Кр
Красавчик

Смотришь новости РФ и прям ужас что происходит в Украине. И кладбища растут как грибы( в России не умирают) и убивают на войне с кремлём( русских нет), и раненые и больные и косые ( в России одни киборги живут). Как в России хорошо, а все остальные дураки.

–1
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Просто несколько месяцев назад (по украинским данным) потери погибшими: укры 257 тысяч человек , Россиян девять тысяч.

Кр
Красавчик

Вот на стендах когда выбьют фамилии, вот и узнаем. А пока все врут с одной целью

Дмитрий Каракозиди

Что потери россиян в разы меньше, это точно.

Кр
Красавчик

Конечно.

Константин Саратовцев

У кого пропаганда работает иначе? У всех одинаковая, какая власть в какой заинтересована.

Кр
Красавчик

Победа СССР и бегство эмигрантов Азии в Европу минуя Россию, это пропаганда? Путин говорит о спасении народа Украины, это пропаганда?

Константин Саратовцев

Не договоримся.

Вл
Владимир

Как сказал Путин, России все завидуют! Настолько здесь прекрасно!

Кр
Красавчик

А чё виллы не хотят строить? Учиться не едут в школы?

Вл
Владимир

Поэтому

Кр
Красавчик

Просто завидуют и всё?

Вл
Владимир

Фото не грузится.. я тоже не знаю чему завидуют.

Алла Аа

Да что вы о себе да о себе рассказываете.... Весь мир с вами ведь!

Кр
Красавчик

Нет. У России врагов стало большн

Fenix🇱🇹

Это их выбор , родится и умереть за идею фюрера

Fenix🇱🇹

Возможно

Кр
Красавчик

Не возможно, а факт. Потом прилетел из кремля военный самолёт людей колотить.

Fenix🇱🇹

Все это печально

Кр
Красавчик

Это жизнь дерьмократическая

Fenix🇱🇹

🤷‍♀️

Влади Мир

Украинская пропаганда то же самое говорит.

Влади Мир

Потери ВС РФ 1:8 и техника ВСУ вообще не страдает.
Разделяй, стравливай и властвуй.
А дураки будут только рады помогать самоуничтожаться.

Кр
Красавчик

Пусть занимаются

The Мишка На Юге

Как тебя Федя зовут)?

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа ?!

Кр
Красавчик

Листаю каналы тв

~E
~ Eva Lansca ~

Но зачем ?;

Кр
Красавчик

Нравится слушать как обманывают, чтоб не быть обманутым.

~E
~ Eva Lansca ~

Хммм..... 🤔🤔

Кр
Красавчик

Ага