Николай

количество безнала соответствует количеству наличных денег...

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Игорь Николаевич.

После того как путя подписал закон о налоге на бабло выше 75к., я на картах более не держу.

Влади Мир

Нет конечно. БЕЗНАЛА В СОТНИ РАЗ БОЛЬШЕ. ГДЕ-ТО ПРИМЕРНО НА 250 ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ

Эл
Эльвира

У меня безнала оказалось больше, чем наличных.

Ир

Не знаю.. статистика молчит по этому вопросу..

Марго Беккер

Спроси у Наибулиной

Николай

у утих жидов😉 на лице написано .. можно матерится..

Николай

у нас район 6000 населения и приватизатором думаете кто был...

Марго Беккер

Не могу знать-с..😉

Николай

Рыжий картавый еврей по кличке тляпочка..

Николай

а кого он имуществом наградил угадайте... с трех раз..

Марго Беккер

🤷‍♂️

Николай

Привет красавица Марго..🌹☺️

Марго Беккер

Ола Николаша!😁

Виктор Ш

Чепуха!

Макс Янов 🇷🇺

Нет.