Ал
Алиса

Какое вы предпочитаете освещение: яркое верхнее или нечто иное; холодный свет или теплый? 🖼

Ответы
Ханни Банни

Я вообще люблю, когда света много, чтоб в комнате было как в операционной, либо он локальный, уютный и теплый как на вашей картинке. Худший вариант- люстра на полтора рожка и экономное освещение.

Славко Сорванецкий)

А костёр посреди поляны?

Ханни Банни

Это ж не помещение) главное не смотреть за спину)))

Славко Сорванецкий)

Вспомнил сцену из ужастика: "Оно у меня за спиной, да?.." и все молча сочувственно кивают😳🤣

Ханни Банни

Жуть какая)))

Ал
Алиса

Про люстру … Полностью согласна.

Кот Кот

Люблю на лампу смотреть
Сплю ток со светом маленьким но люблю и большой.. Без света это не сон а каторга день зря пройдёт

Ал
Алиса

Детские страхи? Мне темнота нужна во время сна.

Кот Кот

Нетт. Нехватка сератонина..
По ночам в темноте серотоним превращается в мелотонин если темно. Когда горит свет то этого процесса нет.. Поэтому если сплю в темноте. Серотоним в мелотонин перегончеться и на утро сероттнина нет и весь день убитый ходишь. Когда спишь при свете процесса нет серотоним сохраняется и самочувствие прекрасное.. Я уже заметил это. Если поспал в полной темноте то все день следуйший пропал а если при полном свете.. То шикарное настроение

Ал
Алиса

Удивительно…

Константин Саратовцев

Всякого полно, даже дом по периметру и на чердаке светлее, чем в квартире.🖼

Ал
Алиса

👍

Сергей Ш.

Никак не мог определиться и купил светильники которые могу менять оттенки с пульта

Сергей Ш.

Красиво. Я рад что у тебя такой светильник 👍

Ал
Алиса

Улыбнулась

Сергей Ш.

Я вообще люблю всё красивое. Не знаю от кого это у меня. Мне нравятся мои двери, светильники на потолке, телевизоры на стене, кухонный гарнитур, турник на стене в коридоре. Моя машина очень тоже нравится мне 🙂

Ал
Алиса

Эстетика… Радует глаз красивое - прекрасно.

Сергей Ш.

🤝

Анна

Когда работаю, то верхний свет и холодный, перед сном лучше теплый ,рассеяный

Ал
Алиса

Это очень понятно.

Екатерина

я люблю свет....у нас нет штор и мутной тюли....все максимально прозрачно)))

Ал
Алиса

А освещение какое?

Екатерина

вот сейчас сижу под 5 рожковой люстрой)))

Ал
Алиса

Понятно. Я редко таким светом пользуюсь.

Екатерина

каким пользуетесь?

Ал
Алиса

Люблю разные интересные лампы.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сразу возникает вопрос что стало причиной

С К.

Предпочитаю, чтобы было всё хорошо видно.

Марго Беккер

у меня торшер с 2мя лампочками ватт по 40

Ал
Алиса

Тоже такой освещение нравится.

Марго Беккер

мне удобно клавиатуру вижу🙃

Serg

Вот такой как на фото самое то!

Ли
Лия

обычная лампочка 60 вт

Игорь Николаевич.

Солнечное и теплый.

Ев
Ева

локальное нижнее

Ев
Ева

я уже думала над этим)))))))))))))))

Кот Кот

Вот бы его сделать понастоящему прям с закатом солнца..

Ев
Ева

пока мне попадаются какие-то детсадовские аппаратики... а хотелось бы что-то более грандиозное, но по доступной цене))))))))))))))

Кот Кот

Nikola Mahkov

-по ситуации!--😱

Ге
Геннадий

Холодный свет.

Та
Тася

По ситуации

Светлана Степанова

холодный.

Добрый Лев

среднее

Ав
Автор

Теплый

Ал
Алиса

И мне.

Ал
Александр

свечку