Владимир Пономарёв

Кто любит пользоваться косметикой и какой?

Ответы
Alla Mets

Я особо не увлекаюсь, придерживаюсь французской пословицы " Хороша та косметика, которую не видно"!

Владимир Пономарёв

Самый лучший ответ, от женщины которая разбирается в косметике!!! И такая косметика у меня есть.

Alla Mets

И Вы ею пользуетесь?

Владимир Пономарёв

Естественно иначе я не смог о ней ничего сказать.

Alla Mets

Я тоже пользуюсь, но в разумных пределах!

Владимир Пономарёв

Я имею в виду косметику ARTISTRY фирмы Амвэй. Она входит в пятёрку лучших косметик мира и единственная которая продается путём прямых закрытых продаж .

Надежда Тимофеева-Радаева

У МЕНЯ К СОЖАЛЕНИЮ НА НЕЁ АЛЛЕРГИЯ . МУЖ УТЕШАЕТ,ЧТО Я И БЕЗ КОСМЕТИКИ НЕОТРАЗИМА.☺️ ☺️ ☺️

Владимир Пономарёв

Великолепно!! Да ещё и муж!!!

Надежда Тимофеева-Радаева

Мой зять -жмот,то же самое дочери и жене говорит.😀 😀

Ира Шевченко

Я никакой не пользуюсь всю жизнь.И мне как то хорошо и без косметики.

Владимир Пономарёв

Вас природа наградила прекрасной кожей и полным лицом. Не всем повезло ,как вам.

Ира Шевченко

Лицо уже не полное.Старею.Худею.Зайдите на мою страничку в ок и увидите.

Серафима Червякова

А что, Владимир Понамарев может предложить новую косметику??

Владимир Пономарёв

Да Серафима! Косметику премиум класса фирмы Амвей -

Серафима Червякова

Я пользуюсь Мэри Кэй. Вашей косметикой так же пользовалась. Так что спасибо.

Любовь Авдеева

Как женщине без косметики-то? Обязательно! Хотя бы минимум...

Владимир Пономарёв

Ну с финансами всё ясно-не круто ! Вы хотите иметь дополнительный источник дохода и честно заработать.?

Любовь Авдеева

Я не верю в это, пробовала, пробовала и разуверилась

Владимир Пономарёв

Любовь! А что вы пробовали ?

Любовь Авдеева

Пыталась выбрать компании

Владимир Пономарёв

А давайте я вам пришлю бизнес план и материалы о продукции моей сетевой компании , посмотрите, оцените и задайте вопросы , а потом примите решение.. Моя электр v2203321@mail.ru ntk 89185121121

Нина Заякина

Косметикой не пользуюсь с молодости, кроме губной помады...

Владимир Пономарёв

А губная помада разве не косметика? Так вот они тоже бывают разные-одна держится целый день и смягчает прекрасные губы, другая сушит и стирается через пять минут после нанесения и трескаются ваши губы , я думаю вы это лучше меня ,как женщина, знаете. Вот об этом я и спрашиваю.

Катерина Горностаева

Я люблю. Уходовая нивея подходит, а декоративная арт визаж.

Ольга ----------

в косметички находятся тушь.помада,пудра -все разных фирм

Галинка Живилова

самая лучшая косметика для меня -ледяная вода...кому что...

Владимир Пономарёв

Это здорово и дочь ваша красавица ,так же -ледяной водой вместе с мужем ?

Галинка Живилова

да,во всяком случае в проруби на крещение точно купается,мама научила...муж её увы не любит холодной воды

Ernst

Narisoval sebe usi,borodu-zenscini vozmutilisj.oni sebja risuyut-mi molcim😅 😂 🤣

Владимир Пономарёв

я читаю только по русски

Солнышко Лесное

минг шу..... но его уже не производят.... осталсь капли....

Владимир Пономарёв

Я предлагаю перейти на косметику мирового качества , причем при пересчёте на норму использования у неё приемлемая цена, и ту можно уменьшит ещё на 15% . Это косметика брэнд № 1 в мире фирмы ARTISTRY

Солнышко Лесное

да посрать на бренды! мне нужен именно этот запах!!!

Владимир Пономарёв

Запах гамна?

Солнышко Лесное

минг шу!!!!!

Наталия Гусева

странный вопрос от мужчины. У вас с ориентацией как?

Владимир Пономарёв

У вас на фото лицо блестит ,как будто покрыто лаком, так вот вопрос о косметике- КАКОЙ?

Наталия Гусева

у меня на фото и лицо-то не видно. А косметикой я пользуюсь с удовольствием

Владимир Пономарёв

Видно если зайти на вашу страничку. Так какой? Мне думается , что той которой вы пользуютесь , вам не подходит.

Наталия Гусева

вы визажист?

Владимир Пономарёв

Нет, Я просто изучаю и сравниваю косметику различных фирм, и точно знаю-косметика ,которая подходит к вашему лицу ,не должна блестеть,а придает коже естественный живой цвет.

Наталия Гусева

это был новый год, было очень весело и жарко

Владимир Пономарёв

Натали! Так вы откуда? Просто я ищу амбициозных ,мечтающих людей,которые хотят изменить свою жизнь в лучшую сторону и включить их в свою команду успешных людей.

Виталий Жейц

Я пользуюсь черным кремом для обуви, марку не помню.

Владимир Пономарёв

Спасибо за исчерпывающий ответ. А бреещся чем -тяпкой 7

Виталий Жейц

Тяпкой. Самой дешевой бритвой.

Владимир Пономарёв

А в каменный век не хотите вернуться?

Виталий Жейц

А мы все куда возвращаемся?

Владимир Пономарёв

Я иду в перёд, к прогрэсу.

Ирина

а Вы,простите,с какой целью интересуетесь?

Владимир Пономарёв

Извините больше не буду. В чем разница- личные цели( а я их приследую) и корыстные?

Ирина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Пономарёв

Ну и ну .Ирина что это такое. ? Просто не хотите показать свою эрудицию?

Ирина

все,что связано с БАДАМИ,не хочу!!!!!!!

Владимир Пономарёв

Такой ответ дают люди, которые мало что знают о натуральных БАДах , а не синтетических. Я рекомендую открыть в любой поисковой системе- БИЗНЕС ЛАБОРАТОРИЯ ИГОРЬ И ВАЛЕРИЯ ХАРАТИН последний вебинар ,который ведёт врач кардиолог с 30летним стажен,кандидат медицинских наук. Не отмахнитесь, это вам нужно для вашего ЗДОРОВЬЯ.

Ма
Марыся

Вы мужчинам задаете вопрос или женщинам.?

Галина Л

Профессиональньой. Правда она дорогая.

Владимир Пономарёв

Могу предложить косметику Люкс класса со скидкой.

Нина Никонорова

Компания "Новая жизнь" Украина. Днепр!

Владимир Пономарёв

Не знаю такую . Я прекрасно знаю косметику фирмы Амвей и в Днепропетровске есть их торговый центр. Косметика действительно мирового класса.

Нина Никонорова

Посмотрите в интернете! Не пожалеете! 13 лет на рынке!

Галина Разоренова

Вы о мужской косметике или о женской?)

Владимир Пономарёв

И о мужской и женской.

Лидия Мирошниченко

Мужчины заинтересованы в косметике?

Ир

🖼

Ир

Нет..я умею жить скромно...я ставила цели: быть сильной..умной..самой сильной и умной..побороть в себе всякие страхи..немощи..болезни..всё. что меня может сломать...

Владимир Пономарёв

Как говорят бедные люди- НЕ ЖИЛИ БОГАТО И НЕЧЕГО НАЧИНАТЬ- вы так считаете?

Ир

Скажем иначе..я достаточно неплохо зарабатывала, не нищенствовала...а так что убить свою жизнь на зарабатывание денег-нет...это скучно..

Владимир Пономарёв

Ирина! Вы правы, но кто то работает ЧТО БЫ ЖИТЬ , А КТО ТО ЖИВЁТ ЧТОБЫ РАБОТАТЬ! Разницу знаете?

Ир

Мне было трудно только в то время, когда дети пошли учиться в универ..сразу вдвоем...причем за обучение сына платили по 100 тысяч в год..вот тогда тяжко было...а так-мне хватает того, что я зарабатываю..40 тысяч в месяц..