Андрей Иванчаев

Как вы относитесь к организации помощи славян славянами. Вступивший человек из любой сферы в эту организацию. Обязан помогать своим братьям славянам по любому поводу который он может.И ему помогают. Вступили бы в такую организацию?

Ответы
Галина Коровина

Идея не плохая. Но прежде чем, вступить в организацию, наверное стоит подумать, чем ты можешь быть полезен.

Андрей Иванчаев

ну мало ли чем хоть чем. если нет связей например поддержкой личной хоть своим присутствием или же дружбой вместе мы сильнее

The Мишка На Юге

Я вступил бы точно...

Андрей Иванчаев

это хорошо. думаю многие славяне бы вступили.

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

да