Ли
Лия

Слава путину!

Ответы
Виктор Ш

Такой дурой просто быть невозможно! Откуда же ролик и текст? Это «доброжелатели» Россию так спасают, а этой убогой мозги выдули, а денежек подкинули!

Alisa Warshavsky

Украинцы! Возрадуемся и отблагодарим Хуйло за его подвиг по уничтожению государства Россия!!! У него получается!!!

Leonid Tsigelnitski

Вы правы.Китай тонет.В Америке смечь.В Турции и Тайване землетрясение.В Киеве провало канализацию и это всё он....

Ша
Шараф.

мой президент Мирзияев Шавкат Миромонович, все остальные ему в модмётки не годятся.

Ли
Лия

то то все узбеки по России шастают в поисках работы, такой он у вас хороший. Вот туркменский падишах хороший, туркмены живут лучше всех

Алексей Дегтярев

слава Путину слава России матушке🇷🇺👍👍🇷🇺👍

Ли
Лия

там о другом фильм.

Алексей Дегтярев

я это сказал как истиный патриот страны я родился вырос и живу в рф.

Гадя Петрович

Ну почемуще у него все виноваты в его шизе

Владимир Вельский

Собака лает, караван идет..

Ли
Лия

Гр
Григорий

Солидарен с Вами

Ли
Лия

🤝🌹

Rita

С чего это вдруг?