Ни
Нина

Чем угомонить мигрень?

Ответы · страница 3
Денис :-))

Главное перестать нервничать и волноваться ну и конечно регулярный секс

Ни
Нина

Весна, что ли так на мужчин действует?))

Денис :-))

Эвелина

На воздух или есть таблетки несколько видов ,в аптеке знают и посоветуют

Ни
Нина

На воздухе, как правило, солнце светит, что при мигрени усиливает светобоязнь.

Эвелина

На воздухе ,при желании можно найти тень

Ни
Нина

Ну да, тень. Точно!

Алекс

у нас был Амигренин теперь Сумамигрен таблетки 50 мг 6 шт ...дороговаты...

Ни
Нина

Спасибо, надо поискать.

Алекс

опыт лет 10--большим колич намного выгоднее.

Ни
Нина

Спасибо)

Ни
Нина

Большое спасибо! Поищу в наших аптеках.

Вера Соломенникова

потереть виски звездочкой или нашатыря понюхать(так мама спасалась)

Ни
Нина

Спасибо)

Алекс Венцель

Надо искать причину, но может временно помочь таблетка Пенталгина...

Ни
Нина

Пенталгин не помогает, к сожелению. А причину может найти хороший доктор, но где его найти?))

Алекс Венцель

Может обратиться к платному? Возможно это связано с внутричерепным давлением...Я сам страдаю такими же головными болями, но у меня скачет давление...Как только сбиваю его Капотеном , всё нормально

Ни
Нина

Спасибо, на самом деле пора врачам сдаваться)

Muhiadn Tulemisov

массаж головы и воротниковой зоны шеи плюс пентальгин и спазмалгон

Ни
Нина

Спасибо))

Сергей V Z

Один способ есть массажёр для головы 🖼

Ни
Нина

Спасибо)

Батя

кстати...дней пять уже башка ломит...никогда раньше не было такого...

Ни
Нина

Вот и у меня 4 дня болела. Погода что ли так действует?

Батя

дико давит,и давит,и давит...

Батя

а вы с какого региона?

Ни
Нина

Нижнее Поволжье.

Алексей Калиниченко

Все плохое легко топиться небольшим количеством водки или спирта.

Ни
Нина

И умереть)

Языческий Кот

мне помогало ноги в теплой воде подержать, в тазике. не в кипятке!

Ни
Нина

Правда сама не покупала. Паренёк на работе был, жаль в Москву уехал. У него вид тщедушный, его почему то аптекарша за наркомана принимала, жалела его и продавала финибут) а на самом деле он бегом занимался) уставший к ней подходил)) вообще выручал он наш женский коллектив покупкой финибута)

Языческий Кот

у это давно наверное было...

Ни
Нина

В том году, по осени. Тётенька сердобольная, видимо. И аптека не сетевая, а частная. Наверное учёта нет строгого.

Языческий Кот

так учет ввели на уровне государства. его в список сильных нейролептиков внесли идиоты..

Ни
Нина

У нас ведь все ,,ради,, людей)

Скорпион Иванович

Это от нерегулярной жизни, с хроническим отсутствием оргазмов!

Скорпион Иванович

В меру! Мёд и зернистую икру поварёшкой не едят!

Ни
Нина

Икру? Запросто. Тут дело привычки)

Скорпион Иванович

А мёд? Провоцирует на чрезмерную сексуальную сладость!

Ни
Нина

Я мед не люблю. Если только ложечку на бутерброд с сливочным маслом))

Скорпион Иванович

Приём иносказания. Нина, всё любишь, что душа принимает!

**Юля**

Выпить кофе с коньячком м на диванчик с "дурачком"..... 👍😜👍 )))

Ни
Нина

Надо попробовать)

Айдар Гибадуллин

Голова не жопа , завяжи и лежи , а так сто докторов , сто мнений

Ни
Нина

Понятно)

Александра Иванова

При головной боли у меня один рецепт. Надо просто лечь спать.

Ни
Нина

Спасибо)

Александр Шерин

Приложить таблетку к голове. 😂 Какая-нибудь вдруг поможет.

Ни
Нина

Спасибо, прогуглила, есть у нас такой. Надо и правда попробовать что ли))

Александр Шерин

Не попробуешь - не узнаешь.

Ни
Нина

Не сопьюсь?))

Александр Шерин

Ну, чтобы спиться, нужно достаточно долго и часто прилагаться к бутылке. А 50 мл на сон грядущий только расслабит. 🤭

Ни
Нина

Спасибо)

Владимир Бекетов

Обратиться к хорошему неврологу... они обычно справляются...

Ни
Нина

Спасибо за бесплатную консультацию. Обязательно воспользуюсь советом.

Владимир Бекетов

Ну.. надо ж как-то выходить из положения...

Ни
Нина

ВОП это кто, простите мою дремучесть)

Владимир Бекетов

Врач общей практики.. раньше его терапевтом называли...

Ни
Нина

Ага, так и подумала, только расшифровать не смогла)

Сергей

Массажем мозга, жена нередко пользуется. Помогает и весьма.

Ни
Нина

Не слышала о таком. Разве за задачи засесть.

Сергей

это один из настроев Андрея Патрушева

Ни
Нина

Прогуглю)

Сергей

удачи

Ал
Александр

Сексем в бане потом шашлык купания в снегу и опять Сексем

Ал
Александр

Парил., из ёлки очень бодрид веник и все глупости прогоняет

Ни
Нина

Вы банщик?

Ни
Нина

Тогда работник крематория(

Ал
Александр

Не-а , просто люблю голых девушек парить

Ни
Нина

😁😁😁

Одинокая Волчица

смените мысли и взбейте ложку подсолнечного масла во рту

Ни
Нина

С маслом все легко, а с мыслями сложнее будет)

Одинокая Волчица

было бы желание..и все получится

Ни
Нина

Да, да.