Валентина Рязанова

К 2020 году открыто 40 месторождений золота, нефти и большие залежи алмазов. Они будут отданы на разработку компаниям , выходит нам ничего не перепадёт от этих богатств ? 🤷‍♀️👵

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Светлана Войцеховская

Все уйдет в Израиль...все.....

Рамиль Каскинов

Все компании частные.

Валентина Рязанова

ПОТОМУ ЖДАТЬ ЧТО ОНИ ПОДЕЛЯТСЯ - ГЛУПО. ХОТЬ БЫ ХОРОШО ПЛАТИЛИ ЛЮДЯМ РАБОТАЮЩИМ НА ЭТИХ РАЗРАБОТКАХ.

Рамиль Каскинов

И этого не дождёмся. Недовольных уволят быстро, за забором полно безработных. Дикий капитализм.

Павел

а тебе пенсию платят

Валентина Рязанова

Платят . Была 8330 руб (пенсия питерская стаж 34 года ) вчера вижу прибавку 550 руб. Мне хватает , у меня есть дети.

Павел

вот видишь.так что не развеай роток на чужой вершок

Валентина Рязанова

Сынок! Так я за вас беспокоюсь. Это вам предстоит растить детей, учить, обеспечивать жильём. Я для своих детей всё сделала .

Павел

мамочка.не боись.у меня все норм.😘

Валентина Рязанова

Не поверишь, я искренне рада за всех, у кого сложилось на сегодня всё благополучно.

Валентина Рязанова

Спасибо ! 🍷🥃🥂❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️🎄

Павел

всегда пожалуйста 🎆🎆🎆

Виктор Бондарев

все мимо нас пройдет

Любовь Земная

Проект "Российская Федерация" сворачивается - Медведев распродаёт последние производства с молотка!

Любовь Земная

они банкроты и рфию продали внуку рокфеллера старшего--марку рокфеллеру..

В М

Пере и даже падет!!!

Валентина Рязанова

Да мне уже перепало 550 руб прибавили к пенсии, рада , а вот детям и внукам не помешало бы.

Анатолий Лапшин

Нам это кому?

Валентина Рязанова

Нам ? Это нашим детям и внукам. Им надо жить, растить и учить детей, обеспечивать жильём , красиво отдыхать.

Анатолий Лапшин

Понятно. В золоте купаться?

Валентина Рязанова

Думала тупой, нет старый и до молодых никаких переживаний.

Анатолий Лапшин

Я о них по другому забочусь. Не на халяву жить!

Юра Пашков

Нет конечно

Виктор Федин

так и есть

Пётр Ермаков

13%