Сергей Петров

Сейчас слушаю передачу по рен ТВ. Где говорят про то что в Европе ограничивают температуру в жилых помещениях, домах 19 °. А в Москве топят так что не возможно находиться в квартире, очень жарко!! Пришлось заплатить, что бы в батарею вставили краны. И отключить батареи. То есть за те энергоресурсы которые не покупают страны Европы будем платить мы. И так же и с электричеством не выключают освещение днем. Разве вы согласны с таким положением дел в России???

–10
Ответы
Alex Sher

Какая температура батарей ? В Москве МОЭК нагревает батареи согласно температуре на улице, сейчас + 38, что не соответствует вашим клеветническим басням, вы махровый пиздобол, тупой и дремучий, прежде чем обсирать подучитесь, если мозги есть, но лучше вас посадить и отправить в Сибирь, охладиться Сер Гей

Сергей Петров

Пусть тот кто из нас лжет ослепнет!!! Исповедую написанное лжесвидетель не останется без наказания и говорящий ложное погибнет. Из библии это

Alex Sher

Ты ещё поклянись что если врёшь, руку под поезд бросить, чтобы отрезала электричка москва-петушки

Сергей Петров

И тебе того же желаю.

Alex Sher

Мне то зачем?
Я не клевещу, за иудиские гроши, как это делаешь ты

Кс
Ксения

рашке конец блевотной параше и никому ваш гребанный газ не нужен,скоро ЕС вас будет топить в вашей нефти и в вашем газе,у рашки 43% не газифицировано,а в Европе сейчас тепло,даже у нас на юге Украины сегодня солнечно и +10

Кс
Ксения

Так ты не ровняй то по рашке

Сергей Петров

Не ровняю а пишу правду!!

Кс
Ксения

ну откуда тебе знать за Украину,ты посмотри почем сейчас баррель продает рф?

Сергей Петров

Я знаю , дешевле. А почем Украина покупает нефть??? Нефть откуда и на какие деньги купит???

Кс
Ксения

Погугли и будешь знать.

Ли
Лия

поделись своим теплом с теми россиянами, которые живут в холоде, потому что у них нет средств и возможности покупать дрова и уголь, и с теми, кто топит печки коровьим пометом. хвастун на ровном месте

Сергей Петров

Так это пусть чиновники, воры им нефть и газ отвезут!!

Ли
Лия

твое правительство пусть снабдят свой народ, а не подсматривают и прыгают от радости что кто то где то замерзает

Сергей Петров

Не мое правительство. Их я в гробу видел!!

Fenix🇱🇹

Ничего и к вам придут регуляторы на батареи и свет на движение , домовые счетчики тепла и счетчики на воду и газ . С поднятием цен на коммунальные услуги, научитесь экономить .

Fenix🇱🇹

Мечтать не вредно …

Леди Мила

это не мечта, это реальность!! Не любите - бойтесь.

Fenix🇱🇹

Я отношусь ровно как и ко всем людям .

Леди Мила

не заметно...

Fenix🇱🇹

А вы научитесь различать отношение к политике страны и простым людям

Языческий Кот

именно! у нас уже за декабрь вломили по 7-10 тысяч тем, у кого обычно было по 2-3 за отопление. при том что на улице только неделю был минус 5, а в конце так и вообще было +14

I🌏
Indifferent 🌏

Сергей , про Европу неправду говорят . Там ограничивают температура не в жилых помещениях , а в местах общего пользования . Это очень существенная разница .

Сергей Петров

А я бы ограничил и в своем жилье. Не фиг кормить чиновников и тех постовщиков услуг

I🌏
Indifferent 🌏

А у вас нет терморегуляторов ?

Сергей Петров

Конечно нет. Только счётчик на воду. Умываюсь без добавления горячей воды. Что бы не кормить буржуев. А когда летом жара. Вообще выключаю горячую воду в стояке. А так же умываюсь и молюсь на ванной, а в ванной стоит ведром. Потом это ведро в туалет смываю. Так же стараюсь ходить по возможности в туалет на улице, когда конечно темно и в парк.

I🌏
Indifferent 🌏

Это сарказм ? Шутите ?

Сергей Петров

Нет не шучу!! Клянусь!!! Не навижу буржуев, чиновников которые качают наши деньги себе в карман. Бороться с ними можно только так!! Другого варианта я не знаю!!

Бе
Бездельница

Пока никак ничего на шкуре не ощущаю,кроме того,что тачку новую проблематично купить-цена неадекватная и тряпки онлайн сложнее купить. Это ерунда

Татьяна Морозова

у нас в Подольске в эту зиму топят очень по режиму ...не списывайте разгильдяйство ваших энергетиков на политическую ситуацию в мире....)

Сергей Петров

А сильно злился. Чему я очень рад!!! Злись и дальше.

Леди Мила

да.. и тебя не надо было рожать..

Сергей Петров

А я родился и тебя злю!!!

Леди Мила

я и пишу, зря тебя мать родила..

Сергей Петров

И сильно злишься. Так ведь.

Владимир Б

Счастливчики в Европе -В эрэфии норма-18 -ть.а пришли квитки с повышением на от-пление-на 25% Сейчас в квартире-20-ть!

Сергей Петров

У меня 20 " только при выключенных батареях.

Владимир Б

..Мы счастливее.. чем в европе..Романтика!..

Сергей Петров

Ага за лишнее отопление платить

С К.

Не нравится здесь жить? Вам все плохо? Попробуйте найти место на земном шаре, где вам было бы хорошо и едьте туда

С К.

Это жестоко!

Леди Мила

сережа.. не окосел ?

Сергей Петров

Нет!! Я нет! Потому что я пишу только правду!! Нынче правда страшнее пистолета. Повторяю пусть тот кто из нас лжёт ослепнет. Может это жестоко но справедливо!!!

Леди Мила

Ничего ты правды не пишешь.. ложь, извращение фактов и нытье.

Сергей Петров

Где конкретно ложное, извращены факты. Пример пожалуйста!!! Пусть тот кто из нас ложное пишет ослепнет!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , вот в домовом чате общаемся . Я говорю , сто в квартире жарко , а в угловых квартирах -- холодно.

Леди Мила

У нас тоже в разных квартирах по разному.

Лариса

Вообще-то, в Европе не холодно. А 19°- вполне комфортная температура для жизни. Чем дохнуть от жары.

Igor Fedaev

Лукавите , если бы сами решали то остались бы в Европе !))))))))))))))

Лариса

Нет. В Австралии тоже неплохо.

Igor Fedaev

Ага, по сезону !

Лариса

Нет плохих сезонов. Есть неправильная одежда.

Igor Fedaev

Ну вам видней , вы весь мир объехали !)))))))))))))))

Звезда Очей Твоих

Мы соглашаемся только тогда, когда нам предлагают и нам нравится. Понятно?

Анна

Рен ТВ и не то скажет. А платить придется россиянам за потерю рынков

Елена

у нас ничего такого нет,но цены на жкх растут.отопление золотое

Сергей Петров

А это где??

Елена

ростов

Сергей Петров

А я про Москву пишу

Елена

да то понятно,что москва только там такое ну или на севере

Нурия Шагабиева

Может это у вас жарко , у других может быть холодно.

Сергей Петров

Так значит у нас чиновники воруют наши деньги

Нурия Шагабиева

Не у всех батареи чистые .

Сергей Петров

Если батареи не чистые, их можно вымыть.

Нурия Шагабиева

Внутри мыть очень сложно. Там столько всего бывает .

Сергей Петров

Сами батареи можно заменить на биметаллические. Они не загрязняются внутри. Конечно за это придется заплатить мастеру. Так что кому холодно могут это сделать.

Нурия Шагабиева

Да , конечно.

Леди Мила

а ты все ноешь, все чужие деньги считаешь👎🐐

Леди Мила

Нет в россии порядочных!! В женихах все хорошие! Ни один заранее свое дерьмо не покажет! сам говоришь, всегда может бросить.

Сергей Петров

Так кто бросает?? Богатые бросают. А бедные как могут бросить??? Бедные не могут бросить. Они живут одни. Женщины на них внимание не обращают. Они же нищие. Обычно бросают мужчины женщин когда мужчина разбогател и хочет женщину моложе. А молодые женщины вешаются на богатых. То есть женщины воруют у своих же. . Вот что получается.

Леди Мила

да ладно.. уже надоело твое вранье тут читать.. Уж определись, кто кого бросает, и надо ли вообще детей рожать и кому и от кого.

Сергей Петров

Богатые мужчины пользуются женщинами и потом бросают. Какое тут враньё?? Так вам и надо кто платит тот и пользуется.

Се
Серый

Да ничего они не ограничивают. Сказки все это

Сергей Петров

Как знать

Се
Серый

Знаю

Владимир Панов

Глупость написал не понимая сути вопроса

Сергей Петров

Этим и пользуются чиновники, набивая себе карман за счёт нас.

Владимир Панов

А в СССР почему так топили и кто карманы набивал?

Сергей Петров

Тогда не было современных технологий и холоднее было.

Владимир Панов

Ага и трава зеленей

Бо
Бока

Я в частный дом перешел, независим теперь