Peter Fennich

Почему у чужих жен не бывает мигрени?

–3
Ответы
Цоэс Цоэс

Неактуально 🙂 ты же знаешь где таблетки от головы лежат, дал супруге и погнали :)))) как то услышал у семейного психолога это 🙂 а если быть точным то следующее:"Отказывая мужу под предлогом болит голова, вы что не догадываетесь, что ваш муж знает где лежат таблетки от головы?"

Елена Z

Ой,как тривиально)))Таблетки не вкусно..а вот где стоит сосудорасширяющий коньячок,мой мужчина знает однозначно..

Вадим Writer

Еще на эту тему. Муж с женой у клетки гориллы. Самец хватает жену тянет в клетку и начинает насиловать. Жена кричит мужу - помоги. А он ей: ты теперь ему скажи, что у тебя голова болит, что ты устала, что тебе неохота

Peter Fennich

👍

Ольга Барладян

Мигрень бывает у всех, но одни не придают этому значения и она исчезает. Другие под видом мигрени скрывают свою похоть непотребных желаний, идя на поводу моды этого мира вещей.

Ми
Михаил

Если у женщины болит голова то это холодная женщина,считай инвалид.От таких женщин надо уходить.

Ан
Андрей

А почему у мужа дома ножи всегда острые, хотя он их не точит, а точит только у любовницы?

Peter Fennich

👍

Пётр Ермаков

Ну, что-то же бывает? Каклюш там, диарея, грипп.......обязательно мигрень?

Владимир Циник

Потому что недотраханные. Хотят трахаться, как медведь бороться)

Юл
Юлия))

Бывает) только когда им мужья мозг выносят, а потом секса просят)

Юл
Юлия))

🍸🍸🍾

Peter Fennich

вы настоящий друг

Юл
Юлия))

Точно)

Peter Fennich

🖼

Юл
Юлия))

Спасибо

Вера Сергеевна

Питер ,она не заикнётся чужаку что у неё болит и сердце стонет)

Peter Fennich

вот именно

Alexandr S.....e

Ответом-могут служить рога на стенах квартир(ага-"охотники"!)

Ал
Александр

Она понимает, что тебе не нужна чужая жена с мигренью!🤷‍♂️

вч
валентин чехов

Проходили на курорте,изучали проблему,решили,что так и надо

Наталья Рассошко

Она снимается букетом цветов, комплиментами и поцелуями

Elvis Costello

а откеда ты это знаешь...чё залазишь в их постель что ли

Особа Царская

Потому, что один раз и то на бегу, чтобы муж не застал.

Га
Галина

А почему действительно?! Не смешной конечно вопрос...

Peter Fennich

👍

Га
Галина

Подскажите пожалуйста... а мужчин такое бывает?

Peter Fennich

говорят бывает

Га
Галина

Тогда это не поясняет... но спасибо и за этот ответ

Со
Сон

Она вырабатывается. С годами персонально на мужа .

Ай
Айя

А почему на чужих жён стоит??(●´⌓`●)(;ŏ﹏ŏ)(●´⌓`●)

Peter Fennich

ХОРОШИЙ ВОПРОС

Бо
Бока

муж ушёл в ванну и пропал. жена заглянула туда. муж крутит мочалку перед хозяйством своим и твердит: Чужая, чужая!!

Анатолий Тимофеев

За то при своих мужей у них появляется мигрень.😀

Владимир Разувакин

С чужими женами мужики рога сразу сбрасывают🙂