Натка М_Мак

В каком возрасте мнение окружающих о вас было наиболее важным и значимым для вас?

Ответы
Петр Соколов

До 25 лет, потом начал сомневаться, после сорока начал перепроверять и после 50 понял какую хрень они несли, да я свою жизнь пустил наперекосяк слушая мудаков всяких.

Натка М_Мак

Да, поздновато многие понимают

Петр Соколов

Для этого нужны мудрые старики, но советское время вырастило массу дебилов.

Натка М_Мак

А сейчас лучше, чем тогда растят?

Марина

В детстве, важным было, что мама с папой скажут. Пожалуй еще как учителя оценят мои ответы. И фсё

Натка М_Мак

А на работе?

Марина

Вообще ровоно, пусть переживают о том, что я подумаю

Андрей Климентов

Всегда старался основываться на собственном, приобретённом в процессе эволюции мнении.

Алекс Венцель

Меня всегда интересовало не мнение обо мне, а возможность окружающих надавить на меня...

Натка М_Мак

И как оно? Несгибаемый?)

Алекс Венцель

Всю жизнь пришлось уворачиваться от сюрпризов...

Се
Сергей

Натуля я так давно растерял свои комплексы, что затрудняюсь вспомнить дату🤣

Натка М_Мак

Анапа

Се
Сергей

Прекрасен город сей Анапа, я сам бывал там и не раз, бродил по набережной святой и в аквапарк на златый пляж, на водопаде был Жемчужном и на Бугазской на косе, но Натку М_Мак в краю радушном не встретил ни в одном кафе.

Натка М_Мак

Забавно получилось 👍

Се
Сергей

Постарался, привет Анапе и тебе🌹🌹🌹, что ни будь еще?

Натка М_Мак

Достаточно, спасибо 🙂

Хярцсон Эрик

всегда значимо,но рассматривал под углом и в душе был рад,когда видели минусы

Натка М_Мак

Очень мудрый подход. Не помешало это жизни?

Хярцсон Эрик

все мнения противоречивы и иногда вредны,но мы растем и без социума человек не может даже существовать

Ка
Катя

До сих пор все же внутри себя, очень важно, но вот, соответствовать не буду

Натка М_Мак

Вы только почитайте ответы. Все такие независимые, такие свободолюбивые с детства прям. Никто не признаётся, что мы, как существа социальные, в большей или меньшей степени, но зависим друг от друга, а значит и от мнения другого. Нет, прям все свободные как ветер, смешно даже.

Бабайкин Юрий

Думаю что в подростковом...хотя много позже я понял что это было зря

Натка М_Мак

А во взрослой жизни прям никогда?

Бабайкин Юрий

Может быть мнение о моей профессиональной пригодности...

Натка М_Мак

Да, я тоже об этом подумала

Alisa Warshavsky

В глубоком детстве! Но после10 лет, этот вопрос закрылся навсегда...

Натка М_Мак

Почему именно после 10?

Alisa Warshavsky

Мачеха ....

Натка М_Мак

О, конечно тогда

Виктор Царионов

Я КАК ТО САМ ПО СЕБЕ ЖИЛ МЕНЯ НИ ЧЬЕ МНЕНИЕ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛО

Маша Ерёмина

ни в каком: у меня всегда была адекватная самооценка

Тася Гаврик

Время амбиций бывает в молодом и горячем возрасте)))

Тася Гаврик

Энерджайзер)))🤪

Натка М_Мак

Всегда любовалась такими людьми

Тася Гаврик

Я космический оптимист.)))

Шагарьян Хайретдинов

Конечно в подростковом, да и просто в юности

Натка М_Мак

Помогло или помешало?

Шагарьян Хайретдинов

Мешало просто страшно. Или вот ещё девки. Ну курсовая, дипломная, а тут эта с короткой юбочкой, да с бюстом. Бл! Застрелиться!

Натка М_Мак

Впечатлительный какой))

Шагарьян Хайретдинов

Дык! Тестостерон прямо брызжет

Натка М_Мак

Почему в настоящем времени?))

Шагарьян Хайретдинов

Да в прошлом, не переживайте

Ва
Валентина

от 35 до40, а потом.. пофиг.. родила взяла в 43..

Ва
Валентина

А дочери уже 22..Подарок от Бога.

Натка М_Мак

Вы все правильно сделали. Счастья и бородач вам обеим)

Ва
Валентина

спасибо! доброго вечера Вам!

Натка М_Мак

Ой)) т9 подвёл)) здоровья, а не бородач)))

Ва
Валентина

Я поняла..

Лариса Вараксина

Никогда ни в детстве ни сейчас в старости

Натка М_Мак

А на работе тоже плевать профессионалом вас считают или нет?))

Лариса Вараксина

Нет на работе меня ценили как хорошего работника Сейчас я на пенсии

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В детстве) КОгда в школе учился, уже нет)

Натка М_Мак

Ого

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Мнение окружающих - это мнение тех, кого никто не спрашивал)

Игорь Николаевич.

В более молодом. Сейчас то похрен

Николай Скороходов

...в детском ..продростковым..

Любовь Золотарева

Никогда не заморачивалась.

Batyr Kurbanov

В 15 переходный возраст