Aleksandrъ

С 1 января 2024 года в Объединенных Арабских Эмиратах упали цены на бензин и дизельное топливо, сообщили в Комитете по ценам на топливо ,а как обстоятельства в России с ценами ?

Ответы
Михаил Гехт

Ну да, до НГ у них было было за АИ95 (по курсу) 60₽, сейчас чуть выше российского. В России 48-55₽ от региона

Елена Z

Вот ,опять,Вы хохлотроллю обламали кайф))🤣

Ан
Андрей

все правильно.у них упали у нас поднялись.виноваты арабы.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

По просьбам трудящихся цены подняли.

..

Ниже европейских и на много.

Alex Alex

Прекрасно 🤣 оне не упали🤣

Alex Alex

Замануха

Aleksandrъ

Для сравнении . Что делает одна страна для своих граждан ,а что делает другая страна для своих граждан

Имя Фамилия

Понимаешь ли нефть упала.

Russo Vero

Плохо цены растут

Евгений Бриг-Снежин

растут ... инфляция ... рублик падает

Добрый Дед

А сам не знаешь?)))

Aleksandrъ

Знаю .у меня там друг живёт с Израиля.

Добрый Дед

В Иркутске?)))

Aleksandrъ

В Селихино.

Nikola Mahkov

-держаться!--ж!--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дело в том,что эти тупые мрази хотят не купить,а всех наэпать и получить нахаляву гораздо больше,чем простили.Да и простили то за наш с вами счёт.Не за свой.

Aleksandrъ

Как с зерном ,отправили бесплатно .но все же это убыток столько зерна отправить неграм. Вот с нас он теперь и дерут ,тоесть я со своего кошелька кормлю негра.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и есть.Это ещё со времён сесесера повелось.Кормим всех черно-коричнево и желто жопых пидарасов всего мира.Даём им огромные деньги и на ещё большие суммы оружия и техники.И даже за них воюем.Например я воевал в Афгане,в сраной Африкании и бывшей Югославии.В итоге инвалидность и копеечная пенсия.🖼

Aleksandrъ

Дааа...ещё и кровь своих солдат льют ради чужих народов ,а они потом пошли нах .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и есть.Вот какого хера я делал во всех этих странах.И ещё в некоторых других.Например обычный солдат US ARMY,или US MARINE,который был одни сутки не во вспомогательных частях,а в действующей армии,получает минимальную социальную пенсию 2600$.Даже ни побывав просто под обстрелом.А если есть ранения,контузии,награды и пр. то гораздо больше.И освобождается от налогов за один дом и одну машину.Вот на моей аватарке лицом в форме стоит мой камрад-коллега,старший прапорщик армейского СпНаза Чешской республике.В начале-середине 90-х он ездил на 6-8 месяцев в миссии в Ирак,Афганистан и бывшую Югославию.Привозил по тем временам с одной миссией по 1000000-1200000 руб. на наши.Давно уже своя личная 4-х комнатная квартира в городе Vimperk(это около Германии,перед Шумавскими горами) в подарок от государства.И практически не платит за ЖКХ.

М(
Милочка (*)

Растём-с)))

Гр
Григорий

Мывоюем

Aleksandrъ

Во время войны должны и обязаны тогда падать цены ,хоть как-то облегчить жизнь граждан вовремя войны.

Гр
Григорий

Это новая экономическая платформа такая ?

Aleksandrъ

А раз всё растёт ,то и войны нет никакой.

Юрий Пономарёв

Жопа..

Максим Jw

...