Александр Елизов

Блин думал что геи падлы и твари( люди я ошибался когда посмотрел кто больше жертвует деньги на лечение детей) и стало грустно те кто себя считает клёвым не чего не отдаёт просто люди давайте будем благословны к детям которые страдают(( извените за то что отнял ваше воемя)

Ответы
Ирина Солнышко

Почему Вы так думали? Они такие же люди как и все, просто ценности у них совсем иные... Из-за того, что их притесняет общество и большинство людей, они многое о себе скрывают, они больше люди чем многие гетеросексуалы, как и среди верующих... Есть настоящие верующие, а есть мнимые...

Жанна Романовская

Саша!Конечно,геи люди,за частую,очень не плохие,но больные.Мв,просто,жадные эгоисты,хотя т не геи.Бог с ними,несчастными людьми.

Ольга Сушкевич

да...давайте будем давать что можем дать не во имя свое....

Valentina

🖼

Натка М_Мак

А вы прям всех пересчитали?))

Александр Елизов

Ну кого знаю и из большинства сделал вывод)

Натка М_Мак

Понятно))

Александр Елизов

Ну а так я ко всем отношусь одинаково)