Ва
Валерий

Судьба России из крайности в крайность, не интересно, но страшно, какая крайность произойдет, после очередного доклада к "XX съезду"?

Ответы
Татьяна Владимирская

мне сдается, что бы ни случилось, ну кроме самого страшного, люди у нас это примут, как само собой разумеющееся, ибо всегда ждут указаний партии и правительства на тему, какие давать реакции

Татьяна Владимирская

ой баюс баюс)))

Ва
Валерий

Путин Западу нас не даст обидеть

Татьяна Владимирская

да вон уже Финляндия и Норвегия погранпосты закрывают)

Ва
Валерий

меньше ковиду, через Китай все ввезем, али Белорусию

Татьяна Владимирская

ага, а у них ковиду нет, канеш))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И все внезапно прозреют и ужаснутся. Только есть нюанс. Сталин страну из руин выстроил, в войне победил, земли собрал. А что этот?

Z*
Z *Ирина*

Весь мир меняется.. А вы все о России.. С Россией все будет ОК. 😁

Бо
Борис

Так после него Сталина с мавзолея вынесли.

Св
Светлана_Светлана

И когда он очередной xx съезд?

Ал
Александр

а будет еще 20 съезд?

Ва
Валерий

Король умер- да здраствует король!!!

Ал
Александр

а король умер? а кто король?

Алекс Венцель

Как гласит старинная поговорка:-Была бы шея, а хомут найдётся...))))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты как с Австралии

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Марго Беккер

🤷‍♂️😓

Nikola Mahkov

-да уж!--

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️