Наталья Попова

Сейчас Президент Российской федерации находится с визитом в Арабских эмиратах. Передвигается там на российском авто -Аурус. А какой регистрационный номер у этого автомобиля ?

Ответы
Фи
Фигаро

Регистрационный знак президентского автомобиля В776УС77, впервые показанного широкой публике на инаугурации президента в 2018 году, является ранее утилизированным и повторно выпущенным, и относится к московскому региону регистрации.

Прохор П

Россия и народ должны жить на много лучше Эмиратов. Россия богаче в разы. У них конюшни мраморные, у нас больницы обшарпанные - почему так???

Наталья Попова

Ты сравни на досуге площадь России и Эмиратов. Количество населения там и там. Климат сравни. И мозгами думай.

Прохор П

Воровать меньше надо. 1% населения делит все богатства России, а 99%, что с пола соберут. Это образно, но это так.

Наталья Попова

Вот эти ваши расхожие фразы , взятые с потолка цифры... Поменьше читай высказывания тех, кто ничего в жизни не добился, вот и выдумывают, что у них все разворовали... Ты ещё скажи, что все современные авто, которые люди имеют, тоже куплены на ворованные деньги...

Ла
Лариса

Российский спец номер.На таких номерах передвигаются послы,советники и пр.

Наталья Попова

Я хочу ответ получить в цифрах, как принято на номерных знаках всех авто. Вопрос для внимательных .

Wlad Korn

Российский. На Параде Победы номер у командующего Парадом 002, у Шойгу 001.

Wlad Korn

Один.

So
Sonam

СУ-35 сопровождали в оаэ

Wlad Korn

Четыре Су-35.

So
Sonam

небо раскрасили триколор F- 16

Wlad Korn

Да

El Fuego

ну да в приличные страны его не пускает вот и ездит к дикарям

Наталья Попова

США и его шестерки - это приличные страны ? Где бандит на бандите , и все там прыгают под дудку старого пердуна Байдена.

El Fuego

да сша это мировой лидер а арабы- лузеры как и путирашка

Наталья Попова

Да, мировой " лидер", всех учит жить, а у самого Байдена в стране 90 миллионов людей живут ниже уровня бедности. Безработных , нищих, полные улицы.

El Fuego

ваше какое дело до чужой страны их нищета это наше богатст у них нищета с 2 ь=тыш доллров начинается а у нас рловина населения на 300 баксов вкалывает

Сергей Петров

На Ютубе выложили секретный поезд обнуленного за миллиард.

Wlad Korn

12842
На 2:28

So
Sonam

😁ещё включите в регистрационные номера 4 СУ-35 по сопровождению литер А

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Там двойник.И все это знают.

Наталья Попова

Ну, насчет двойника - это ещё никем не доказано. Так, выдумка недалеких. Если Путин посещает много стран , то, по-вашему сколько у него двойников.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну конечно.Давно доказано.Иногда он даже умудряется раздваиваться и одновременно быть в разных местах.Но ты во всю херню продолжай верить.Последние 20 лет столько вранья накрутили,а ещё больше он сам наврал.Всегда врёт,постоянно врёт.🖼

Наталья Попова

По себе не суди. Приведи хотя бы один пример вранья.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Назови хотя бы одно из его обещаний,из тысяч им обещанных,которое он выполнил за 23 года.Посмотри в Яндексе или Гугле,что он говорил 10 лет назад.Что Крым нам не нужен,3 года назад,что войны между Украиной и рфией быть не может.В октябре прошлого года за неделю до указа,что мобилизации не будет.И т.д. и т.п. и пр.Правду уже больше 20 лет не говорит от слова совсем.🖼

Nikola Mahkov

-не интересно-посмотрим-👌

Зинаида Бадяева

А какое нам до этого дело ??

Alex Alex

Вот совершенно пофиг

Al
Ali

недоступен

Наталья Попова

Я его сегодня видела на авто Путина.

Al
Ali

тогда скинь мне

Наталья Попова

Внимательно посмотри по телевизору завтра.

Бо
Борис

Я не ГИБДД.

Wlad Korn