Оксана Алферова

Из сети. "Всю жизнь страдала от мигреней. Бывали дни, когда от боли, в темной комнате, с наглухо закрытыми окнами, лежала часами. Однажды, пришлось вызвать скорую. Приехала врач. Высокая, красивая, старая.. и мудрая. Я причитаю: за что мне это, Господи? Ведь зла же никому не желаю, не кляну.. за что? А она мне: Ты Создателя не гневи. Есть те, кто годами с постели встать не могут. Говори: Боже, спасибо, что только это". Вы

Ответы
Ми
Михаил

Да и среди медиков есть не просто дуры а дуры набитые.Головные боли вызывает изменение давления или скорее всего микроорганизмы по причине что боли регулярные.А когда больной клянёт всё на свете и рассказывать ему про оптимизм ,это скотство а не медицинская помощь.Больной даже перед лицом церкви может быть атеистом,а врач вообще не имеет право вмешиваться в религиозные чувства больных.На это врачей не учат.Ну а есоли больной обратит внимание на неисправный компьютер,принтер или телевизор или авто что врач обязан отвлекаться и ремонтирывать всё что поломано.На западе учатся например на один насос ремонтирывать и другой тип гнасоса они не возьмутся ремонтирывать.

Madam Duval.

Наверное это будет звучать наивно то да. А и как раз тот случай когда я по благодарила творца за то что умудрилась таки не плохо за один месяц попасть в такое же

Кс
Ксения

С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства.

Сергей Владимирович

Всегда о них думаю и ими живу. Потому как даже зубная боль свидетельствует о том что мы живы

Евгений Шевченко

Израильская Скорая Помощь просто... всем так надо.. взять шекели и рассказать о Высоком

Оксана Алферова

Если учитывать, что речь идёт об истории из сети, выводы об израильской скорой помощи скоропалительны

Евгений Шевченко

Оксан, та ни-и-и ..у меня есть кроме тебя знакомые .. и Батям и .. ой.. щас всех сдам

Оксана Алферова

Да, сколько угодно. Плати медстраховку и к тебе прилетит Гиппократ в голубом вертолёте. Ещё раз. История из сети. Героиня представления не имеет о Земле Обетованной

Евгений Шевченко

Она не Героиня.. и не одна.. все давно там с начала 90-х

Александр Андреенко

Умею. Только этот - на букву "б" - тут совершенно ни при чём: пустота она пустота и есть.

Ма
Марина

У Бога можно было реально попросить убрать боль и наладить покой в голове

Владмир

Я радуюсь, что утром смог проснуться. Это не каждому удается.

Св
Светлана_Светлана

Ну она права. Но мигрень у меня тож была. Страшное дело.

Al
Ali

да, даже, в смерти плюсы нахожу, от неё теперь я не бегу

Alexandr S.....e

Обязательно....Есть те-кому много хуже,чем мне....

Николай

да...за хренового мужа-спасибо,хоть не ссыться

Оксана Алферова

Хреновый муж - не самая большая неприятность. Все относительно

Кот Кот

Думаю бог нас создал для радости а не для боли

Акира Куросава

за зиму выпали МОНЕТКИ из карманов сидящих.

Old Bastard

Умею..вот он!! Свет!!!! Плять...опять из жопы😞

Оксана Алферова

Зашибись! Хватить жрать белок. Светлячки тоже хотят жить!

Old Bastard

Лена Елена

Для меня стакан всегда наполовину полон

Владимир Савин

....это чисто психологический прием.....🤔

Оксана Алферова

Да хоть какой. Есть люди, которые во всем ищут светлые стороны. Есть те, которым проще видеть только чёрное. И те, и другие, видят мир по-разному

Владимир Савин

...по этому принципу Чехов иронически писал.....если тебе изменила жена-радуйся,что она изменила тебе а не Родине....😃

Оксана Алферова

Чем не повод, кстати? Классик прав)

Владимир

Похоже мигрень у тебя не прошла....😂😂

Оксана Алферова

Вот, как ещё написать, чтобы было понятно? История из сети. То есть, не обо мне. Совсем. Вообще)

Владимир

Говори всегда за себя, за других скажу другие...😀

Оксана Алферова

Ммм.. ценно. Весьма)

Ан
Анатолий

Да! каждое утро это подарок судьбы!

Виктор Косачёв

Приезжай лечить мигрени. Помогу.