Татьяна Павлушина

Сейчас увидела, как молодой совсем мальчик...лет 18 не более , ходит и клеит объявления на каждом подъезде и фотографирует свою работу на тел.для отчета...как я уважаю таких молодых людей...А Вы?

Ответы
Владимир Инкогнито

Мальчикам молодым перед расклейкой объявлений и фотофиксацией следует ознакомиться предварительно с соответствующими статьями КоАП , где расклейка объявленй есть нарушение статьи КоАП о несанционированной расклейке бумажек с фотофиксацией своего правонарушения. Далее. Расклейка подпадает под ст. 7.17 КоАП как умышленное повреждение чужого имуществ, причём, дурачок на своё мобильник и сам зафиксировал, вот и доказательная база во всей красе. А молодой совсем мальчик встрял дурачок расклейкой и фотофиксацией самого себя очень рискует попасть под ст. 167 и 168 уже УК. До 2-х лет лишения свободы.Зависит от суммы приченённого ущерба от расклейки. Танюща, извини, ты есть непроходимая дура.

Владимир Инкогнито

Отнюдь, милая. Есть бестселлеры типа Кодекса об админинистративных правонарушениях, Уголовный, Гражданский и другие. Танюша, что вышеизложено про мальчика это только КоАП в рекламе нарушений. Думать пробовала или при виде мальчиков трусики резко мокрые?

Владимир Инкогнито

Танюша, мокрые трусики на смазливых мальчикой это естестненная реакция женского организма, особенно в возрасте.

Татьяна Павлушина

дибил озабоченный

Владимир Инкогнито

Ну да, люблю женщин, а что?

Николай Скороходов

..любой труд почетен .. еще в 70 годы два наших журналиста из Известий и Комсомольской правды . были в США .. интересовались бытом и жизнью американцев ... по приезду написали книгу .. ПО АМЕРИКЕ .. видим пацанов которые машины моют . метут дворы . газеты разносят и всякой такой мелкой работой занимаются .. стали интересоваться чьи это дети .. не мало были изумлены .. это были дети БАНКИРОВ . ЗАВОДЧИКОВ И ФАБРИКАНТОВ .. у них это называется УЧИТЬ ЛЕТАТЬ .. а мы своих оболтусов до срока лета кормим . такой они вывод сделали..

Татьяна Павлушина

вот именно

Vladimir Leonov

так вот оказывается кто подъезды пачкает....а вообще, у нас тоже вешают такие объявления у подъезда, но кто-то периодически срывает их...я даже не успеваю прочитать, а есть и интересные объявления....это дело надо как-то на поток поставить, тогда будет порядок, как например в Челябинске, мы заключали договор, и они развешивали.

Юр
Юрий

Зря вы восхищаетесь этой работой такого молодого! На серьёзном производстве должен работать молодой человек, приобретать профессию , завоёвывать доверие и уважение коллектива, зарабатывать себе на жизнь. А клеить всякие объявы-удел пенсионеров, которые отработали своё, или людей, с ограниченными возможностями..

Далеко Не Идеал...увы(

Недавно познакомилась с африканским студентом из Кот Дивуара. Подрабатывает в ночных ресторанах быстрого питания, вечерних языковых курсах. Знает английский, французский, русский, самостоятельно учит немецкий язык. Заканчивает экономфак. Планирует поступать в иняз. Учебу оплачивает сам. Вот где уважуха!

Далеко Не Идеал...увы(

Понятно, что не из совсем бедной семьи, раз мог уехать на учебу из своего Берега Слоновой кости. Но дальше уже его собственная заслуга!

Татьяна Павлушина

согласна

Fenix🇱🇹

Мои старшие дети стали работать в 16 лет , подсобниками на стройке , сначала лишь летом , а потом в каникулы и выходные . Лица в 18 пошла работать в бар официанткой и учится в школе одновременно . Никто из них не сказал , что это было плохо

Fenix🇱🇹

Да это страшно , но сейчас моя сестра и ее семья в Харькове все это пережила на себе

Татьяна Павлушина

и моя дочь сейчас в Николаеве...

Fenix🇱🇹

Я своим помогла бежать ко мне в Литву, помогите дочери и вы

Татьяна Павлушина

она не хочет...там ее бабушка

Fenix🇱🇹

Печально

Ел
Елена

"Мальчику" лет 18-ти можно уже и чем-то более полезным заняться ... Даже с доски объявлений все эти бумажки ежедневно счищаются, т.к. неактуальны ... Разве что объявления о потере или находке животных, но за такие объявления не платят ...

Татьяна Павлушина

а он я думаю просто учится где то...а жить не на что...и за учебу надо платить...

Ел
Елена

Когда студенты подрабатывают, это похвально ... Не думаю, что за расклеивание объявлений платят много, больше обувь износит ... и никаких полезных знаний на будущее ... А так то, у всех разные стартовые условия и путь ... Пусть у "мальчика" всё будет хорошо )) 🙂

Татьяна Павлушина

да уж...у всех действительно разные стартовые условия...

Языческий Кот

эта работа хороша лет для 14. за что тут уважать то? тем более клеят они в основном мошеннические объявления типа ваш домашний компьютерный мастер живу рядом приду быстро и разведу стариков на 50 тысяч.

Татьяна Я За Россию

Да, уважаю... молодцы. Я тоже будучи студенткой на каникулах работала кондуктором...на междугородние автобусы, после сдачи летней сессии, на месяц устраивалась поработать.

User User

Главное чтобы фронткамеру переключить не забывал. А то вдруг это он так себя уважает - в форме сэлфи? Понятно же, что больше ничегошеньки он не умеет...

User User

Аппликация - его все, еще с детского сада.

Михаил Цветаев

А потом коммунальщики с матом отдирают его работу с дверей подъездов,поскольку это их обязанность-содержать двери в чистоте..🤷‍♂️🙂

Татьяна Павлушина

нет...у нас на подъездах есть доски объявлений...он клеил там...

Михаил Цветаев

А у нас клеят где попало и на дверях тоже..

Татьяна Павлушина

а вот это плохо...

Михаил Цветаев

и я о том же..🤷‍♂️

Надежда Железняк

У меня один из внуков такой, он ещё и мороженое летом продаёт на вокзале с лотка, свои нужды полностью обеспечивает, вплоть до одежды

Татьяна Павлушина

ну молодец же...

Надежда Железняк

Да ещё какой, что не попросишь, все сделает

Татьяна Павлушина

замечательно

Кс
Ксения™

Так описали будто что-то сверхъестественное произошло 😁 это тоже самое если бы так же увидеть динозавра. Реакция такая же)

С К.

А те, что птицу развозят на великах? Тоже молодцы. Да и вообще, все подростки, которые подрабатывают, большие молодцы.

Герой-Любо V Ник Z

я санитаром в психушке работал, на заправке бензин заправлял

С К.

У нас ребята ( студенты) работали на стройках. Летом на БАМ ездили....

Герой-Любо V Ник Z

я в ХМАО в стройотряд ездил

С К.

Вот! Я тоже об этом говорю

Василий Непомнящий

У нас тоже такие ходят. Фото делать им говорит начальник, потому что они раньше объявления выкидывали в мусорку

Николай

бандиты которые пришли к власти заибали всю страну отчетами.. сами врут а других за правду садят вот уже 30 лет..

Николай

Таня извините за ненормативную лексику..

Татьяна Павлушина

да понимаю

Андрей Крамер

лучше он бы пошел поработал у мартеновских печей или на стройку и пофотографировал бы вот это было бы лучше...

Андрей Мацнев

А жильцам потом двери подъезда от клея отчищать?)) Вообще-то мальчику штраф за такое деяние полагается))

Татьяна Павлушина

нет...у нас есть специальная доска объявлений...он клеил туда

Андрей Мацнев

Вообще, у подъездов доски - для размещения муниципальной информации, не для развешивания рекламы. Рискует нарваться на ответственность за нарушение статьи 19 ФЗ № 38-ФЗ «О рекламе» и статьи 14.3 КоАП РФ, штраф тысячи 2-3.

Татьяна Павлушина

ну может быть...

Андрей Мацнев

Жалко молодых ребят, многие идут на это, чтобы подработать, их же потом и штрафуют, фирма-наниматель от всего открещивается. А платят за это мизер🤷‍♂️

Татьяна Павлушина

да я согласна что они идут на это не от хорошей жизни...но ведь стараются выжить...

Николай

18 лет уже взрослый человек.Для меня и 50-и летний, мальчик,хотя для кого то может быть и дедушкой

Гарри Трубников

Я не уважаю людей, которые ради копеечного заработка портят фасады домов, уродуют их рекламой.