Татьяна Павлушина

Сейчас увидела, как молодой совсем мальчик...лет 18 не более , ходит и клеит объявления на каждом подъезде и фотографирует свою работу на тел.для отчета...как я уважаю таких молодых людей...А Вы?

Ответы · страница 3
Сергей Николаевич

а я бы ему морду набил.. весь подъезд в наклейках

Леди Мила

нет!!! Меня бесит, уже все подъезды в бумажках!!!

Татьяна Павлушина

у нас есть доска объявлений у каждого подъезда...он клеил туда

Валерий Егов

Он пачкает двери подъездов. Нарушает закон.

Татьяна Павлушина

нет...он на доске объявлений клеит...

Аs Для К.

если деньги нужны на учебу.то да.не на айфон

Конь Впальто

скоро морду набьют, чтоб не пачкал парадные

V-Враг Незалёжности - Z

Наверное зарабатывает для своей девушки..

Be
Bergwasser

а я их жалею и проклинаю власть с путиным

Татьяна Павлушина

не знаю...может наоборот, научатся ценить и зарабатывать деньги...

Be
Bergwasser

нет. Все ячейки выживания не просто заняты, а строго охраняются чтобы никто не пролез. Все для их бандитских деток забито

Be
Bergwasser

не вечно, потому что сейчас они взялись за население, а когда его не станет, начнут друг друга мочить. Так цивилизация и исчезнет

Be
Bergwasser

Африки уже практически нет

Татьяна Павлушина

Зато Индия есть и Китай есть - Земля не опустеет. и ей все равно, кто на ней обитает- белые или черные или зеленые...

Ма
Марина

Молодец, просто ответственно работает.

Евгений Бриг-Снежин

Друг близок сердцу, крепок духом,
чую его нутром, не слухом.
Далёк он ото лжи и наглой лести;
с ним хорошо так: рядом, вместе!

Ал
Александр

Это разве работа для такого человека?

Ал
Александр

А что вы так рано похоронили себя в старухах?

Татьяна Павлушина

да не в этом дело...настроения нет...

Ал
Александр

Ну во первых не бывает в жизни такого, чтобы все дни были безрадостными. А во вторых есть ведь кругом знакомые, друзья, дети, муж.

Татьяна Павлушина

Человек все равно всегда одинок в большинстве случаев...в самом главном...

Ал
Александр

Вы сейчас написали мысли то что есть в вашей голове и я ее не допонял. Хотелось бы прочитать продолжение.

Arsen Beisenov

Уважаю всех, кто не ноет. а работает

Нурия Шагабиева

Они и правда заслуживают уважения.

Бо
Бока

Запрещено клеить где попало. Его надо фотографировать и в полицию заявить, урод

Татьяна Павлушина

да он на доску объявлений клеил...

Бо
Бока

Да, я на доску клею

Yury Panteleev

Хех, помоложе всем нравятся🤷‍♂️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ОН за это деньги получает если что

Татьяна Павлушина

что учится зарабатывать деньги, а не сидит на шее у родителей

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У вас смотрю это больная тема . Я считаю что ничего необычного в этом нет . А то что фото делает , так другой возьмёт да и выкинет эту пачку. А деньги возьмёт . Так что это не он такой прилежный ,,а дорогой работодателя . А потом объявления надо вешать на специально для этих размещённых щитах для различной информации а не на дверях и стенах подъезда

Татьяна Павлушина

так он на доску объявлений и повесил....у нас такие есть возле каждого подъезда

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вооот, видите как е мелочи а так много меняют

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А так то конечно . Причём работа эта не кайлом махать

Татьяна Павлушина

все равно работа....побегать то приходится

Батя

мы возмущены закленными стенами

Батя

у нет...все стены захерачили ваши "работящие" мальчики,руки бы им оторвать

Батя

вот именно...только на лоб мне еще не приклеили...все столбы,стены,всё...

Бо
Бока

Загадили все стены и двери твари

Татьяна Павлушина

нет...на доске объявлений висит....

Фи
Фигаро

такие ножки у вас ниче...зачет..

Ав
Автор

пакостит подъезды стало быть

Артемий Мацнев Z

Смотря что это за объявления.

Александр Сорокин

из автосервиса его выгнали

Как Прекрасен Этот Мир))

А кто молодых не уважает?))