Т@
Т@Ня

Имеет ли право глубоко женатый мужчина хотеть эмоций, добиваться внимания к своей персоне, желать безусловной любви и безграничного секса от одинокой женщины? Без никаких обязательств?

Ответы · страница 3
Вя
Вячеслав

Только такой мужчина и имеет на это право..

Игорь Реус

Конечно, имеет право. И где-то даже обязан.

Виктор Викторович

ДА ГЛУБОКО.....ОЙ......ТАКОЙ ПАССАЖ......🙈

Владимир

Имеет! Но так же имеет право на отказ... 😂

Т@
Т@Ня

А кто-то уже домогался? )))

Владимир

Да вон гад зыркает на меня и начальником себя называет... 😂😂😂

Т@
Т@Ня

Начальнику отказывать нельзя. )))) Чревато.

Владимир

Я и не откаываю... Он уже без штанов стоит.. Готовится.. 😂

Владимир

К вырожению моих глубоких чувств... 😂😂😂

Mарго Беккер

🤷‍♀️🤣 не поняла-причём тут *ПРАВО*!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....если ОНА - согласна....то - нет проблем...

Murad Murad

Это зависит от этой одинокой женщины... .

Скорпион Иванович

Имеет право на практику, как и та дама!

Т@
Т@Ня

Деяние есть живое единство теории и практики. Аристотель. )

Ва
Валерий

Что значит «глубоко женатый»? 🙂

Фарит Рашитович

Очень удо@бственая ситуация для него

Т@
Т@Ня

)))) и жена и потенциальная любовница должны пнуть. )))

~E
~ Eva Lansca ~

Он всего этого может желать от жены .

Т@
Т@Ня

Конечно. Раз женат, обещал жене верность, то только от нее

А*
Анна ***

хотеть то он может, да кто ему даст?)

Т@
Т@Ня

Жизнь такова, каковы мы. )

Т@
Т@Ня

Не буду скромничать. Что есть - то есть. А чего нет- того нет. )))

Игорь Шепотайлов

И чего же нет у гениальной женщины?

Т@
Т@Ня

Догадаетесь с трёх раз. )))

Игорь Шепотайлов

Теряюсь в догадках!🤔

Ма
Марта

Я считаю что нет. Но это моё мнение.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

блядства желает мужик ( мужчина желает делать свою жену Счастливой ) а мужик тра**ть тело ! грубо за то правда

Т@
Т@Ня

Интересная мысль. Спасибо. )

Олег

Он живой знать ему это необходимо

Т@
Т@Ня

А женщины ( жена и та, другая) не живые? )))

Олег

Жена не даёт то что ему необходимо , а женам только одно необходимо - деньги

Т@
Т@Ня

Зачем такая жена? Что держит?

Олег

Может он ответственный , семья , дети , недвижимость

Т@
Т@Ня

Ладно , с семьёй ясно. А та, другая, - поматросил и бросил?! )))

Олег

Возможно и так , она не даун надеюсь , сама все понимает

Владимир

если одинокая женщинка не против.

Ва
Валентина

вы серьезно задаете этот вопрос?

Ва
Валентина

а имеет ли право женщина принимать ухаживание женатого человека-немного перефразировали ваш вопрос

Т@
Т@Ня

Вы можете задать его публично и узнать массу разных ответов

Ва
Валентина

я знаю только один ответ на эти 2 вопроса-порядочность! а все остальное проституция

Valentina

А вы думали,что у него любофф?

Т@
Т@Ня

У меня стандартное мышление человека, ценящего семейные традиции.

Ел
Елена

А глубоко замужняя женщина?)))

Т@
Т@Ня

Я считаю, что люди внутри брака должны решать свои проблемы, в том числе эмоциональные.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Желания не смотрят на права

Просто Ой,Но Не Наивный...

На ту которую хотят и добиваются

Т@
Т@Ня

А цель добиваться какую-то конкретную женшину?! Секс он и в Африке секс. )) Да и женщин кругом навалом... ))) Это что - медали на груди или звёздочки на погонах? ))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Желание это не то что хочешь любую

Т@
Т@Ня

🤭

Михаил Буркот

Смотря насколько глубоко ?

Ма
Майра

))

Ма
Майра

Вот а вы еще кого то в блуде обличаете

Михаил Буркот

И кого именно я оклеветал? Имя дайте

Ма
Майра

Да ладно у вас вечно про блуд. А вот в этом вопросе как раз об этом и вы норм относитесь. Или вы только женщин осуждаете

Михаил Буркот

Снова вранье. не хорошо. Я и про суперджет обсуждаю и др. технические проблемы. Как жилье сделать в разы дешевле, например, и как свет и тепло даром. Вам просто это не интересно. Кто здесь сидит, у того есть свободное время - не упахались. А кто концы с концами еле сводит, тем не до форума

Ма
Майра

Я вообще болею .дома. Поэтому сижу. Только вот заметила что у вас есть оказывается нормальные темы . просто технически я не подкована. Яйца не крашу. А про погибших говорить так это им нелегче конечно хотелось бы меньше подобных смертей.

Михаил Буркот

Чтобы меньше смертей было, надо из аварии извлекать максимальное количество важной информации, чтобы не повторялось. Для того и обсуждаем.