Кл
Клава

Viktor Clok скоро окажется забаненный всеми, кроме таких же убогих, как и он сам?

Ответы
Камнесборка

ребят, я не знаю, кто такой В.К., привлекая к нему внимание, вы, подобно своре собак, невольно вызываете уважение к смелости этого человека, и играете на руку другим хоякам

Галина Ясная

Это может случится в любой момент ибо достал этот скунс уже всех.....

Кл
Клава

Многие не обращают на него внимания. Я почитала все ответы - поддержали его буквально пара человек

Галина Ясная

С хохляндии....Что то пропала его подруга Соболевская......

Валентина Логиновская

Он ник поменяет и будет писать по-другому. Никто его уже и не читает

Кл
Клава

Не поменял. А не читает, потому что все его знают. Меня многие о нём спрашивают, я объясняю

Наталия

Это он всех банит.меня сначала забанил, а теперь в кличке пишем

Сергей Новгородцев

ему язык и все что болтается надо оторвать и собакам выкинуть

Галина Ясная

Этот скунс смердит здесь за деньги своих хозяев амераканских

Язва Вреднюкова

К сожалению...таких, как он много здесь...или мне так везет...?)

Галина Ясная

Не одним вам......просто мы все его забанили уже или он нас.....

Язва Вреднюкова

Если честно, то мне смешно его раздувание щек...я вижу, что думающих иначе, Слава Богу, больше в разы)

Галина Ясная

Конечно..кроме ненависти и смрада он здесь ничего не вносит.Злобствующие скунсы,обливают грязью все российское,русское........они ж уже сделали счастливой свою родную Украину......

Елена Доманчук

да, крепко вы запали на него! у вас нет других тем однако!

Кл
Клава

Есть. Но Клок - большая страсть

Елена Доманчук

да ваша непроходящая страсть, удачи!

Кл
Клава

Он меня забанил, не отвечает взаимностью 🙂

Кл
Клава

Здесь многие на него запали - соперники

Сергей Новгородцев

информационный шпион вообщем пи..до.р.юга

Кл
Клава

Конечно. Гитлера ведь тоже финансировали богатые евреи из Израиля и штатов. Нужно такой вопрос поставить

Сергей Новгородцев

и олег оберг тоже был герой жаба его задавила окончательно что россия с китаем в норме дескать сибирь китаю пообещали где они это все собирают видно от ненависти что россия не прогнется это уже во всем мире поняли а они да хохлы нет еще

Кл
Клава

Над хохлами провели эксперимент, в питевую воду добавляли психотропные препараты я сегодня статью в инете видела.

Сергей Новгородцев

понятно так и было что все озверели маму готовы родную продать как яценюк с порошенко но конец прийдет им

Кл
Клава

конечно. что посеешь, то и пожнёшь

Раиса Андреева

какого вы о себе высокого мнения!

Галина Ясная

Человек сеящий ненависть и вражду не имеет права находится среди людей.Вы поддерживаете вражду между людьми?

Раиса Андреева

принимайте людей такими,какие они есть!

А Нас- Рать!

а он тут? я его давно уже не видел

Кл
Клава

Привет, вчера мелькал и сегодня утром тоже. Заново зарегистрировался.

Кл
Клава

Неутомимый. Я ему опять лекцию про троллей читаю

А Нас- Рать!

он имя не сменил? и вопросы те же?

Кл
Клава

Имя не сменил, а вопросы похожие на старые, якобы цитаты известных людей

Rafail Kanyukaev

г...но не трогаешь, меньше воняет

Галина Ясная

ОН САМ ЗДЕСЬ КАК СКУНС СМЕРДИТ...

Rafail Kanyukaev

не он один, их несколько иудушек проплаченных, я просто их заблокировал, но они все лезут

Галина Ясная

Они меняют свои анкеты и выходят под новыми...

А Нас- Рать!

скорее всего так и будет.

Галина Ясная

Много новых приходят и их уже мучает вопрос,как такие еще живут.....

А Нас- Рать!

вполне вероятно то, что ему платят за это, вот он и старается...

Галина Ясная

Да..он мне об этот как то писал....еще год назад,когда не было войны на Украине.

Валерия Пригожина

он вовсе не убогий

Кл
Клава

Широкой души человек? И очень добрый?

Валерия Пригожина

убогие-это недоразвитые, необразованные калеки в духовном смысле, а он нормальный чел.

Кл
Клава

Так он такой и есть. Приполз сюда и гадит. Сам из штатов. в США многие такие, цепляются ко всем все им должны

Кл
Клава

А вы заходили на его страничку в Моём мире? Вы читали его ответы разным людям? Вам просто так удобно думать, чтобы не напрягаться. Так и не напрягайтесь

Валерия Пригожина

я заходила и общалась с ним-он нормальный чел. понятно, что его мнение не совпадает с Вашим по многим вопросам, но что с того?

Кл
Клава

Вот и общайтесь дальше. Для меня человек, который славит Бандеру не нормальный. Вы тоже можете славить его вместе с ним. Повесить его портрет вместо иконы.

Яя
Яяяяяя

всех зацепил урод

Кл
Клава

Да, пусть теперь про себя читает и наслаждается

Кл
Клава

Вот и славно, может, поднимет себе настроение

Константин Крыжевец

не понял вопроса

Андрей Григорьев

Да и чёрт с ним

Андрей Григорьев

Мы-то здесь!

Галина Ясная

Этот скунс всех достал своей ненавистью и враждой...

Андрей Григорьев

Ну и что? Бывало, я ругался с такими, я умею. А теперь женился, мы над ними смеёмся

Галина Ясная

Пусть у вас все будет хорошо!!!!

Андрей Григорьев

Спасибо!

Л С

видимо......уже

Ак
Акела

точно Юльча

Кл
Клава

Лучше придумаем тему для пронумерованной Оли, дрянь та ещё

Кл
Клава

Может быть. Но зачем мужику столько анекдотов про женщин?

Кл
Клава

написала кучу ответов ему (ей)Но похоже, это только порадовало эту скотину

Кл
Клава

Уже нервничает, заметно. патриот, зараза, не может себя в руках держать. портит все кино

Ак
Акела

он раньше кем то другим был...не помню

Лиза Браженкова

👿не знаю