Айечка

Что для вас значит слово "гламур"?)

Ответы
Владимир

можно сказать, вид молодежной субкультуры, признаками которой являются использование дорогих вещей, фитнесы, шопинги, прилизанный внешний вид, томные разговоры и т.п.

От англ. glamour — шарм, очарование, но так же по англ. означает и колдовство, из чего вытекает, что гламурщики - нечистая сила.

Io
Ioan

ежедневный путь его проходил мимо кладбища, и в дождливую слякоть он упал в свежевырытый ров, конвульсивно скользя пытался выкарабкаться-но тщетные его попытки увенчались его вылетом пулей- КОГДА В ТЕМНОТЕ ЗА СПИНОЙ РАЗДАЛСЯ ГОЛОС- тут скользко, нам не выбраться!!!

Виктор Лисьев

Гламур - это оболочка мыльного пузыря. Привлекает внимание, переливается цветами радуги на солнце. Но, закройте солнце - цвета исчезнут. Копните глубже - пузырь лопнет.

Владимир Николаевич

Нечто вычурное, желание выделиться их общей массы людей тех, кому нечем, в сущности, блеснуть - ни умом, ни талантом, ни характером, ни красотой.

Валентина Садовенко

Просто иностранное слово и ни чего для меня не значимое. Напридумывали себе сказок и пытаются им следовать. А главное зачем?

Слава Федоров

баловство и пустая трата времени. сколь долго на корову не одевай попону, скакуном она не станет.

Бесик

Работать надо. Любовь, она сегодня одна, завтра — другая, а кушать всегда хочется.

Наталья

Деньги мы любим хымбарла

Бесик

Самый искренний смех - злорадный!

Наталья

Ты что зациклился опять забавно

Бесик

Девушка - не будите во мне кролика!

Наталья

Ахахахаха да тот кролик сдох уже давно его чтоб васкресить так постораться НАДО

Alibaba Alibabaevich

Посмотрите на Сережу Зверева и у Вас больше таких вопросов возникать не сможет!)))

Alibaba Alibabaevich

Один фиг..На любую ведущую Дома 2 смотрим и все..)))

Айечка

😄

Alibaba Alibabaevich

вот те и хихи)))

Айечка

Не смотрю дурдом ))

Alibaba Alibabaevich

Так я тоже..просто иногда переключая на компе каналы натыкаешься..

Сергей Савонин

Понятие уродов о красоте учитывая всё, то, что они ( гламурные люди)с собой делают

Николай Скороходов

мур московс кий уголовный розыск .. где же эта мурка . в кожанной тужурки...

Наталья

Это твой вкус если видешь что на тебе плохо смотрица не одевай вот и все

Владимир Забродин

Скорее всего это роскошный стиль жизни, но может бытьи обаяние и шарм.

Александр

Что-то наносное,напускное,вобщем по русски - выпендреж))😱 😂

Олег Ищенко

слишком сексуальная девушка или парень с признаками голубизны

Alex Dark 🇷🇺

херня полная навязанная каким то не здоровым человеком...

Айечка

Точно)))

Азамат Саулебеков

ну это то сушество которое гонятся за прекрасным и новым

Андрюха Zaya

Понты из-за отсутствия ума. Желание внешне выделиться.

Каноплич Людмила

Ничего существенного....сопоставимо с глупостью....

Стас Васильев

понятие уродов моральных и не только...о красоте.

Almondik Щепетов

Вот сказать честно? Вот честно ничего не значит!