Ол
Олег

в Макеевке, где особо одаренные генералы или полковники разместили личный состав в ПТУ, которое находится в досягаемости не то что ХАймарсов, а даже ствольной артиллерии противника.
В результате серьезное количество погибших . Не менее 350-400 🖼 Т.е. сначала генералы под предлогом "минимизации потерь" не реализуют военные операции, оттягивают их или вообще отказываются от смелых и острых операций. И вот пока они "тянут бодягу" противник выискивает возможности наносить ощутимые удары по личному составу ВС РФ. И будет продолжать наносить. Они не будут ждать пол года или год, когда наше командование соизволит предпринят какие-то решительные действия.

–1
Ответы
Некто Из ...

СНИЛОСЬ МНЕ Мне приснилось, что у русских есть страна Без пробитого четыре раза дна, Где свободы и порядка дохрена, Где под вечер песня тихая слышна. Там людей хороших палками не бьют, Там в домах царят достаток и уют, Там балконы уплетает буйный вьюн, Там летают Алконост и Гамаюн. Мне приснилось, что у русских есть страна, Что на карте, как Израиль, не видна, Что как Родина далёкая родна Тем, чья рабством не изогнута спина. Там деревья отражаются в реке, Говорят везде на русском языке, Ну а то, что нет берёзок – не беда, Людям важно, что доехали туда. Мне приснилось, что у русских есть страна, Из неё не начинается война, В ней всего главнее истина одна: Ты ей нужен, и она тебе нужна. Ей всегда хватает собственных границ, Перед ней не надо в страхе падать ниц, В ней не нужно выживать, а можно жить, В ней не будут заставлять её любить. От такого упоительного сна Разбудила меня Родина-страна, В дверь вломилась и повестку в руки – на! - Защищать меня иди! – кричит она. Умирать иди немедленно, сейчас За Чукотку! за Курилы! за Кавказ! Защити Херсон от гада-подлеца! За Россию! За свободу! До конца! Вот таких, дружок, сюрпризов жизнь полна… Зря мне снилось, что у русских есть страна, Что живёт без зла, убийства, войн и бед. Нет такой страны у русских. Больше нет. Андрей Орлов

Ма
Марк

А не лучше ли россии признать своё поражение и убраться домой?И,вообще,кому нужна эта захватническая война.Что,россии мало своей земли,что она зарится на Украину?

Moiha Guberman

Ваше командование танцевало под ёлкой, когда хохлы бомбили склады и казармы мобиков.

Ол
Олег

а твоё командование где?!

Moiha Guberman

Моё думает постоянно как выгнать русских фашистов с нашей земли!

Ол
Олег

а чё Белгород себе приписал?)

Moiha Guberman

А на каком языке я пишу?

Игорь Дьяков

Да,тебя бы в генералы,ты бы быстро всех победил.в футбол ты то же так играешь?

Св
Светлана_Светлана

Ну так вас там только не хватает со своими экспертными мнениями

Ирина Сивкова

Официальный источник укажите. Откуда информация?

Ол
Олег

а кучно их селили зачем?!

Ольга

блин, знатоки диванные! Больше всего раздражает когда сидит дома и учит других воевать.
Допущено было грубейшее нарушение- связь по мобильным телефонам По ней и определили место нахождения военнослужащих.

Ирина Сивкова

Просто есть факт, что избыточная концентрация личного состава в одной точке привела к значительному единомоментному урону.
Все остальное выяснять следствию.

Ирина Сивкова

Неоперативность МО РФ позволили дебилам, паникерам и предателям лишние полтора суток срать в голову народу России.

Ольга

вот-вот.

Николай Скороходов

..не надо врать .. погибло 35.. но про бодягу верно ..

Ол
Олег

а калек скока?

Russo Vero

Так идите и научите как надо воевать

Russo Vero

А что мне говорить все виноваты это понятно учатся воевать

Ол
Олег

520 погибших на 1 число

Russo Vero

Это сказки укросми

Ол
Олег

а 63 не сказки?!)

Russo Vero

Истина как всегда посередине

Сергей Иванов

Дураков и предателей у нас хватает.

Дмитрий Каракозиди

Так и я о том. КоманДующим тебя.

Ол
Олег

да пусть мобилизуются ...правда же?!)

Григорий Мельников

Сведения от Петушария получил?

Марат

Стратегу больше не наливать!

Марат

Я не диванный эксперт.

Ол
Олег

а хуля ж лезешь?! пошёл аон

Марат

А ты уже в экстазе!

Сергей Zабелин

Олежка, как всегда, умного сказать не может, но вот говном поплеваться, да на костях мертвых поплясать - этоту него в крови, как у всякого бандерлога. Эти мрази быдлячество достоинством считают.

Марат

Поэтому и предложил, чтоб ему не наливали, а то прёт из него .

Нурия Шагабиева

63 погибло там. 😢🙏

Ол
Олег

ты веришь Шойгу?!

Нурия Шагабиева

Я его не слушала ,читала в интернете.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Официально сегодня объявили - 83 .

Нурия Шагабиева

УкрСми пишут 400 погибших ,300 раненых

Валерий Егов

Труповозки где?

Валерий Егов

Для того, что бы рассуждать нужна информация.

Ол
Олег

ну ты же вон владеешь!🤣
Валерий Егов
не было там сотен. и десятков не было.

Валерий Егов

Это ты написал, что "не менее 350-400". Я ничего такого сказать не могу. Ночь, здание ПТУ. Два сторожа и сантехник.

Ол
Олег

а где же мобилизованных генералы дели?)

Валерий Егов

В Ростове. Их как раз пятьсот. Пятьсот генералов у нас и там батальон детей ихних.

Ботzман Барисыч

ты то к чему...

Alex Dark

👍