРЕДПРИНИМАЛ ВСЕ ЧТОБ Я НЕ УЗНАЛА ЧТО ОН ВИДЕТ ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ, НО Я ВСЕ-Р0ВН0 УЗНАЛА К0ГДА И С КЕМ, БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й УМН0Й ПР0ГРАММКЕ . Так-же и у меня было, приходы домой ночные сообщения какие-то мутные командировки чего раньше . Общались как-то со знакомой на эту тему подруга подсказала обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе , мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. Моя история закончилась тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как год мне изменяет . Мне если не эта программа бы сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемь девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто пятьдесят пять шестьдесят пять , друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда он к ней сбежит

Андрон Шрайбикус

Да мне на таких собеседников насрать с высокой колокольни, если они как Вы позволяют себе такие высказывания. Для личных сообщений у меня телефон есть

Юл
Юлия

чтд)))

Марина Попова

Я не даю, но и у меня, и у мужа есть доступ и к ВК, и ОК, просто открыты оба профиля, и никто из нас не читает переписку другого.

Юл
Юлия

круто

Марина Попова

Это называется доверием) потому что без доверия нет семьи, есть просто партнёры.

Юл
Юлия

О чём и речь

Андрей Толстый

прям-таки невозможныя секреты вам открывают...
можно ж своим абонентам, с кем общаешься сказать заранее, что мы не одни.

Юл
Юлия

это заранее оправдаванное враньё- т. е. ложь

Андрей Толстый

ой, опять это "враньё", "ложь".... что ж вас всех так тянет на правду?
сначала жаждет правды, а потом узнав приходят в бешенство и "как мне это развидеть?"

Виталина

нужно всегда помнить что интернет это общедоступная база данных и многое чего можно прочитать и без всяких паролей

Александр Балаба

Я паролей, никому не даю, но и страницы, в соц.сетях, не блокирую, нет смысла, в блокировке!!!🙂🙂🙂

Yuliya

я интимные переписку не веду ...скрывать нечего ....поэтому критично так к этому не нужно относиться....

Юл
Юлия

Речь о бытовой переписке

Дима Хомяков

Но ведь не требовать пароль к соц. сети своего партнёра,которого любишь,это и есть самое то -Доверие)

Эп
Эпикуреец

Вся инфа сохраняется. Особенно на тех, кто по своей наивности выдаёт своё подлинное имя и фамилие.)))

Юл
Юлия

Скучно

Татьяна

нет никаких паролей, в нашей семье не принято заглядывать в "чужие" соц сети, всё намного проще......

Юл
Юлия

Хорошая семья👍

Татьяна

спасибо.

Юл
Юлия

Счастья Вам!

Татьяна

благодарю. всем добра и счастья)

ვასო წილოსანი

если ты так сделала твой муж восторге будет от меня Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Victor Yzyn

всегда должно быть личное пространство не надо давать и просить у партнеров ,надо их уважать

Та
Татьяна

Согласна,это бред давать свои пароли супругу,каждый имеет право на личное пространство

Телефонист Вася.а

Я извините какаю и разговариваю с.женой...такому человеку, я не могу доверить пароль?

ОК
О К С А Н А *

свой пароль нельзя доверять никому даже любимому. это личное пространство

Узденов Башир

Выше было очень много, но я прав в одном: "Всё равно мы останемся каждый при своём мнение, просто испортим друг другу настроение..."🙂

Юл
Юлия

Ваше право)

Узденов Башир

Согласен, просто меня раздражает слово "личное пространство". Мне, к примеру не нравится, если лезут в мои личные вещи. В принципе, общение в интернете- это личные вещи. Уговорили🤝🙂🌹

Юл
Юлия

договор)

Suhrop Jalolov

Потому что я люблю своего человека, поэтому даю пароль от соц сетей

Юл
Юлия

чтд

Suhrop Jalolov

Что это за смс, не погимаю

Юл
Юлия

обратитесь к 9 классу средней школы

Suhrop Jalolov

И вы тоже

Юл
Юлия

память до сих пор не подводит. смените аватарку. не позорте животное)))

Ольга Белова

Партнёр, который знает мои пароли не будет читать мои переписки

Юл
Юлия

Вот прям единственная достойная леди в этом посте👏👏👏!Вы БОГИНЯ Оскар Вам!🍾💖💖💖💖

Ольга Белова

Благодарю! У мужа, все пароли я устанавливала (ему лень было) и у меня всегда всё открыто. Но лазить друг к другу и следить нам не нужно

Юл
Юлия

класс!

Вася Васильков

👍.Кроме там еще деловая переписка,незачем близким читать

Александр Веденин

пароль давать конечно не нужно но пооткровенничать можно

Aлександр Кузьмин

мадам , вы бы завязывали с Анжуйским без закуски !

Юл
Юлия

Что за напиток?