Савелий Мраморов

Россия страна агрессор

−5
Ответы
нл
наталья лугинина (куликова)

"Для Мира Греха и Разврата, С которым мы в клинче стоим, Россия всегда виновата Лишь существованьем своим. За то, что отбила атаки, Которых не видывал свет, И в самой чудовищной драке Фашизму сломала хребет"

Савелий Мраморов

СУППЕР 👍👍👍🖼

нл
наталья лугинина (куликова)

Украина, ты сошла с ума! Ты теперь не нэнька, а тюрьма. Ты теперь - Гоморра и Содом, То ли психбольница, то ль дурдом.Твой финал печален, глуп и прост: Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет

нл
наталья лугинина (куликова)

Вы поймёте, что пришла расплата. Но платить, как оказалось, нечем. Русский бы простил, наверно, брата. Только ж вы не брат ему, а нечисть

Савелий Мраморов

рОССИЯ большая и будет гнить долго: Эльдар Рязанов, Русские это быдломасса тупых орков

нл
наталья лугинина (куликова)

Поумерьте пыл парадной меди!
Отвечать за глупости - придётся!
Не будите русского медведя.
Может быть, тогда и обойдётся.

Михаил Цветаев

🖼

Го
Гога

полюбасу!больше нет их!

Го
Гога

да это понятно!слова есть?

Ми
Мила

А Вы из какой страны?

Ми
Мила

Думаю,Вы из моей же,ногде-то в бегах от нее.И не надо сердиться.Я люблю и страну,и людей.Какие есть

До Элвиса Не Было Ничего

А Украина- страна?

Савелий Мраморов

Украина это интеллект 💪💪💪
Новые технологии и процветание
Хохол в переводе Дитя Неба
🖼

До Элвиса Не Было Ничего

С немецкого плака картинка.. Мол мерзни ответь так Путину.... Если Украина новые технологии так где ваши джевелины.. Байкатары и леопардыу... Наверно ваш интелект это Фарион и крики дай дай

Савелий Мраморов

Меня,, фарион , люся аристович не интересует ,
Мне интересно как вам путин лапшу на уши вешает , прорывы, нарывы, обнищание России 😂👍

До Элвиса Не Было Ничего

И что мы доллары не печатаем... Живем своим

Савелий Мраморов

Такие как ты и убьют росию

Савелий Мраморов

Русские терпилы , нищеброды )

До Элвиса Не Было Ничего

Богатые укры.... Поберушки... Это смешно

Пе
Пеппердинк

100%👍✌️🇺🇦

Эвелина

🇺🇦👍

Геннадий Зернов

Кому как!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Nikola Mahkov

😂