Татьяна G

— Из мира моды. Российские кутюрье разработали для малоимущей части населения специальные пиджаки с запахом хлеба и огурца на рукаве для занюхивания водки.
🖼

Ответы
Maks M

был в росии год назад правда долга добиралися через Турциу не видел такого едят хорошо продукты и все есть что то нам в по тв Дублина не правильно говорят

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

главное участие

Южный Кот

😁

Дедушка Старенький

🤣