Обычная Женщина

А у вас меняется цвет глаз от солнца или освещения?

Ответы
Ве
Ветер

Жизнь все расставит по местам. Она накажет и рассудит за то, что не тогда, не там мы оказались волей судеб. Не с теми не тогда сошлись, и в сторону не ту смотрели. Не так оценивали жизнь, не то сказали, что хотели...Искали что-то за версту, не видя то, что с нами рядом. Не слыша слов, что нас зовут, не так воспринимая взгляды. Не тот встречали самолет, и ждали не на том перроне. Причал искали мы не тот, маршрута мы не знали номер. Хоть и побила нас судьба, не будем мы терять улыбки, жизнь все поставит на места, простив, быть может, за ошибки.

Обычная Женщина

Красиво и печально....

Ко
Константин

Однажды видел у женщины восточного типа ярко жёлтые глаза с чёрной окантовкой. Она была немного пониже меня. И смотрела на меня с низу в верх. Секунд через 10-ть цвет её глаз стал не таким ярким. Так как облака закрыли Солнце.

Обычная Женщина

У меня на солнце янтарно-зелёные, а в непогоду болотного цвета.

Ко
Константин

Красивый цвет получается. 👍👍👍🌷🌸🌼 Довольно сильно радужка глаз меняет свой цвет оказывается.

Обычная Женщина

Да, сама в шоке😊

Марго Беккер

У меня всегда синие

Просто Г.а.в.

сам зеленый)

Александра

Думаю, что нет. Меняют цвет по настроению.

Прохор П

От времени... Годы молодые с забубенной славой, Отравил я сам вас горькою отравой. Я не знаю: мой конец близок ли, далек ли, Были синие глаза, да теперь поблекли. Где ты, радость? Темь и жуть, грустно и обидно.

Обычная Женщина

Увы..... так и будет!

Прохор П

Что поделаешь, нового ничего, ничего не придумали.

Лю
Людмила

Не знаю от чего, но менялся, сейчас вообще изменился и остался постоянным. В молодости были от сине- зеленового цвета до ярко зеленого, а сейчас серые😊

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Обстоятельства сложились таким образом что вы должны меня понять давайте будем взаимно вежливы и внимательны ласковы и нежные я не люблю скандалов

Обычная Женщина

Это вы к чему?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нам не дано понять судьбу, дано нам только научиться.

Михаил Гехт

Меняется у всех, поскольку роговица полупрозрачная. При относительно светлом её окрасе, разница цвета заметнее. У меня не очень

Обычная Женщина

Спасибо за ответ.

Св
Света

У подруги ярко выражено было..от настроения..От серого до бирюзового))))очень красиво))у меня не сильно выражено..

Обычная Женщина

Спасибо за ответ.

Дядя Миша

Ко мне ни какая не присмотрится ... может я привлекательный ... от изменения цвета глаз.

Св
Света

😂

Дядя Миша

🌹🌹🌹

Характер- Не Подарок

Нет. Цвет глаз у меня меняется от самочувствия. Если температура высокая, то глаза из серых делаются голубыми.

Ла Риса

в детстве менялся от времени года.а потом видимо запутался и теперь хрен поймешь какого они цвета

Игорь Злобин

экспериментально доказано что при достаточном усилии глас заплывает-там уже не до цвета

Язва Сибирская

То серый то зелёный а то говорят даже голубой но честно говоря мне не верится

Обычная Женщина

А что делать!😊

Язва Сибирская

Если ты ничего не хочешь делать то нужно наслаждаться этим удивительным состоянием!

Обычная Женщина

Вот именно, раз не изменить.

Язва Сибирская

Ну если наступает такое время то конечно же нужно меняться а не сидеть на месте

Юрий

Нет, цвет...... , скорее свет глаз меняется у женщин, когда они влюблены

Ол
Ольга

да, конечно....
весь спектр от бледно-зелёного до тёно-серого

Maksi Kara

мои глаза становятся от коричневого до зеленого на свету

Георгий Крымский

Меняется , когда вижу бабу голую , молодую , красивую .

Ко
Котэда

нет конечно. Просто они инстинктивно закрываются

Kolos Frand

Размер глаз от фигуры проходящей мимо женщины🤣

Обычная Женщина

Донжуан 😄

Kolos Frand

😂👍

Наталья)))

Меняются. На солнце зелёные , без серые.🤷‍♀️

Дядя Миша

Наталья, а ночью?

Максим Сидельников

Наверно менялся бы если я в упор бы смотрел.

Сергей Дёмшин

От перемены настроения меняется. Я заметил

Обычная Женщина

Бывает....