Инопланетянка.

Все же здорово удалось запугать народ короновирусом. Заодно склады с залежалыми продуктами почистили. Аптекам с реализацией дорогих лекарств помогли, и отвлекли народ от насущих проблем.! Браво!

Ответы
Во
Вован

Говорят,что тяжелые бактерии вируса оседают в горле и только через 4 дня попадают в легкие.Нужно за это время успеть смыть все спиртом.

Инопланетянка.

Поняла.

A.
Aleks .

Отчасти правда... Самое страшное всегда и везде - паника, но и относится с безразличием к этой болезни нельзя.

Инопланетянка.

Как всегда при эпидемии гриппа.И не важно с короной он или без нее. Зараза, есть зараза и осложнения тоже.

A.
Aleks .

Верно

Andrei Tratsevskiy

Короновирус ещё почистит планету от народонаселения , будет спокойны!

Andrei Tratsevskiy

Короновирус ещё почистит планету от народонаселения , будет спокойны!

Вера Сергеевна

Кристина ,не ерничай ,хотя и в доле истины ,Вам не откажешь !

Natali Ник.

Лишь бы осознание не затянулось надолго...

Вера Сергеевна

Введут дополнительно-ужесточающие меры ,до нас просто еще не доходит серьезность ситуации и ТО ,что изоляция-карантин наилучший способ уменьшить распространение вируса .

Natali Ник.

почему? до образованных это сразу дошло))) сидим дома аж с 8 марта)))

Вера Сергеевна

Привет ,Наталия ..Так в том и суть вирус не щадит и не разделяет людей Вон Лещенко с Женой в реанимации с двусторонней пневмонией ...Коронавирус установлен ...!2 вернулся из гастролей в США ,

Natali Ник.

жаль... уже немолод.но попал на гастроли видимо еще до начала всего, ну не дурак же он был, уже в начале марта было беспокойство...

Николай Мухарский

Самое главное отвлечение - Узурпация власти

Александр Пантелимонов

Откуда такое пренебрежение к себе

Инопланетянка.

С чего бы такой вывод?

Александр Пантелимонов

Ты пофигистка по отношению к вирусу (не нужная бравада)

Инопланетянка.

Это мое личное отношение, и я никого не призываю поступать так же....И потом я может боюсь больше вас...

Александр Петров

В этом с тобой полностью согласен!

Анатолий Балаба

Это точно уж, гребаные паникеры!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам это кажется забавно ?

Инопланетянка.

Нет. Иронизирую...А что теперь забиться в уголок и поплакать. Юмор помогает переодолевать трудности.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня два года назад умер муж от гриппа , за 10 дней и только сейчас мы понимаем , что это был коронавирус . Медики ничего сделать не смогли , нет медикаментов от этой болезни и это уже не юмор

Инопланетянка.

И вы хотите сказать что этот вирус гуляет по миру два года , а узнал народ об этом только сейчас? Что-то не очень верится. Потому как при такой высокой смертности сейчас, то за два года уже половина населения были бы на кладбище.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Два года назад в Германии умерло 1000 человек , мы об этом узнали потом , через красный крест , а в прессе ни слова об этом не говорили , а не говорили , чтоб не было паники , сейчас вирус стал можнее и злее

Андрей Ростовский

не все так просто

Инопланетянка.

А сложности и сами придумаем.

Андрей Ростовский

не просто видела в новостях температуру мерят -вот они печать и ставят с какой стате им температура твоя

Юр
Юрич

Уметь надо

Инопланетянка.

Что да, то да.... Не зря все же и туалетной бумагой запаслись...

Юр
Юрич

Верно

Адам Адамов

Эт точно