Ол
Олег

В ответ на мой вопром,почему в эмиратах люди живут лучше чем в рф,одна мадам мне ответила,что я не умею зарабатывать потому родину продал.Она закинула меня в чс и я не успел уточнить кому я ее продал и за сколько. А вы тоже считаете, что любая критика власти,это предательство Родины,Путин , Медведев ,и госдума это и есть Родина?

Ответы
Мо
Мотылёк

В эмирате люди живут достаточно хорошо! Потому что учебе и медицины им бесплатно !для строительства дают землю бесплатно ! Но это все было раньше ! А сейчас и в оаэ тоже кризис и такого роскоша сейчас почти нет! И в России люди живут норм ! Родину всегда нужно уважать каким бы не был! В том числе и президента ! Сейчас во всем мире не айс! Везде проблемы и не только в России!

Ол
Олег

Насчет эмиратов У меня другие данные,а уважение мое во всяком случае нужно заслужить,нынешнее государство рф во первых мне не родина а во вторых увпжения не заслуживает

Мо
Мотылёк

Я живу в оаэ уже 15 лет! И знаю все тут как на ладони ! Уважение да , согласна нужно заслужить тут вы правы !!

Эва

Если конструктивная критика то нет , а если просто выпрыгивание из трусов , то понты типа вот приедет барин , барин нас рассудит. Решение вопросов на месте это тактика , на уровне правительства страны это стратегия . Вы кого выбрали в местные органы власти п.......в ? Вот с них и спрашивайте))))))))

Эва

Это значит что надо боятся ? Слишком мутно там , легче всего сказать это политическое не уверена . Михаил Евдокимов на волне популярности пришел ))

Ол
Олег

И где он теперь?

Эва

Чистое ДТП не сомневайся .

Ол
Олег

Странно что чистых дтп не происходит с друзьями ввп,Ротенбергами,Тимченко Малышевым,Козаком и прочей швалью

Эва

Олег реально смотри на вещи

Александра

Нет, я считаю, что любая критика это дибилизм. По мне лучше быть просто скептиком, а не критиком.

Ма
Майра

Нет Родина это значительно большее чем власть предержащие

Во
Ворон

👍 👍 🤝 🥂

Га
Галина

для меня Родина - это Россия

Ол
Олег

Россия или российская федераци,первое страна,второе государство

Ирина Пахмутова

Я так не думаю.

Bc
Bcyjdfz

🤝 👍

Хохотушка Весёлая

Я с вами))