Ро
Ром

Через призму чего смотрите на мир? Умничания? Гламура? Надменности? Недоверия? Обиды? Простоты? Юмора? Любви? Ненависти? Отрешенности? Пох...зма? Или свой вариант😊😉

Ответы
)Пусть Будет Леся)

Через сердце.. )))....а вот попробуйте на мир взгляните,..
сквозь призму розовых очков....
откроет солнце вам в зените,
все краски радужных миров...))

Алина N

я наблюдаю за реакцией людей на себя, за происходящим вокруг меня,за событиями и т.д. и относительно этого исправляюсь.

Алекс Венцель

Лично я смотрю через призму своих знаний...Интересно же познавать мир и каждый день узнавать что-то новое...)))))

Ро
Ром

👍

ОК
Ольга Ковтун

Смотрю с юмором ,если не получается ,то примериваю ситуацию на свою шкурку ,а тогда через призму понимания .

Ан
Анталья*

Ни через что! "Доброе утро! " и вперёд! А что подвернётся по мере движения, то и будет согсасно ситуации✌

Ро
Ром

Не плохо!)😎💪

Лариса Хуснутдинова

смотрю без призмы ,глазами как могу ,насколько зрение позволяет ,пока позволяет

Гармония Россия

1юмора,2Простота,3к сожалению,умничания(пытаюсь отучиться,4любви,конечно.

Елена Снисаренко

Юмора, я спешу посмеяться над всем - иначе мне пришлось бы заплакать...

Ро
Ром

😊👍

Аля Илюшина

люблю поумничать - ну, к этому работа обязывает, скорее, юмора и любви

Ро
Ром

😊👍

Ир
Ирина

Моя призма многогранна.В ней всего понемногу.В разных пропорциях.

Кы
Кызыма)

Настроения.)) Всё, гораздо, проще, какое настроение, такой и мир.)

Ро
Ром

Мудро)

Alexandra

Призма ?...это что то из математики ??)) Пардон , я гуманитарий )))

Ро
Ром

)))

Па
Партизанка***

стараюсь с юмором идти по жизни..но столько зануд вокруг)))

Ир
Ирина

наблюдения за различными эмоциями в проявлениях людей!!!

Роман Смирнов

люблю очки солнечные ! а в бассейне когда желтые -теплее

Сергей Сычев

Я - глазами полного дебила - так мне кажется . 🤣 😁

Ро
Ром

))))

Шагарьян Хайретдинов

просто быть самим собой ни под кого не подлаживаясь

Александр Изосимов

Скорее всего ответственности...и юмора,как-то так.

Ро
Ром

👍

Николай

Через жизненный опыт.Могу себе это позволить😉

Маруся

Просто иду по течению,пока нет смысла суетиться

Ро
Ром

Респект!)☕

Маруся

А вы?

Ро
Ром

Юмора, любви, оптимизма!

Маруся

Одобрям

Ро
Ром

🤝