Ни
Нина

Чем угомонить мигрень?

Ответы · страница 7
Андрей Ростовский

Васькой или Колькой неугомонным

Ни
Нина

Фантазер)

Ни
Нина

Так ни Васьки ни Кольки нет. Где их берут, не подскажите?

Валентин Резенко

50 грамм коньяка..только хорошего

Ни
Нина

Спасибо.

Ве
Вероника

Это заболевание сложное, лечите.

Ни
Нина

Спасибо)

Дарьюшка Мальцева

Сосуды чистить хотя бы чесноком

Дарьюшка Мальцева

Если хотите начать, могу посоветовать где и что приобретать и принимать

Ни
Нина

У нас много точек, где сбор трав можно приобрести. Спасибо)

Дарьюшка Мальцева

Я пишу про конкретные. А что там за травы и какого они качества я не уверена в надежности. Я пишу про набор ЖКТ, печени, сосудов, набор ясная голова и тд. Там уже все собрано и закапсулировано.

Ни
Нина

Тогда напишите, где взять, раз Вы советуете, то отказываться не стоит.

Ни
Нина

Спасибо!!!

Na
Namik

Стаканом крепкого сладкого чая.

Ни
Нина

Спазмолитики не помогают, а чай чем поможет?

Ни
Нина

Надо же.

Ни
Нина

Попробую)

Na
Namik

Удачи! Можете положить в чай ломтик лимона и делательно, чтобы чай был горячим.

Ни
Нина

☕🍫

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Но-шпа, комбиспазм и им подобные

Ни
Нина

Спасибо)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как правило, такая головная боль вызвана спазмами сосудов и устранена может быть спазмолитиками.

Ни
Нина

Не всегда они помогают(

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если они помогают то причина - спазм

Валентина Подгайченко

Натрите раковины ушей до красна

Ни
Нина

Надо попробовать)

Ни
Нина

Спасибо)

Олег Исаенко

топор лучшее средство от головы

Ни
Нина

Полностью с Вами согласна)

Sekach Dev

Вино! Танец! И красивый мужчина!

Ни
Нина

Да, посмотреть бы на это все)

Sekach Dev

Был вопрос.. был ответ!..)

Георгий

Иногда цинаризин форте 3 р/день.

Ни
Нина

Спасибо, попробую.

Олег Викторов

РОМАНТИЧЕСКИМИ НОЧАМИ!!!🤣🤣🤣

Ни
Нина

Если б все было так легко)

Олег Викторов

А,ЧТО ТАКОЕ??? ДАЖЕ И ПРИ РОМАНТИЧЕСКОЙ ВСТРЕЧЕ,ГОЛОВА РАСКАЛЫВАЕТСЯ???😭😭😭

Ни
Нина

Не до встречи в это время, даже глаза открыть больно.

Олег Викторов

НЕ НАДО ОТКРЫВАТЬ ГЛАЗА!!! ВЫ ТОЛЬКО РАССЛАБЬТЕСЬ,И БОЛЬ САМА ОТСТУПИТ ОТ ПРЕДВКУШЕНИЯ ПРЕДСТОЯЩЕГО НАСЛАЖДЕНИЯ!!!🤣🤣🤣

Ни
Нина

Не говорите того, о чем не имеете представления.

Олег Викторов

ИНОГДА,ХОРОШАЯ ДОБРАЯ ШУТКА,С ЧУВСТВОМ ЮМОРА,ОТГОНЯЕТ СЕРЬЁЗНЫЕ БОЛЕЗНИ!!!

Ни
Нина

Не спорю, так часто бывает.

Стас Васильев

Влупидолом. Средство от всего.

Стас Васильев

Обусловленое сложившимися обстоятельствами. Хватит умничать, пойдём спать.

Ни
Нина

Спокойной ночи))

Стас Васильев

Вредная. В моём возрасте рано спокойной ночи желать тем более отьвас мне.

Ни
Нина

Я ж нее знаю Ваших поздневечерних привычек)) раз спать, значит спасть)

Ни
Нина

Чем могу))

Николай Дубинин

Старайтесь ни о чём не думать .

Ни
Нина

Как это? Совсем-совсем??

Николай Дубинин

Не совсем . Думайте о хорошем .

Ни
Нина

Понятно теперь. Спасибо)

Александр--\\-- Саша

ВЕСНА,ВЛЮБИТЕСЬ.😀🌷💐🥀🌺🌸

Александр--\\-- Саша

Нина! Идеальных людей нет.😀

Ни
Нина

Очень жаль(

Александр--\\-- Саша

Почему жаль. Мне кажется, человек, у которого всё безукоризненно. Должен вызывать хотя бы маленькое подозрение и заставляет задуматься, над тем не приукрашает ли он себя.

Ни
Нина

Одно дело, когда сам себя считаешь безукоризненным, а другое, когда знакомые люди считают так. Мнения могут разниться сильно)

Александр--\\-- Саша

Здесь с вами согласен. Хотя иногда и плохо если человек зависит от того что постоянно думает о том. Что же обо мне скажут, как то сковывает в поступках и действиях. А потом спустя время задумываемся. И корим себя за то что не поступил так как хотел из-за того что побоялся осуждений со стороны "благожелателей".

Се
Сергей

Возможно китайской медециной

Ни
Нина

Вот до нее пока не добралась.

Се
Сергей

попробуй

Ни
Нина

Я по китайски не понимаю. А шарлатанов нужно как то отсеивать.

Се
Сергей

посмотри владимир осипов цигун

Ни
Нина

Спасибо, поинтересуюсь.

Роман Кроллау

либо топор либо гильотина .....

Ни
Нина

Ой, добрейшей души человек!

Роман Кроллау

таблетки - лишняя химия в организме ( оно вам надо? ) , нетрадиционная медицина - эффект лишь на время , остаются лишь радикальные методы .......

Ни
Нина

Но пожить то хочется ещё.

Роман Кроллау

тогда удар по большому пальцу левой ноги - палец будет болеть сильнее и о мигрени забудете ...... но это тоже на некоторое время ........

Ни
Нина

Тоже верно, как вариант подойдёт)

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Коньячок,мужичок и шашлычок.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Знаете есть такой анекдот.....пришел к своему терапевту...он посмотрел на меня и сказал-таблетки бесполезны . Вам надо на море,вина и женщин . . ......я аж прослезился.есть же доктора от Бога.

Ни
Нина

Смена обстановки. Это всегда хорошо)

Ни
Нина

Этот год у меня особенный. Начался с разъездов и познания интересного. Надеюсь и продолжение последует)

Ни
Нина

Согласна)

Ни
Нина

Точно)

Александр.

Узнать причину её появления.

Александр.

Но по составу химии,есть и у вас.

Ни
Нина

Да, что то похожее и у нас имеется.

Александр.

Должно быть,и не более 1-3 раза в сутки,и до 3 х дней принимать.

Ни
Нина

Спасибо Вам огромное за совет)

Александр.

Да что,мне то за что,я рад всегда,хоть чем то помочь.

Де
Денис

Вам не медицинское средство?

Ни
Нина

Рассматриваю все варианты.

Ни
Нина

Возможно и так)

Де
Денис

Подумал- вдруг моя шутка вас не рассмешит

Ни
Нина

Знаю я ваши, мужские советы)

Ни
Нина

)))