Т@
Т@Ня

Имеет ли право глубоко женатый мужчина хотеть эмоций, добиваться внимания к своей персоне, желать безусловной любви и безграничного секса от одинокой женщины? Без никаких обязательств?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Хотеть имеют право все и всё, желания идут изнутри и не зависят от юридического статуса. А вот глубоко одинокая женщина должна сама решить, потакать этим желаниям или нет)))

Т@
Т@Ня

Какое правильное слово - потакать. )))

Анна

Вопрос,надеюсь,риторический? Потому что очевидно же что никто не имеет права требовать эмоций. Да еще и не желая давать ничего взамен.

Любовь Егорова

О каких правах речь ? Много хочешь - мало получишь !!! Одинокая, а , значит, свободная, женщина вправе делать только то, что хочет САМА !!

Ta
Tatyana

Так многие мужчины считают себя полигамными,хотя это миф конечно.)) Но думаю дальнейшие его притязания будут зависит от женщины.

Вячеслав Ульянов

😂 А Вы в штаны к нему загляните - там его права☝️😜И сразу поймёте: имеет или не имеет☝️😂

Т@
Т@Ня

Понять

Вячеслав Ульянов

😂 Не попробовав на зубок?

Т@
Т@Ня

Мне не 20

Вячеслав Ульянов

😂 А что, только в 20 на зубок пробуют?

Т@
Т@Ня

Глупые почти все

Виктор Г

право та он имеет,.....желать!...".глубоко женатый....., без никаких обязательств", остается вопрос одинокой женщины?!

Gerrderoff Gerrder

Каждый правый имеет право на тех кто слева и даже справа. Можно подумать, что женатые мужики - не люди🤗

Gerrderoff Gerrder

Собор Василия Блаженного, но в малом исполнении.

Т@
Т@Ня

Вот-вот. )))

Gerrderoff Gerrder

С тобой пообщался, как в историю окунулся. Безобразие какое-то.

Т@
Т@Ня

Все, пора спать, а то мы договоримся. ))))

Vитя@Zь

Такого права конечно нет,но желания и эмоции мужчин не отнять,а вам женщинам решать ,что с ним делать.

Not An Angel...

не думаю... если только сама одинокая женщина не пойдет на это, а так это просто эгоизм не более

Т@
Т@Ня

Я тоже так думаю

Александр Игрицкий

Без обязательств - никогда, От одинокой женщины нужно требовать полного внимания и верности.

Т@
Т@Ня

Ничего себе запросы. ))))

Александр Игрицкий

Никаких запросов. Кого не устраивает - от винта.

Мария Я

Право то он имеет,а женщина сама выбирает... нужно ли ей это,жизнь на вторых ролях,не очень.

Т@
Т@Ня

Как-то уж очень много ответственности на женщину наваливается. )))

Мария Я

Так на нас всегда ее много ответственности.

Т@
Т@Ня

Может сами на себя столько взвалили.

Мария Я

Тут согласна на все 100%.

Сергей Анахин

Без обязательств? Никогда. Что за дешовка этот мужик. Она же то жекушать хочет😊😊😊

Т@
Т@Ня

Значит, мужчина, который не способен содержать жену и любовницу, не имеет права на дополнительную любовь? ))))

Сергей Анахин

Нет. Альфонс, дешовка.

Т@
Т@Ня

Согласна

Игорь Менари

Когда, годам к 50, он захочет сменить брачного партнёра, это может здорово помочь им обоим.

Дмитрий Егоренков

конечно же да, а она в свою очередь имеет право отказать(согласиться)на ее усмотрение!

Т@
Т@Ня

Вы никогда никого не добивались? Не брали штурмом? Сразу отступали? )))

Дмитрий Егоренков

я предлогаю, а там уже выбор за вами (по большей части соглашаются)не вижу смысла добиваться этого

Т@
Т@Ня

А если не просто секс, а любовь?

Дмитрий Егоренков

не знаю за любовь

Alisher Gaybullayev

Хотеть - может,и желать тоже может, и даже добиваться может))) требовать не может)))

K.
Karina .

Это его право хотеть..право одинокой женщины - удовлетворить или нет это хотение.

Юл
Юлий

Здесь надо отделить мухи от котлет --хотеть может -но и что то отдавать должен

Юл
Юлий

А фото как увидеть улыбку уже видел ))

Т@
Т@Ня

Зачем? У Вас же нет фото. )))

Юл
Юлий

Я могу легко прислать )))

Т@
Т@Ня

Не думаю, что это нужно. ))

Юл
Юлий

Да поэтому и в аватарке нет))

Михаил Гехт

"Хотеть не вредно" Но и последствия от такого приключения - это его проблемы

Т@
Т@Ня

Если бы только его.

Михаил Гехт

Извините, если выдавал себя за холостяка, куда ни шло. А если нет. то все совершеннолетние отвечают за себя сами

Т@
Т@Ня

Несомненно. )))

Света Земляничка

Это его дело, хочет, пусть добивается, но жалко ту, которая на это поведется

Т@
Т@Ня

Раньше было делом чести хранить честь женщины. Теперь об этом никто и не вспоминает. Хочу-могу-действую. А дальше ...хоть трава не расти.

Света Земляничка

Женщины, не соглашайтесь на такие связи!

Александр Елтышев

Хороший эпитет "глубоко женатый". Не перекройте ему доступ кислорода.

Т@
Т@Ня

И в мыслях нет. )))