Конь Впальто

Сегодня Путин нанес удары по 11 ТЭС Украины
А знает ли этот упырь, что на расстоянии досягаемости украинской РСЗО находятся 14 ТЭС РФ.
Как думаете - будет Украина их бомбить?

Ответы
Алина Васильева

УКРАИНЦЫ ТУПЫЕ,! МОЖЕТ И ПОПЫТАЮТСЯ! НЕ ЖИВЁТСЯ ИМ МИРНО ТО, ОТНИМУТ У НИХ УКРАИНУ ЕВРЕИ, НЕ ЗРЯ ЖЕ ЗЕЛЕНСКИЙ УБИВАЕТ ТАМ ВСЕХ ПОДРЯД ОСВОБОЖДАЯ ТЕРРИТОРИЮ А УКРАИНСКИЕ СОЛДАТЫ ЕМУ ПОМОГАЮТ, НУ НЕ ТУПЫЕ РАЗВЕ? РУССКИЕ ИМ НЕ ПОНРАВУ, С ЕВРЕЯМИ ХОТЯТ ЖИТЬ, ЧТО ЖЕ. ЭТО ИХ ЖЕЛАНИЕ!

Алина Васильева

ТЫ НЕ РАДУЙСЯ ЗМЕЯ И НЕ НАГОВАРИАЙ НА ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА! БОГ ОН ЕСТЬ И ТЕБЯ НАКАЖЕТ ЗА ЗАВИСТЬ ТВОЮ

Al
Aleksandr

Дура

Алина Васильева

ДОКАЖИ ИЛИ ОББОСНУЙ ЧТО ДУРАЯ А ТЫ УМНЫЙ МЕСТАМИ!

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России ,скоро сама увидишь

Алина Васильева

Вижу всё в магазинах подешевело. дома батареи просто огненные пенсия взлетела и надбавки большие дали пенсионерам жаловаться пока нет оснований Дай БОГ здоровья нашему ПУТИНУ а ВЫ ТО ЧЕМ НЕ ДОВОЛЬНЫ? Работы нет? Ну,вы это зря,.....при. желании работу всегда можно найти если руки от куда надо растут и есть желание работать!

Татьяна Тышкевич

Если сильно достанут, то, могут, нечаянно..... А чё, им можно издеваться над украинским народом, а нам ответочку нет?🤷‍♀️

Конь Впальто

я раньше считал что мы не такие как москали....
А теперь считаю, что надо их бомбить и уничтожать

Татьяна Тышкевич

Я тоже так думала. С ними надо их методами. Они ведь правды всей не знают. Только тогда когда их отправляют на ноль. 🤷‍♀️

Конь Впальто

это они войну начали

Татьяна Тышкевич

Да. И за это должны ответить. По полной.

Tp
Tpикcтep

Попытается ..но эти попытки будут архи фатальны для Украины . хотя кому она уже нужна ..её уже слили в буфер .

Tp
Tpикcтep

Я не вращаюсь в правительственных кругах и всех их дел не знаю !

Конь Впальто

тогда и нехуй хуйню писать

Tp
Tpикcтep

Ты оглупел что ли за эти дни ?))) тебе инфу написали , при чем китайскую а ты ещё требуешь и полный расклад ?🤣

Конь Впальто

туфту кацапскую выдал

Tp
Tpикcтep

🤣 да ладно не трясись так )))

Игорь Дьяков

Если Украина ответит на вопрос-заебе..ся с мягким знаком,или с твердым разделительным🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

Если получит указание США,то Украина разбомбит хоть Днепрогэс,если получится..🤷‍♂️

Василий Толстихин

главное что бы такие дебилы как ты знали,Украина есть пока этого ПУтин позволяет

Прохор П

Не будет, это была расплата за Крымский мост. Я думаю Путин хорошо расплатился.

Аннечка Я

Вечных войн не бывает. Когда закончится война между вами что вы скажете.

Владимир Асиновский

Украина их бомбить НЕ будет Наш Президент и мы народ Украины НЕ варвары

Дедушка Старенький

Попытается. Но не факт, что удачно. Зона досягаемости 🖼

Юл
Юлия

Нет, Но если так и нечего не поняла и отважиться, то ей же хуже.

Конь Впальто

а как это хуже?

Юл
Юлия

Молча!

Конь Впальто

пиздаболка

Юл
Юлия

Не визжи!

На
Наталия

Думаю нужно начинать, чего тянуть. 14 "хлопков" точно в цель!!!!!

Конь Впальто

у наших другие планы

На
Наталия

Я высказала свое мнение, а нашему командованию виднее. Верю в ЗСУ!!!!!

Конь Впальто

я тоже

Ma
Mass.terr

Украина теперь даже посрать из метро побоится вылазить🤣

М Я

пусть ваш придурок попробует это сделать вместе с тобой

М Я

ага, даже о том что вы море выкопали))))

Конь Впальто

о том что мы выкопали море знают только в Московии

М Я

да ладно, Вы-же сами прыгали недавно с лапатами)))))))))

Конь Впальто

хватит хуйню писать

М Я

тю...чего это мы такие нервенные))

Ко
Константин

Одному разрешили а другому не разрешили. План есть план.

Алекс Шорт

Они и так обстреливают российские города от Курской и Белгородской областей до Херсонской и Запорожской.
Упырю Зенарику и его бандформированиям без разницы куда стрелять и им плевать на гибель мирных жителей бывших Украинских территорий тоже. Они выполняют приказы западных хозяев вести затяжную войну до последнего украинца, а по сути все закончится тем не останется ни одного русофоба нациста желающего убивать русских вот вам и денацификация с демилитаризацией и торжество антифашизма и антинацизма.

Домафон Краузе

А коню похую... Он всё отключил...

Russo Vero

Пусть бомбит если может посмотрим какая ответа будет

Конь Впальто

мы не фашисты, как вы

Russo Vero

Вы хуже и если не бомбить то только потому что как здесь ваши друзья выражаются ссыте вот и вся причина

Бо
Борис

Пусть попробуют.. Будете вспоминать неньку Украину.

Ирина Кореневская

Команды такой Украине не поступит, кишка тонка

Конь Впальто

Альо гараж, разницу видишь между защищали и нападали?

Ирина Кореневская

Але, именно так, они то как раз и бомбили их

Конь Впальто

полк Азов это пехота, они не могут бомбить.
у тебя мозги вообще есть?

Ирина Кореневская

Да вроде не жалуюсь на отсутствие мозгов. Эмоции застегнули, именно они и убивали и пытали людей. Вы считаете, люди,с тату свастикой, это добродетель?

Конь Впальто

хуйню не пиши. Защитники не могут убивать тех кого они защищают

Сергей Остёрский

Уже пора, но пока такое решение еще не принято.

Sonam Wong(Vor-Dme)

Эвелина прорицательница 🤭

Эвелина

Неа ,обещала не вмешваться промолчу,хоть так и тянется рука к клаве. Это я себя так успокаиваю.)))

Конь Впальто

отпишись от обсуждения и все

Эвелина

Обещаю

Sonam Wong(Vor-Dme)

ну вот

Виктор Федин

нет, конечно. Иначе вообще вся украина сдохнет