Кэтти

Если ты оскорбил еврея—ты антисемит. Негра—расист. Если голубого—гомофоб. А если оскорбил русского—ты честный, либеральный журналист?

Ответы
Валентин Золотарёв

Всё правильно, а вернее не правильно. Но русские, вероятно, сами виноваты со своей "толерантностью" и интернационализмом, что об них вытирают ноги. Чувство национальной гордости начисто вытравлено пропагандой. Начинать надо с правителей. Что-то они слишком часто каются за грехи, которых не было.

Кэтти

Я совершенно с вами согласна.

Валентин Золотарёв

Как жаль , что таких единомышленников ещё очень мало, а время не ждёт...

Данил Семенов

ВЫ САМИ ТАК ПОСТАВИЛИ ЧТО ВАС МОЖНО ОСКАРБИТЬ В ТО ВРЕМЯ КАК ВЫ ЗАНЯТЫ ТЕМ ЧТО ПРИДУМЫВАЕТЕ ТЕРМИНЫ ДЛЯ ТЕХ КТО ОСКОРБЛЯЕТ ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ВЫ ЗАБЫЛИ ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАБИЛИ НА СЕБЯ ИБО ВЫ ПРИДУМЫВАЛИ ТЕРМИНЫ ДЛЯ ТОГО ЧРБ ПРИМИНЯТЬ ИХ К СЕБЕ

Данил Семенов

ВОП ЕРВЫХ У НАЦИЗМА НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ОН ФАШИСТ ОН НЕ РУССКИИ НЕ КАВКАЗЕЦ ОН НЕ ЕВРЕИ ОН ФАШИТ И ЕМУ ТАМ СИДЕТЬ ГДЕ ЕГО ПОСАДИЛИ НО ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЕГО ЗАКОПАТЬ КАК МОЖНО ГЛУБЖЕ В ЗЕМЛЮ

Кэтти

А от меня-то чего надо?

Данил Семенов

ОТ ВАС НАДО ЧТОБ ВЫ НЕ ВРАЛИ ТУТ ЧТО РУССКИХ СУДЯТ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО КОГДА ОНИ ПРОЯВЛЯЮТ АГРЕССИЮ В ОТНОШЕНИИ ГОМИКОВ ИЛИ ЕВРЕЕВ НИКТО ВАС НЕ СУДИТ И НЕ ПРИДУМЫВАИТЕ ЭТО

Кэтти

Тогда, если я пошлю тебя на х…й, мне за это ничего не будет:):):)

Данил Семенов

НЕТ ПРОСТО В СВОЮ ОЧЕРЕД Я СДЕЛАЮ ТОЖЕ САМОЕ И ДЕЛОВ ТО

Андрей Затуло

попробуйте оскорбить еврея в Израиле негра в Африке голубого в его клубе только русских могут оскорблять в России

Кэтти

Так и я об этом(

Андрей Затуло

умом Россию не понять....

Якобсхавн Фхтагн

это как раз и говорит о том, кто на самом деле антипод русскому. не вполне понятна причина вашего негодования.

Кэтти

Айфиг:):)

Якобсхавн Фхтагн

да вы даже похуже честного либерального журналиста будете! 😄

Кэтти

Да, ладно)) Я хорошая)

Якобсхавн Фхтагн

далан)) верю жжеж 😉

Вероника )))))

Это сложноведь при своих фобиях можно подумать,что хоть и не взначай именно оскорбили

Кэтти

Когда человек говорит, что желает вырождения русских мужчин как вида, трудно понять его не повильно.

Вероника )))))

Это как вырождения? Как без русских?

Наталья

Оскорблять кого-то очень не вежливый поступок
Люди! Воздержитесь от оскорблений !

Серёга Павлов

Русского оскорблять не за что ! Мы самый мирный народ ! Пока нас не доведут !!

Gr
Green_Triangle

Если правду принимать за оскорбление, то русских оскорбить осень просто.

Gr
Green_Triangle

Вам правда глаза режет просто

Кэтти

Мне ничего не режет, потому что я знаю, что это не так, а вот у тебя свербит кой-где—просит хорошего русского пенделя:):)

Gr
Green_Triangle

Я бы от хорошего пенделя не отказался)

Кэтти

Я так и подумала.

Виктор Краев

От сюда вывод,что вся европа вместе с америкосиной пидоровики.............

Da
Danila.

Я думаю слово Рассист пришло против слова нацист или националист.

Кэтти

А что, нацист и националист одно и тоже?

Da
Danila.

Может и нет но почему не американизм или германизм или великабретаниЗМ а именно Россизм от производного Россия.

Кэтти

РАСИЗМ—от слова РАСА. В школе учились?

Da
Danila.

Тогда почему не в одном языке мира это слово не обозначает нашу национальную принадлежность?.

Кэтти

Это слово означает нетерпимость к людям иных расс. Почему оно должно русских обозначать? И русский—это не раса, а национальность. Раса Славянская

Da
Danila.

Если вы владеете ИН языками переведите? Иначе это словоблюдме.

Кэтти

Что перевести? Слово расизм?

Елена Референд

😞 :'( такова наступательная тактика наших заклятых друзей

Кэтти

Согласна.

Елена Референд

смайлие "ладошки"

Александр Шахматов

И назвал народ "либеральных журналистов" - либерастами..)

An
Antonius

А где вы видели справедливость в этом грешном Мире?

Кэтти

Эхх, печалька( ))

An
Antonius

Одна фраза Победителей не судят говорит много об этом Мире!

Оксана

людей вообще не надо оскорблять,кто-бы они ни были

St
Starling

Либерст, как сейчас принято это характеризовать!

Кэтти

Подходящее название)

Василиса

Етот "честньій" журналист сам кого хош оскорбит..

Владимир Рожков

ну это смотря в каких условиях, а то и инвалид

Кэтти

))))

Rena Amirova

Людей вообще оскарблять нельзя. Это низко.

Кэтти

О! Святой человек!)) Это не оскорбление, нет, это искреннее восхищение)))

Отвечайка

Похоже на то.Менять нужно отношение....))))))

Jemal Baravi

Сила русского не обижаться, а доказать !!!