Тр
Тротя

Кто знает ,что такое мигрень ? И ,что от неё помогает?

Ответы
Ty
Tycя

Ничего, если это мигрень. Надо делать в темноте и покое чтобы не было внешних раздражителей. Можно холодное полотенце на голову и обезболивающие, если помогает

Иван Трофимович Сенчихин

Помогает очень эфыективно капли эвкалипта, их надо как спрей вдфхать..они не дорого стоят, ушные палочки мочите а них и вдыхаете как спрей

Владимир

Если нет таблеток то надо опустить ступни в тазик с горячей водой и подержать там пока вода не остынет. После головная боль пройдет.

Ко
Константин

Читал нужно греть ноги при приступах,пить калиновый сок для профилактики..а вообще лечения не придумали..это головная боль

Ан
Андрей

Если по схеме.Хорошея циркуляция крови в области шеи.Отличное пищеварение в кишечники .и чистота В мочеполовой системы.

Марк

Это сосудистые головные боли, необходимо делать гимнастику для шеи и головы, чтобы кровь активнее циркулировала.

Жанна Макаренко

Мигрень-это дрянь еще та....Пошла к неврологу. А он мне сказал, что при регулярных оргазмах мигрень прекратится.

Тр
Тротя

Бред

Жанна Макаренко

Моя дочь сильно мучается мигренью. Можно купировать, если успеешь.

Нерасторопная Женщина

В аптеке есть препараты от мигрени. Мигренол, например, или любой обезболивающий снимает приступ мигрени.

Эл
Элина

Коньячок хороший точно помогает, можно в горячий чай , горчичник на шею и добрый секс.

Товарищ 87

Ох,лихо!

Эл
Элина

😌 таааак , совет предназначен Анечке

Товарищ 87

Ничего страшного,Анечка перетерпит.

Эл
Элина

Мигренью не страдаешь , но терапия зацепила. 😂

Товарищ 87

Есть маленько.

Владимир Гордейчик

.. вроде головная боль .. приступы .. нельзя шоколад .. он провоцирует боль ..

Св
Светлана_Светлана

Было дело. 2 суток лежала в лежку в квартире с завешенными шторами

Наталья Шестакова

Мне от нее не помогает ничего. Спазмалгон немного купирует боль.

По Легенде, Я Юдифь

у меня было давно

Наталья Шестакова

Серьезно не знаю. Все обычные таблетки от головной боли не помогают.

По Легенде, Я Юдифь

систему хотя бы раз в два года

Тр
Тротя

А какой препарат в систему?

По Легенде, Я Юдифь

врачи знают, хотела ещё сделать очистку крови через центрифугу, здала анализ в мед академию и мне сказали нельзя, анальгин мне противопоказан

Бизсовисный Катяра

эт когда башка трещит....нужно сто грамм водки накатить!😂😂😂

Тр
Тротя

Ну, кот,ты и водку пьешь,вот умняша!

Бизсовисный Катяра

ток- не перебарщиваю)))

Гудвин

От нее прекрасно помогает,переустройство внутреннего мира.

Ру
Руслан

Воду надо пить много и обязательно сидя и мелкими глотками.

Тр
Тротя

ок

Ру
Руслан

Желательно 30 милилитров на кг веса

Тр
Тротя

в один приём?

Ру
Руслан

Нет.в течении дня

Александр Фомичёв

головнаяболь помогает милдронаддлясосудовголовногмозга

Владимир Забродин

Это изнуряющая головная боль. тишина,спокойствие и отдых

Ол
Ольга

у мигрени 100 причин, сначала надо выяснить, а потом лечить

Дмитрий Петренко

Лучше сходить к врачу. Лучше его - Вам никто не подскажет.

Ян Удалый

Это когда голова сильно болит,мне выписали ипобруфен