Станислав Маркизов

ПОСЛУШАЛ РЕКЛАМУ -РОСБАНКА УЧРЕЖДЕННОГО ГРУППОЙ-СОСИ ! ДЖЕНЕРАЛЬ ! ЭТО ЖЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НАМИ ! КАК В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА-СКАЗАЛИ-ОБУЕМ ВСЮ СТРАНУ ! -И ОБУЛИ НА 40-50 ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ ! ЗА ГОДЫ ПРАВЛЕНИЯ ДЕРЬМОКРАТОВ

–3
Ответы
Кот И К

судя по твоей довольной роже,тебя очень крепко обули..))

Станислав Маркизов

ХОЧЕШЬ ПРИМЕРИТЬ НА СВОЮ, МОЮ? НЕПОЙДЕТ--ЗАРЯДКУ ДЕЛАЙ И БАБ ТРАХАЙ !

Кот И К

вспомнила бабка когда целкой была..)) так и ты-трахальщик диванный..глазами ебёшь а носом кончаешь ?..))🤣

Станислав Маркизов

КОТИК -ИДИ ПОДМОЙСЯ И НЕ ВОНЯЙ -ПЕС ШЕЛУДИВЫЙ !

Марго Беккер

а ты хотел без мук? А без мук не бУваат!😂😜

Alexandr Tokman

если вы лохи, грех не воспользоваться!

Станислав Маркизов

ТАМ КУДА ПОПАДЕШЬ ВСЕ ВСПОМНЯТ КАК И НИКОЛАЯ ЦАРЯ ЖАЛЕЮТ-СВЯТОЙ ! ПРАВИЛЬНОСКАЗАЛ КАПЕЛЯН В ФИЛЬМЕ ВЕЧНЫЙ ЗОВ--ЦАРЬ,ОН КОНЕЧНО ДУРАК !

Alexandr Tokman

смешной ты!

Еп
Епифания

Зачем вы так обозвали Путина, дурашка?

Кристина.

Еще один таракан вещательный выполз.

Вадик Царёв

Стоит на 2 часа !! Кривой ?!!! К Пиндосам !!!

Станислав Маркизов

НУ А ТЕБЕ К БАБЕ --ЯГЕ !

Вадик Царёв

Эт Я за всегда !!! Посыл правильный . Готовься лучше !! Я про банк .

Станислав Маркизов

МОЯ БАНКА ПОД КРОВАТЬЮ !

Вадик Царёв

Писать не забывай .

Геннадий Коновалов

Это презик виноват. Какой ты долгоеб.

Станислав Маркизов

НАШЕЛ ТО ЧТО ИСКАЛ ?КОПЫТАМИ НЕ СТУЧИ !

Геннадий Коновалов

Стой смирно, жуй сено. Подоить не забудут.

На
Наблюдатель

шоо--опять фсё пропало?? ой-вей...........

Станислав Маркизов

ШО И ЕШЕ РАЗ ШО ?

Alisa Warshavsky

Вы, что же, в штатах живёте????

Станислав Маркизов

Я ЖИВУ И НАСЛАЖДАЮСЬ В САМОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СТРАНЕ СССР -А ТО ЧТО ЕЕ ПРЕДАЛИ И ПРОДАЛИ--ИСПРАВИМ-НУЖНА ЛИЧНОСТЬ КОТОРАЯ ЗА ВСЕ СПРОСИТ ! НАДЕЮСЬ ДОЖИТЬ ! НЕДАРОМ ВАНГА СКАЗАЛАЧТО МИРОМ В 2024 ГОДУ БУДЕТ ПРАВИТЬ СПРАВЕДЛИВО ВЛАДИМИР ! ПОХОЖЕ В ЕЕ СЛОВАХ ЕСТЬ ПРАВДА !

Alisa Warshavsky

Сочувствую, но не поддерживаю такой патриотизм! А вот описания происков дерьмократов, очень напоминает США!...

Станислав Маркизов

ТАК ТАМ И УЧИЛИ ТЕХ ВКО РУЛИТ ЭКОНОМИКОЙ !

Alisa Warshavsky

Надо заметить, у них получилось....

Станислав Маркизов

АГА ! В СВОЙ КАРМАН--ДЕДНЕНЬКИЕ ОНИ !

Alisa Warshavsky

А в какой другой, вы полагали?! Да и ВВП, тоже свой карман не обнес! Грабанул больше всех, без стеснения..

Z-Мимокрокодил-V

Тебя обули, сразу видно.

Станислав Маркизов

ВСЕХ -А МЕНЯ ТОЛЬКО НА ПОЛ ШИШКИ-ПОСЛЕДНИЙ ПОДАРОК ПОЛУЧИЛ 4Х КВАРТИРУ ВМЕСТО ТРЕШКИ ! ЗАВИДУЙ !

Z-Мимокрокодил-V

Убогий.

Станислав Маркизов

НУ А ТЫ ? НЕДОНОШЕННЫЙ ?

Z-Мимокрокодил-V

Тупой кусок сала.

Лариса

Это что - провокация?

Станислав Маркизов

ЭТО ИСТИНА НЕОСПОРИМАЯ ! А ТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ОТКУДА ВСЕ ЭТИ МИЛЛИАРДЕРЫ ВЗЯЛИСЬ-НАВЕРНОЕ УГОЛЬ ДОБЫВАЛИ !

Лариса

Подумайте лучше о своих проблемах... О миллиардерах другие подумают...

Станислав Маркизов

У МЕНЯ ИХ НЕТ !

Лариса

Рада за Вас. Тогда чего злобствуете?

Станислав Маркизов

ТАК ПРИКОЛЬНО !

Ле
Лена

🤷‍♀️

Николай Смирнов

Да уж.

Станислав Маркизов

НАБИУЛИНА НЕЗАМЕНИМА ? А КАК ЖЕ ЛОЗУНГ У НАС НЕ ЗАСМЕНИМЫХ НЕТ ЕСТЬ НЕДОЦЕННЕНЫЕ

С. В.

😿

Максим Jw

`