Валентина Воронина

"Поспели вишни,в саду у дяди Вани!...." А у вас поспели вишни?

Ответы
Андрей Волков

у нас поспела трава на газоне которую из за дождя не могу скосить потому что газонокосилка электрическай замкнуть может иху мать в эту погоду

Валентина Воронина

Да,весь кайф погода обломала.

Борис Бабкин

У нас поспела чёрная малина. А вот с вишнями вышел "прокол" - не уродились. На их цветение пришёлся мороз, вот и не завязались... А жаль.

Валентина Воронина

Блин! Как то у всех все с вишней плохо! Только у нас нормуль.Даже стыдно.

Борис Бабкин

Не расстраивайтесь. Переживём и это. Как там на кольце царя Соломона было написано: "Всё проходит. И это пройдёт"...

Валентина Воронина

Ну нет! Соломон конечно товарищь авторитетный,но вишня вкуснее!

Борис Бабкин

Да... Тут не поспоришь... Ладно. Дождёмся алычи и сделаем соус "ткемали". Будет чем зимой радоваться.

Валентина Воронина

Ну так нельзя! Вы ткемали,а слюна выделяется у меня! Вот созреет тогда и говорите!кстати ,а рецептик соуса какой?

Виктор Пузарин

Да, войлочная, и уже давно черешня (Майская вишня). Приходите, когда я буду в бане.(Заодно и попаримся).

Валентина Воронина

Не искушайте! Припрусь!

Олег

У нас вишни уже почти закончились, сейчас абрикосы и начинаются персики. Черешня тоже закончилась.

Ксения

. Ах, лимончики, вы мои лимончики, Вы растёте у Сары на балкончике!

Валентина Воронина

Прелесть!!!!!! Вы о любви ,а все об урожае!!!!!!! Прелесть!!!!

Владимир Турулин

У нас не будет в этом году ни вишни, ни сливы и не будет яблок

Валентина Воронина

Очень жаль.

Валерий Свиридов

Нам и дядиных хватает , пока он парит тётю Груню в бане .

Явой Сопов

поспевают огурцы.....прозаично витаминизированные .....)

Валентина Воронина

Да, какой-то смысл в этом есть!

Явой Сопов

даже редкая логика ...)...я на сегодня всё ....пойду уговаривать огурцы методикой Мичурина почковаться вишнями ...что характерно сразу спелыми ...)

Явой Сопов

убедила ...просто спать пойду ...ну их )

Валентина Воронина

От! Это верняк! Дождут до утра!

Кулыгин Дмитрий

Уже отошли даже абрикосы. Яблоки поспели. Белый налив.

Кулыгин Дмитрий

Кубань.

Валентина Воронина

Эх! Ну у нас это тоже не за горами! Хотя белый налив, настоящий,огромная редкость.

Ро
Розалия

Поспели вишни. Отмечали. Дозрел ли Ваня, мы не знали.

И)
Иван ))))))))

😊😊 а у меня в саду нету вишни, только ежевика

Валентина Воронина

Вот так всегда! Вкусности в недоступных местах!

И)
Иван ))))))))

Почему в недоступных,у меня в огороде😊

Валентина Воронина

Где вы с огородом? А я то дома!

И)
Иван ))))))))

В молдавии

Валентина Воронина

Да! У вас там красота! Сады,цветы!

Valera Vavin

А за чем у нас, если у дяди Вани поспели...😉 🍒

Вв

"Отцвели уж давно
Помидоры в саду..." 😅

Вадя С Хитровки

А дядя Ваня с тётей Груней сегодня в бане..

Алексей Дмитриев

нет-у нас картошка только только взошла

Валентина Воронина

От Уральских гор,по прямой. Не доезжая до Москвы пятьсот вёрст! И сразу налево!

Алексей Дмитриев

все ясно-как зайдешь ,так прям на искосок.🤓

Алексей Дмитриев

покапока

Владимир Сметонис

давно но у нас боятся собирать стреляют

Владимир Сметонис

не так страшен зверь как его малюют

Валентина Воронина

Да. Но будем надеяться на лучшее! Хреново звучит. Но правда,не знаю что сказать. Нельзя понять войну ,не побывав на ней.

Владимир Сметонис

не нужно быть гдето чтобы понять это ==гете

Валентина Воронина

Ладно. Тогда держитесь! Мы с вами! А вишни будут!

Владимир Сметонис

да не вишни нужны а мир

Николай

Да мало очень,когда цвели снег выпал!

Валентина Воронина

Ничто то же осталось? А вкус!!!!!!!

Николай

Вкусные,но ведь мало!

Валентина Воронина

Главное поспели! Неужели песенку не помните?

Николай

Да песня хорошо,вишни то лучше!

Валентина Воронина

Ой лучше!!!!!

Кирова-Кира Кирова-Кира

нет вместо вишен в садувеселый смех

Алексей Горохов

У меня только яйца инкубаторские.

Владимир Лоскутников

А у нас ещё нет ни в саду ни в лесу